Тема: Черный Форт-Мэйнстанг и Полосатые Чертенята-Домусята с Опятами

  1. #2981
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Все чудесатее и чудесатее у тебя

    Единственное что, не поняла зачем ему приходить. Мы например с тобой договорились и вроде без встречи. Ну как-то не с руки мну в Питер покамест, не собиралась я. Если б понадобились замеры. Купила б сантиметр (у меня только рулетка) и замерилась где нуна..
    Зачем личная встреча-то?
    Последний раз редактировалось Ffosty; 14.11.2018 в 18:25.

  2. #2982
    Senior Member Ветеран Аватар для Ируля
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,468
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Яш, я предпочитаю мерки снимать сама, делаем примерки, когда заказчик "мечется")) не знает какой длины рукав хочет или еще что - то, для особо мечащихся, делаю лекало и выкройку из ткани, которую можно прям на человеке подогнать, как нужно, такое бывает, редко, конечно, но случается и мне проще, одно дело - купил ткань и сшил, другое дело связал эту ткань по меркам , а потом сшил, перевязывать по 100 раз - не мое.
    А мужские меркииии, елы-палы, они такие сантиметры намеривают, иногда, что с таким типом фихуры, не то что человеков, гуминоидов не представить.
    Девочки мерки делают лучше, нам это ближе, понимают, что я прошу, но если меня некоторые параметры смущают, я и девочку отправлю в ателье или перемерять свою лбимую, идеально, сидящую вещь.

    Яш, ну придумай, че парню, культурно, сказать, что б не обидеть, я б запросто,даже интересно, но за мужа переживаю...он у меня мужчина с большой буквы М, любые мужИские отклонения воспринимает, крайне негативно

  3. #2983
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Ир. Сначала уточню, если я (когда соберусь) замерю ВСЁ что скажешь, могу я обойтись без поездки в Питер?
    По "туничному дяде" - единственный выход, не отсрочить, ибо он все равно будет ждать до упора..
    а (как говорит моя мама и говорила раньше, когда мне не хотелось идти на встречу с кем-то, лет двадцать назад - вали всё на меня и фоном моего телефонного разговора, "рвала и метала" после телефонного разговора вопрошала - Ну как? Нормально я?)
    Я не прошу твоего мужа фоном ворчать, будет нарочито.
    Но ты можешь сказать "туничному дяде" - Иван Иванович, понимаете-ли в чем дело. Для того, чтобы связать Вам вещь, мне необходимо встретиться, снять мерки. Без этого я не могу связать Вам изделие. Но мой муж (сама придумаешь как узнал) очень категорически настроенный человек по Вашему вопросу. Ничего не могу с этим сделать. А обманывать мужа и встретить Вас, когда его нет, я тоже не могу. Мне придется ему врать, а у нас такие взаимоотношения, что мы никогда не обманываем друг друга и мне будет тяжело чувствовать, что я пошла супротив него...
    Ну как-то так.
    Типа ты вся в белом, а вот Муш, такой Муш... А ты поперек "евонного" решения не могёшь.
    Я вижу как-то так..

  4. #2984
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ffosty Посмотреть сообщение
    Ира, подвинься, не дале как вчера в "деликатности" об этом писала. ... И если мне мерещится , это значит, что мне мерещится! Человек попросту другой
    Тоже перечитывала. Уже давно поняла все заковыки виртуального общения...для себя определила некоторые правила, смайлики наше все можно хотя бы частично передать настроение. Хотя и здесь однажды попала впросак...чтобы объяснить человеку что я шучу вставляла улыбающиеся рожи. В ответ получила - а чего ты все время лыбишься? тебя что, в детстве уронили головой? сейчас смешно, а тогда было неприятно

    Цитата Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
    очень приятный в общении...
    ...люблю своего мужа и если он не готов, к приходу к нам таких гостей, в общем, имеет право.
    Вот решительно не понимаю почему отказать??? человек не быдло, не хам...да какая разница его ориентация Я вот давно уже мечтаю завести себе такую "подругу", ну правда. Согласна, с мужем надо считаться. Но и он должен тоже, правда же? Это же работа! Ну а если совсем никак...можно когда его дома не будет...или самой выехать на замеры предлог можно всегда найти. Эх жаль я не в Питере! Когда то каждый выходной туда моталась, по молодости жОних там был Ну правда, жалко малОго...он к тебе со всей душой, в смысле к твоему таланту всем передом Ты подумай...мужу скажешь что руками не трогала

  5. #2985
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ffosty Посмотреть сообщение
    Но мой муж очень категорически настроенный человек по Вашему вопросу.
    Яш, а я бы вот так не стала, иногда (да и чаще всего) правда делает больно...он же не прокаженный, не больной...может лучше что нибудь соврать, чтобы не обидеть.

  6. #2986
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАКСЮТА Посмотреть сообщение
    Я вот давно уже мечтаю завести себе такую "подругу"
    Вяжешь?

    Забирай его себе!
    Я думаю, не только в муже проблема.. (но туничному необязательно об этом знать). Понимаешь, вот у меня например сестра - мягкий человек, на ней все ездят (ездили). Ага..а я вырабатывала, как помягче отказаться от очередного желающего оседлать шею, или "учащего жить". Тяжело таким людям, им сложно отказать другим, даже если они сами "буквально кушать не могут".
    Я так думаю (с)

    Ир - я предложила прямой вариант.
    Предлагай обходной!
    Одна голова хорошо, а две...мутант

  7. #2987
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Да уже сказала...ну типа -у мужа болезня приключилась (вот так ему за вредность ) , дома никого не принимаю, могу на вашей территории мерки снять...(ох,ну почему я не в Питере...я бы так сняла...)

  8. #2988
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Знаешь, Ир (МАКСЮТА), я довольно скептичный человек, можно сказать ни во что особо не верящий. НО! Я б наговаривать про болезнь близкого не стала бы.
    Ищи другой мягкий вариант отказа. Ты вумная - у тебя получится. И авось еще кто подключится к беседе. Коллективным разумом придумаем.

  9. #2989
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Ладно, согласна (хотя понос тоже болезня) Тогда к нам родственники приехали в гости...ттт

  10. #2990
    Senior Member Ветеран Аватар для Ируля
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,468
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Девочки, если ничего приличнее не придумаем, сошлюсь на страшный, буквально, рвущий на части понос

Страница 299 из 319 ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Мои усатые-полосатые и другие зверики
    от Armani в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 10:37
  2. Купим мальчика черный мрамор или черный solid
    от abbot33 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •