Тема: Коты мечты питомник «Just a Dream»

  1. #491
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Ася, где же заныканный? Уже заждались все))

  2. #492
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Тамара, я пока с ним сама не определюсь, пока не буду показывать. Я вот на днях только поняла, что по нормальному не оставила себе ни одного кота, я во всех сомневалась и сначала пыталась продать, и вот это вот туда-сюда меня раздражает... думаю, тех кто выбирает тоже, и да, на меня были и обиды за то, что попредлагала, а потом оставила себе. Мне и самой это очень не равится. Так что пока я веду невидимую работу над собой, парень посидит непредставленный. Хотя вот опять скажу, что немножко в сториз я его показываю))

    И пользуясь случаем, напишу, что Пионер омамопапился. А Победа (Pobeda Just a Dream) все ещё в поиске своих самых людей.


  3. #493
    Senior Member Ветеран Аватар для Вертушка
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    г.Елизово,Камчатский край
    Возраст
    38
    Сообщений
    909
    Вес репутации
    3550275

    По умолчанию

    А я вот видела нычку эту))))ооочччеень достойный нык,скажу я��������А Победа шикарная девченка!!!вот именно так и никак иначе!!!Харизма через экран прям просачивается♥️♥️♥️
    Без кота и жизнь не та!

  4. #494
    Senior Member Ветеран Аватар для Ольга ALPHA HUNTER
    Регистрация
    13.11.2016
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    46
    Сообщений
    657
    Вес репутации
    4811132

    По умолчанию

    А Победа (Pobeda Just a Dream) все ещё в поиске своих самых людей.
    Победа красавица! Такую только в достойные руки!!!

  5. #495
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вертушка Посмотреть сообщение
    А я вот видела нычку эту))))
    ушель плакаль))))
    ***
    Ась, а какая разница то? Напиши, что пока на опции питомника и все все поймут. Определишься и решишь оставить себе - значит, не достанется никому. А снимешь опцию и выставишь на продажу - тоже понятно. Кому мальчик понравится, будут следить и схватят тут же. Я вот именно таким образом схватила кошку Мурмуркэт, она снялась с опции питомника и хорошо, что я именно в этот день заглянула на сайт, тут же ее купила.

  6. #496
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Девочки, большое спасибо!

    Тамара, есть разница. Я визуал, плюс дизайнер, мне важна картинка, я вон специально в той же инсте обучалась фото, кто за нами следит, в курсе. Кстати, поэтому же наконец-то начала снимать и видео более менее на фотоаппарат, ну, кроме, Хаммера, он так же на телефон, я его вообще случайно снимаю каждый раз)))) И чтобы сделать фото видео, мне реально нужно потратить полдня, никто же не знает сколько идет в утиль, бывает, что вообще всё. Мне приходится считать время, потому что в это время я могу наглаживать котиков, а они у меня требовательные по этой части))) Так и зачем мне вообще на это тратить время, от кошек и от семьи, пока я сама не понимаю, что хочу. А на сториз я не заморачиваюсь, на телефон, как получилось, иногда очень смешные бывают, с проходящими ногами, ну и в таком роде все, вот как было, так и выложила быстренько))) Это один момент.

    Второй момент, что именно сториз смотрит прям совсем моя аудитория, как раз те, кому интересно, посмотреть за нашей жизнью, за котиками, да что уж, они и новорожденных первыми видят, чуть те обсохли, потому что им действительно интересно, и пусть это 300-400 постоянных человек, но прям заинтересованных. Они в курсе всех событий самые первые. Бывает, что животных я успеваю проанонсировать только в сториз, до ленты или остальных соц сетей даже не дохожу, я их там уже просто не выкладываю, иногда могу показать, как подросли.

    Ещё момент, что писать -- не работает. Вот из последнего прям, пишу, что Пионер УЖЕ кастрат. 70% запросов в разведение))))) И поэтому, например, резервных котят в основном видят только будущие владельцы, им шлю много фото, видео, но не выкладываю, чтоб лишний раз не отвлекаться на сообщения (причем это везде так).

    Кому что удобно, тебе неудобны инста и ФБ, это нормально (мне, кстати, ФБ тоже не нравится, но он у меня работает). Мне удобно показывать больше всего в сториз, тоже нормально. Кстати, меня покупатели на эти сториз и подбили, я сначала эти сториз не понимала, именно покупатели меня и убедили, что нужно. Сейчас могу сказать, что и сама в основном смотрю сториз, там все самое свежее и интересное, в лентах такое количество информации просто никто не будет смотреть. Вот и выбираешь для себя самое оптимальное. В смысле я для себя, а ты для себя, и это абсолютно нормально, люди же все разные, и я не могу подстроиться под всех тоже)))))
    Последний раз редактировалось vanadis; 27.08.2019 в 22:14.

  7. #497
    Профессор Ветеран Аватар для Арамис
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    2,997
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Здравствуйте, Ася!
    У Вас замечательные котейства!
    Но, у меня вопрос несколько не по теме ... Хотел спросить: что за музыка использована в последних видео с Вашими питомцами, которые Вы выкладывали?
    Mis ojos se pasearon ...

  8. #498
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Добрый вечер, спасибо! Для меня вопрос про музыку прям ух! Последние я не знаю какие, большинство видео я собираю в приложени Inshot, это то, что пропускают все соцсети, а они иногда блокируют из-за авторских прав. Но если разговор про видео с Хаммером, это прям моя любимая, Инесса, вспоминаю тебя, про красоту в глазах смотрящего. И чуть добавлю, человек делится всегда тем, чем он сам полон. Я обожаю этот трек в последние дни, даже на рингтон поставила, да))



  9. #499
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Ася, спасибо. Отняла у тебя столько времени. Больше не пристаю, sorry.

  10. #500
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Тамара, мне очень жаль, что ты именно так меня поняла.

Страница 50 из 70 ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Коты из мечты или Шифу и Бес, приключения продолжаются)))
    от Кицунэ в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 01.01.2021, 06:21
  2. Коты и кошки питомник Yaviracoon
    от ИРА в разделе YAVIRACOON
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 22:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •