Тема: Черный Форт-Мэйнстанг и Полосатые Чертенята-Домусята с Опятами

  1. #2871
    Senior Member Ветеран Аватар для Ируля
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,468
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Мне же ж не туалето жалко, а декораций моих там - замок на дверях шкапчика и рулон на наличнике, прибитый почти к потолку, вот что посторонний человек может подумать - ниче хорошего, клинический случай!

  2. #2872
    Senior Member Ветеран Аватар для Ируля
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,468
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masha_vip Посмотреть сообщение
    куда слать
    Маша, вот спужала меня совсем, перечисленным хотением)) пришли мне фотки в личку, жилет то я помню, какой, а вот про остальное....
    Мне б пупырышки закончить до первых чисел ноября, понять что она еще хочет и дама с очередным мохером, если будут не очень сложные вещи, то свяжу второй парой рук - аксессуары, я так делаю, если вяжу одну большую вещь из тонкой пряжи с однотипным узором, беру параллельно шапочку и т.п., что б глаз не замыливался на монотонном полотне))

  3. #2873
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
    что .. хочет .. дама с очередным мохером
    В цитатник!


    П.С. И как они не чешутся от этого мохера

  4. #2874
    Senior Member Ветеран Аватар для Ируля
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,468
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Яша, вот загадка....пока я вязала, прям физически чувствовала, что на лиТце пробиваются мохеровые усы и борода....хотелось, чесаться не только руками, но и ногой за ухом))выдерживала, полтора часа и шла мыть бородатую себя, делала перерыв, а потом, опять и снова...
    И когда, я увидела еще одну упаковку сея пряжи,аж передернуло(
    К любым гладким шерстяным вещам - отношусь очень хорошо, а вот с пушистостью у меня проблемы((

  5. #2875
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Вот-вот! Потому я и несколько раз повторила - оно должно быть мяякое ни в коем разе не колючее, приятное телу.
    По сему поводу не понимаю твоих мохеровых дам! И прекрасно понимаю твои мохеровые усы и бороду! И почесать ногой за ухом. Я б наверное еще и не так извернулась бы))
    А со второй упаковкой послала бы я ее ...в мохер!

  6. #2876
    Senior Member Ветеран Аватар для Ируля
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,468
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Яша,я ей говорила, что чешусь в процессе...так сказать намекала, что больше не надо бы мохеру...
    Она привезла мне с этим пряжем вкуснях-взятку)) мешок большой яблок дачных и шоколаду))и как бы я ее...в мохер...человек от всей души, а я...ну в общем, буду дальше чесаться

  7. #2877
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Ириша! - говори сразу куда слать яблоки, они уродились знатно в этом году!
    А я-то дура отказывалась..таперича поеду к своим (минут пятнадцать таксО) с походным рюкзаком!

  8. #2878
    Профессор Ветеран Аватар для Azazele
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,406
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    И у меня яблоки есть...домашние...в тайге росли...дальше только медведи и тигры бродят...
    Мое рыжее счастье и серый волчёнок!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=53565

  9. #2879
    Senior Member Ветеран Аватар для Ируля
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,468
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Про, яблоки)))
    Доброго дня всем))
    Есть отличный рецепт - варенья из яблок, и по этому принципу можно готовить варенье из сладких сортов тыквы.
    Берем яблоки режем крупными дольками или кубиками, как кому нравится и засыпаем их сахаром, к примеру - если яблок 1 кг. - засыпали 0,5 кг. сахара, выдавили туда пол лимона, что б яблоки не стали коричневыми и перемешали, оставили на сутки - яблоки дали сок, сахар растаял в процессе перемешиваний переиодических, токо аккуратно, что б кусочки не особо повреждались.
    Потом досыпаем сахар до 1кг.( то есть пропорция 1 к 1) и нагреваем - до первых бульков - пык-пыков варенья и сразу снимаем с огня, даем полностью остыть и так раза 3-4, последний нагрев - уже варим - доводим до тихого кипения и выпариваем жидкость на треть или половину и в банки. Получаются, как бы цукатообразные дольки в прозрачной тягучей карамели, по консистенции и виду ,похожей на свежий мед.
    Лимона можно добавлять по вкусу - можно цедру даже, если хочется акцент цитруса побольше.
    Я этот процесс растягиваю на 4 дня - очень удобно и не тратиться много времени сразу, а так по чуть-чуть))и раз - варенье готово!

  10. #2880
    Senior Member Ветеран Аватар для Ируля
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,468
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Похолодало, пацаны, в летних шерстяных пальто, потянулись к батареям...попы греют и пузики))






    А вот дама в лисьих мехах.....вот повезло ж , тяяяяплоооо ей сильно видать, кстати, я тож с пацанами, к батареям поближе,завидуем потихоньку меховой плюхе-рыжухе))

Страница 288 из 319 ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Мои усатые-полосатые и другие зверики
    от Armani в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 10:37
  2. Купим мальчика черный мрамор или черный solid
    от abbot33 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •