Страница 11 из 11 ... 234567891011
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

  1. #101
    Питомник Ветеран Аватар для лариса333
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    а вы уверены???
    ... завтра будет новое требование - дай денеХ..или!!!!!
    не дай боже конечно((
    умолкла вроде!

  2. #102
    Senior Member Ветеран Аватар для priyatnica
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    3,740
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    ОГО! Как ситуация повернулась! За что деньги этой шантажистке давать? С самого начала было ясно, что дамочка пожалела денег на котика. Заплатила, а потом жаба стала душить, что дорого отдала. Вот она и стала искать способ денежки вернуть. Лариса, а Вы поддались на эти провокации? Зря! Эдак, нам от шантажистов житья не будет! Подождите, она еще что-нибудь с Вас потребует!(((

  3. #103
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    1,262
    Вес репутации
    1227806

    По умолчанию

    А,наговорить на любой питомник можно.даже если и всё хорошо.Вот,просто из зависти.Где,гарантия,что после отданных денег она,уже не будет пытаться очернить ВАС?На каждый роток,ведь не накинешь платок.хорошо.если сдержит обещание отстать.
    Последний раз редактировалось Леночек Весна; 11.12.2014 в 08:28.
    Набрав в поисковике,самая большая домашняя кошка,фото.Я пропала навеки!!!

  4. #104
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olimpian Посмотреть сообщение
    Чихи могут быть, котята ж в новом доме исследуют все, во все уголки залезают... под диваны, за шкафы... И поносы могут быть, когда непривычная вода/еда, и запоры, потому что стресс... Но больное животное от здорового отличить можно даже визуально...
    понос может спровоцировать другая вода....у нас даже с соседними городами вода абсолютно разная по составу и продавая щенка или котенка из Ессентуков в Кисловодск или Пятигорск предупреждаем чтоб первое время не давали воду из под крана, хотя у себя дома только из под крана воду ставлю.
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  5. #105
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    Ну вот у моего и был не знаю запор или что, но почти три дня в туалет не ходил, но тут ладно все наладилось. А так очень многие именно это пишут: взяли котеночка, он прячется, какается, а заводчик говорит пройдет и в ветку не несите. Ну фиг знает, может правда разведенцы стрессом прикрываются, когда больных продают...
    Не знаю, прикрываются или свято верят, что продают здоровое животное. Но это почти мой случай. Котенка зарезервировала очень рано, ужасно волновалась, что подросшая девочка меня разочарует. Просила заводчицу присылать видео и фото. Последние фото были сделаны за две недели до переезда в наш дом. Выглядела куночка здоровой и упитанной. За ней поехал мой муж. Знаете как у мужчин бывает- сказали привезти, он привез. А что привез- не важно. Когда я взяла в руки "это", разрыдалась. И, поверьте, слезы были не от умиления, а щемящей жалости. Кисонька почти ничего не весила, бока ввалились, позвоночник торчал. Заводчица объяснила состояние заморыша стрессом, активным ростом и подвижными играми с котятами. Спорить не стала, решила подождать. Малышка почти не ела, что не соответствовало моему представлению о кунском аппетите, почти не пила, не давалась в руки, пряталась под диван или кровать. Через 2 дня кошку вырвало. Я запаниковала. Заводчица посоветовала дать смекту, возможной причиной назвала смену воды. Я не стала рисковать, чудом успела попасть в ветклинику 31 декабря. Диагноз- фарингит. Возможно, кошечка простыла в дороге. Но, судя по тому, как быстро ( за 4-5дней) девочка обросла мяском, болела она задолго до приезда к нам. Я не хочу предъявлять претензии питомнику. Какой смысл? Деньги забрать цели нет, кошку не отдам))), я ее уже почти приручила. Еще и месяца не живет с нами, но уже родная. Простите за много слов. Очень хотелось выговориться.

  6. #106
    Питомник Ветеран Аватар для Хатулька
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    6,217
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    много слов это нормально. эмоции. не всем везет к сожалению, но если есть возможность лучше смотреть котенка в живую и в питомнике.
    что бы понятно было содержание. если состояние котенка мне не нравиться, предупрежу заводчика и поеду в клинику.
    я показываю своих котят ветеринару, даже если все хорошо, фик его знает может я чего то не знаю, или не вижу. а если уж котенок в состоянии "кожа кости" ... не ждала бы не секунды.

Страница 11 из 11 ... 234567891011

Похожие темы

  1. Помогите советом
    от Alana в разделе Здоровье
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 03:36
  2. Помогите советом
    от Marina_mia в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 10:47
  3. Помогите советом.
    от Gaudi в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 22:14
  4. Помогите советом!
    от Джамилат в разделе Здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •