Тема: Коты мечты питомник «Just a Dream»

  1. #441
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    Пуля особенно
    Спасибо, она для меня особенная девочка, по папе моё третье поколение, по маме второе, плюс инбридинг на моего самого первого кота. В общем, смотрю за ней, пока очень нравится. И, ух, чтоб не сглазить, мальчишка есть очень особенный для меня, там и по маме и по папе третье поколение, плюс инбридинг на Джекпота (уже моего разведения), плюс вообще первый раз у нас дымок))) В общем, наблюдаю, мелкий совсем, попозже тоже покажу. Ну и наблюдаю теперь ещё за одним питомником))))))))

  2. #442
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    И я за ним наблюдаю))) уже давно

  3. #443
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Это очень интересный питомник. Там котики пока только трескают и спят.
    Haanmoor.com

  4. #444
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    В общем, случилась история у нас вчера, хотя началась задолго.

    Я анонсировала в сториз этого мальчишку как свободного по привлекательной стоимости. Меня стали спрашивать почему так? Всё просто, мальчишка лысоват и на фоне других котят проигрывает. Это совсем была не проблема, разные котята развиваются по-разному, его шубе нужно просто немного больше времени. Хотя уже начинает колоситься, в планах было еще его немного подрастить.


    Но проблема возникла в другом: к нему слишком привязался сын. Конечно, мы любим всех наших котят, да и как по-другому, когда они всё время с нами и на нас, в нашей кровати, на диване, во всех домашних делах. Но к этому мальчишке он привязался по особому. Сначала дал ему имя — Клык. И вот уже я вижу, что чем дольше мы будем искать этому парню семью, тем сложнее и больнее будет сыну с ним расстаться, поэтому дело было абсолютно не в сумме, а в самых замечательных ручках для малыша.


    Подозреваю, что сын тоже просматривает сториз. Уже поздним вечером он подошел ко мне и спросил про стоимость. Я сказала, что 15.000 руб. И знаете что произошло? Сын сказал, что его выкупит, вот прям так и сказал! Мой сын выкупит у меня же нашего котёнка! Думаю, понятно, что не оставить Клыка сыну я не могу! Он и до этого просил оставлять котят, муж бы тоже всех оставил, но мне как-то удавалось убеждать. А в этот раз случилась вот такая удивительная дружба.


    Я не планировала от этой вязки оставлять себе котов, ждала девочку. Хоть у Клыка пока и не сильно наполненная морда, да и шубка только начинает появляться, в целом парень хорош. Фото в профиль не делала, за ненадобностью, но у меня будет масса времени)) В общем, Клык остаётся навсегда с нами, котёнком сына и возможно...



    Кстати, Котокотелька (который был Чудо) тоже до сих пор живёт с нами, Леечка выведена из разведения и тоже осталась. Потихоньку обрастаем. На самом деле, это такая странная история, и так заводчики, наверное, не должны поступать. Но я хотела продать Че Гевару, Джекпота, Эльку, Хаммера... И все эти животные стали для меня знаковыми, каждый по-своему. И я начала верить в судьбу, возможно, мой сын видит что-то, чего я пока увидеть не в состоянии. И вообще, я живой человек, мне хочется делиться именно жизненными историями, ещё про Ктошеньку хочу рассказать, но в следующий раз, а то и так сильно много получилось))))))

    PS: Катя, большую часть времени в питомниках котики этим и занимаются)))))))))))))

  5. #445
    Маркиз - Снежный король-2022 Ветеран Аватар для Mymruk
    Регистрация
    10.02.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,464
    Вес репутации
    42949692

    По умолчанию

    Ой какая замечательная история!

  6. #446
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,330
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Сразу понятно, в этом доме вся семья кошколюбы. У меня такая же история с мужем и дочкой, они бы всех оставили.

  7. #447
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mymruk Посмотреть сообщение
    Ой какая замечательная история!
    Спасибо!

  8. #448
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    Сразу понятно, в этом доме вся семья кошколюбы.
    Если честно, то не только. Вспоминаю мультфильм «Вверх», всё хочу пересмотреть, так вот, там мальчик говорил, дословно цитату не помню, но «и друг всееееего живого». Кого я только не тащила в дом)))) Муж, когда мы еще только на свидания ходили, проводил меня до дома, и на обратной дороге нашел голубя в сугробе. Я даже не знаю, как это вообще можно было рассмотреть вечером зимой, в общем, тоже домой притащил, что-то у него там с крылом было... Сейчас, конечно, очень сильно себя приходится сдерживать да и вообще страховаться, я в доме, как злой полицейский, а так бы уже понатащили всякого все члены семьи)))))))

  9. #449
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Сын молодец! Классный кот.
    Меня вот тоже дочка штурмует, чтобы я всех покастрила, иначе она грозится выпросить оставить у себя весь наш будущий первый помет
    Haanmoor.com

  10. #450
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    Меня вот тоже дочка штурмует, чтобы я всех покастрила

    Ничего себе какая хитрая! И спасибо!


    А у меня тут проблема возникла, полетел ноут, а с телефона невозможно зайти… Под тем же логином и паролем не заходит и всё, только, как гость могу смотреть, печалька((

Страница 45 из 70 ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Коты из мечты или Шифу и Бес, приключения продолжаются)))
    от Кицунэ в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 01.01.2021, 06:21
  2. Коты и кошки питомник Yaviracoon
    от ИРА в разделе YAVIRACOON
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 22:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •