Тема: Черный Форт-Мэйнстанг и Полосатые Чертенята-Домусята с Опятами

  1. #31
    Senior Member Ветеран Аватар для Ируля
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,468
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    ФОТО ПОДБОРКА Братская лябофффф....












  2. #32
    Senior Member Ветеран Аватар для Luciluci
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Тамбов, Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,956
    Вес репутации
    24747934

    По умолчанию

    Какие нежные отношения!!! Прям налюбоваться не могу...
    Наши почему то не обнимаются так... Наверное из за того что большинство девочки, а они как крыски, с этой дружу, с этой не хочу, а ту вАще ненавижу))))
    Мальчишки более миролюбивый народ!
    А от пушистых полосатых толстопопиков я вообще в восторге! Такие они потрясающие!!!
    Кошек много не бывает!
    _______________________
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=26440

  3. #33
    Senior Member Старожил Аватар для natka
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Россия,Красногорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    317
    Вес репутации
    245208

    По умолчанию

    Отпадные фотки,особенно та,где Чепчик в своей любимой позе

  4. #34
    Senior Member Ветеран Аватар для Pingvinka73
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Красногорск МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,995
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Наидружнейшая котобанда! С такими не пропадешь)) И наконец - то Ляся нашла себе компаньона по посиделкам

  5. #35
    Senior Member Ветеран Аватар для Ируля
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,468
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciluci Посмотреть сообщение
    Какие нежные отношения!!! Прям налюбоваться не могу...
    Наши почему то не обнимаются так... Наверное из за того что большинство девочки, а они как крыски, с этой дружу, с этой не хочу, а ту вАще ненавижу))))
    Мальчишки более миролюбивый народ!
    А от пушистых полосатых толстопопиков я вообще в восторге! Такие они потрясающие!!!
    Спасибо, а эти полосатики-толстопопики еще и характерные личности , Пуфик - это царь-диктатор, а Чепчик - это мой цветочик,самый добрый, самый жизнеутверждающий ребенок, у него очень не простая история...
    А еще Чепчик котопес - он охранник, рычит на входную дверь, громко как собачка, когда кто то ходит в парадной.

  6. #36
    Senior Member Ветеран Аватар для Ируля
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,468
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natka Посмотреть сообщение
    Отпадные фотки,особенно та,где Чепчик в своей любимой позе
    Спасибо, да поза эта у Чепика наилюбимейшая - посидеть, подумать, тут же подремать, потом проснуться, глаза попузырить на что нибудь, опять подумать, опять подремать... и т.д и т.п.

  7. #37
    Senior Member Ветеран Аватар для Ируля
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,468
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pingvinka73 Посмотреть сообщение
    Наидружнейшая котобанда! С такими не пропадешь)) И наконец - то Ляся нашла себе компаньона по посиделкам
    Ох уж нам эта Ляся, лишила покоя и сна...
    Они бы вместе так хорошо бы посиживали...

  8. #38
    Senior Member Ветеран Аватар для Luciluci
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Тамбов, Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,956
    Вес репутации
    24747934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
    Спасибо, а эти полосатики-толстопопики еще и характерные личности , Пуфик - это царь-диктатор, а Чепчик - это мой цветочик,самый добрый, самый жизнеутверждающий ребенок, у него очень не простая история...
    А еще Чепчик котопес - он охранник, рычит на входную дверь, громко как собачка, когда кто то ходит в парадной.
    Ирин, расскажи непростую историю?
    Кошек много не бывает!
    _______________________
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=26440

  9. #39
    Senior Member Ветеран Аватар для Лидия
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Würzburg
    Сообщений
    7,091
    Вес репутации
    582336

    По умолчанию




    Завидываем-завидываем, даже не сумлевайтесь! У кого ещё такое Котэ есть?!!!



    Мосье, вы бесподобны! :

    Lydia

  10. #40
    Senior Member Ветеран Аватар для Ируля
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,468
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciluci Посмотреть сообщение
    Ирин, расскажи непростую историю?
    Расскажу, конечно...
    Но вся эта история началась с первого нашего котея Пуфика, не было бы именно этого кота, вряд ли я бы встретилась так или иначе со всеми остальными...
    Постараюсь кратенько...
    Пуфик возник просто из ни откуда, черт меня дернул провести ревизию во всех складских помещениях на работе, стали меня терзать сомненья по поводу расходования материалов, не идут ли они - материалы стройными рядами налево, так вот там я и встретила своего будущего царя-диктатора .
    Счас объясню, почему именно черт дернул...
    Как только Пуфик оказался дома, всем сразу стало ясно, что спать мы не будем в ночное время суток, как впрочем и дневное, вечернее, короче в любое время и никогда больше. Парень играл, бегал и прыгал, все время и по всем горизонтальным и вертикальным поверхностям.
    Боже, а как он кушал, уходя на работу, я как растущему организму, оставляла завтрак, обед, ланч, ранний ужин и перекусить еще что нибудь, самое смешное, пока я одевалась он съедал это все, превращался в пузатого-препузатого, прямо шарик на ножках, мы очень боялись, что ему будет плохо, счаззззз, ни разу ничего не было...
    И я по новой оставляла ему все это же меню ...
    Естественно, как кушал, так же он и рос, именно рос, при его активности поправится не возможно, прибавлял по килограмму в месяц, я просто была в ауте...
    Достигнув 9 месячного возраста и веса 8,5кг, разрушив почти всю квартиру, по совету подружки ветеринара, дефабержировали парня, в надежде, что он будет спокойнее....
    Счаззз,ему как будто еще легче стало, разрушения продолжились и усугубились, после того как парень в загородном доме, сиганул под потолок на кухонный абажур, и нечаянно обрушил телевизор с тумбы в спальне, мы пришли к выводу, что Пуфику нужен друг по играм, и тогда, может быть, они будут бегать только по горизонтали, а вертикаль будет забыта, так нам казалось, наивным.
    Было понятно, что друг должен быть крупным, а кто же как не мэйн кун, подумала я.
    Я очень была занята на тот момент работой, ездить по питомникам, выбирать с пристрастием, было просто не когда...
    Итог: приехав выбирать котенка к разведенцу-извращенцу, хочется, чтоб дама эта икала как минимум, когда я ее вспоминаю, тетя сказала, что она работает над улучшением породы мэйн кун и пробно скрещивает своего кота этой породы с кошками других аборигенских пород.
    Счаззз, в этом месте сказал бы Пуфик, тетя эта вязала своего кота со всеми с кем можно.
    Папу кота и маму кошку нам исправно предъявили, а потом принесли котят, Чепчик был меньше остальных по возрасту, по сравнению с другими котятами, у него были синие глазки и ушки были еще опущены, я на тот момент подумала,что этому ребенку недели три , говорю значит тете, а что так мол дети такие разновозрастные, разные пометы, короче слово за слово, вытянула из нее, что дитенка этого отдали за вязку, а сколько ему было, когда отдали и кто у него мама, мне было по фигу.
    Так у нас появился Чепчик.
    И понеслось... врачи, клиники, одни сменяли других, пока не нашли доктора, который рискнул...
    Подробности лечения и диагнозы на фоне рахита и жуткого истощения, описывать не буду, не могу вспоминать, но Чепчик выжил, мы верили в это с самого начала, нельзя было не верить, врач тоже был удивлен, что мы сможем, даже этот доктор дал нам 1% из ста, и мы его использовали.
    Описать словами радость когда я поняла, что этот котенок уже победил смерть и будет поправляться, словами не описать.
    Поправлялись очень долго, в 6 месяцев Чепчик стал ходить, к году бегать и запрыгивать на стулья, казалось, когда он начал бегать, сам в это не верил, останавливался смотрел на меня и как будто говорил, смотри, я тоже так могу...
    Пуфик все это время, надо отдать ему должное, продолжая рушить все вокруг, не разу не пытался как то пристать к Чепчику...
    К полутора годам паренек полностью восстановился, даже стал играть с Пуфой.
    Приехав, однажды на дачу, мы увидели озабоченных соседей. Их кошка британская шиншилла немного так подгуляла, совсем чуток,так у нас появился Дизелек.
    Думая, что ну вот, подвезло, нашему разрушителю дружбан еще один будет,счазззз...
    Неожиданно для всех, Чепчик решил, что он мать, и бдел дитя свое во все глаза, не лезь на когдеточку- упадешь, не прыгай ушибешься, не играй с Пуфиком он тебя приплющит...
    Итог - Пуфик буйствовал, а мать и дитя степенно следовали за ним и зырили, типо, а че еще будет.
    Но случилось, чудо Дизельку исполнился год, материнское бдение ослабло и Пуфик с Дизелем отрывались по полной...
    Дизель всегда выступал в гонках в роли зайца, и там где пробегал легкий кошачьего размера Дизелек, следом несся Пуфик..., играли они буквально до седьмого пота.
    Когда Пуфику исполнилось 5 лет и мы потеряли надежду, что парень будет, хотя бы, чуть спокойнее, все таки решили, найти ему приятеля в равной весовой категории, потому как Дизелек легче Пуфы в два раза, а Пуф парень ловкий и прыгучей, любит так невзначай, откуда то сверху неожиданно совершить пике на Дизелька.
    И мы начали поиск мэйн куна...
    Фортик принес с собой еще больше эмоций и радости, от своих бормотаний, невероятной дружелюбности , бесконечных обнимашек.
    А разрушения - периодически вешаем карнизы, шторку в ванне, регулярно расставляем разбросанные стулья и т.д.
    Из всего изложенного можно сделать вывод, что разрушения были, есть, и будут

Страница 4 из 319 123456789101112131454104 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Мои усатые-полосатые и другие зверики
    от Armani в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 10:37
  2. Купим мальчика черный мрамор или черный solid
    от abbot33 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •