Тема: Просто Касюня и его мир!

  1. #21
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    267
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Очень приятно читать такие тёплые отзывы! Спасибо огромное,ProBell !
    Алихаша, я чуть не описалась от Плюши - куношланга! Прямо в точку прошланговала!

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Алихаша
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    5,840
    Вес репутации
    432849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от касюня Посмотреть сообщение
    Алихаша, я чуть не описалась от Плюши - куношланга! Прямо в точку прошланговала!
    Лёль, держи сфинктеры в тонусе!!! Куны , они же всякие бывают. Есть и танки,и шланги, и Какунасы... Посмотрим , что получится. Интересно то, что она ни на кого не похожа.

  3. #23
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    267
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А мы тем временем уже полностью освоили горшочный вопрос! С удовольствием копаем ямки, потом всё аккуратно зарываем...Малышка "Чёрная бабочка" с таким усердием занимается этим вопросом, что потом нет сил вылезти из лоточка - так и засыпает там !
    Малыши стали ну просто ручичниками (в смысле ручные очень), только услышат, что я иду - уже несутся, встречают, просятся на ручки, а когда наконец берёшь их по очереди на колени - тают, как пластилин! Ласкушки масявочные!
    А самое прикольное, когда начинаются игры "Догоните нас, жирафы"! Именно жирафы, так как по росту малыши ещё путаются в ногах у взрослых. И вот получается такая картина - Несётся слонопапа за ребёнком, изо всех старается не догнать, но в конце концов дитё запутывается у него между ног и выкатывается колобком с дистанции, а папа с жалобным Туруруканьем сожалеет, что опять чуть не затоптал дитёнка! Тётя Лиса тем временем пытается проделать тоже самое, но маленькие куноножки ещё не так быстро бегают, а малыши и не думают сдаваться - они активно тренируются каждый день и скоро они покажут взрослому населению кто главный в доме!

  4. #24
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    267
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Натусик, а Плюша похожа на меня, как не странно! Такая же грациозная и рыжая! Вот только до моих габаритиков немного не хватает!

  5. #25
    Senior Member Ветеран Аватар для Алихаша
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    5,840
    Вес репутации
    432849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от касюня Посмотреть сообщение
    Натусик, а Плюша похожа на меня, как не странно! Такая же грациозная и рыжая! Вот только до моих габаритиков немного не хватает!
    !!!

    Р.S.Прочитала твой рассказ про кунопузиков, так и представилась эта картина! Улыбаюсь теперь без передышки!

  6. #26
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    267
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Если честно, сижу и мучаюсь совестью! Хотела с самого начала выразить большой респект маме моей Плюшеньки - Наталье Низовцевой! Спасибо вам Дольча и Натусенька за мою сладку рыжуленцию! Натуся, выпускники у тебя просто супер-пупер! И Тусечка и наша сестрёнка и думаю, что скоро зажгутся и остальные звёздочки!!! И конечно благодарю нашего папу Чака и Ирину Валерьевну!!! Аппладирую стоя таким заводчикам, как вы ! И на Южном Урале благодаря вашей грамотной работе зажигаются звёзды пред которыми меркнут громкие буржуйские (в смысле заграничные) имена! Вот так! Это искренний такой крик души, девочки!!!

  7. #27
    Senior Member Ветеран Аватар для Алихаша
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    5,840
    Вес репутации
    432849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от касюня Посмотреть сообщение
    Если честно, сижу и мучаюсь совестью! Хотела с самого начала выразить большой респект маме моей Плюшеньки - Наталье Низовцевой! Спасибо вам Дольча и Натусенька за мою сладку рыжуленцию! Натуся, выпускники у тебя просто супер-пупер! И Тусечка и наша сестрёнка и думаю, что скоро зажгутся и остальные звёздочки!!! И конечно благодарю нашего папу Чака и Ирину Валерьевну!!! Аппладирую стоя таким заводчикам, как вы ! И на Южном Урале благодаря вашей грамотной работе зажигаются звёзды пред которыми меркнут громкие буржуйские (в смысле заграничные) имена! Вот так! Это искренний такой крик души, девочки!!!
    Лёлик, это ты...эммм... ну перехвалила, мягко говоря!
    Ирина Валерьевна-да! Респект и наша Любовь!
    Долли и папа Чак,конечно же , молодцы! У них как-то сразу неимоверная любовь случилась! Когда Ирина рассказывала про их страсти, я просто под столом валялась!Буйство глаз и половодье чуЙств!!!

  8. #28
    Member Местный Аватар для tibagor
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Челябинская обл. п.Рощино
    Возраст
    57
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Оля привет! Помнится как-то общались по телефону, довольно продолжительное время. Вот зашла посмотреть на твоих котеек, красотаааа. Лиса красавица, ну а Мадлен вообще молчу, нравится, ну очень нравится.

  9. #29
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    267
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ой, Ольга, здравствуйте! Конечно я вас помню! Спасибо, что зашли в гости! И отдельное спасибо за комплимент Лисоньке!Обязательно посещу вашу страничку - очень интересно узнать все новости!

  10. #30
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    267
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Сегодня впервые "взяла" детей на уборку квартиры!
    Обычно это происходит так: моется одна из комнат и вся кунобанда перемещается туда и дверь закрывается ( во имя сохранения нервной куносистемы - опасаются пылесоса)
    Не боится его только одна отважная Бусинки (незря она рулит всем прайдом и нами) Так вот, всё происходило, как и прежде. но на этот раз дверь в комнату оставила открытой. Бусинка ходила и пылесосила вместе со мной, а остальные даже носы за порог не высовывали. Веселье началось, когда я вышла из ванной с ведром воды и тряпкой в руках - малыши забыли про всякий страх и ринулись помогать (как все приличные Мейн- куны) маме по хозяйству! Мне приходилось каждые пять секунд когото спасать с края ведра, остальные в это время дружно отаковывали тряпку, потом всё срочно менялось местами и повторялось - вобщем суматоха стояла такая, что "мама, не горюй!". Когда наконец то закончилась эта нелёгкая борьба с пылью и микробами и вся малышня отвалила по своим кунячим делам, я вдруг поняла, что когото не хватает! Из поля зрения пропал мой Чёрный Бриллиантик!!! Я срочно начала его поиски....и где бы вы думали я его обнаружила? Ребёнок сидел, вернее я увидела трясущиеся кисточки в куче мячиков, колобков и прочих игрушек! Маленький, несчастный ребёнок перепугался пылесоса не на шутку ! Малыш был срочно изъят из укрытия, зацелован и успокоен ....Теперь буду закрывать его с остальными взрослыми трусами (ударение на "У") в комнате!!!!

Страница 3 из 22 12345678910111213 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Арсури,или просто Асенька
    от Кисье Мамко в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 555
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 19:11
  2. Дарвин просто отдыхает ...
    от Ok! в разделе Поговорим...
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 20:36
  3. Это просто красиво ....
    от alrunija в разделе EMILITACOON
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 16:40
  4. просто стало скучно ...
    от Ok! в разделе Поговорим...
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 08:41
  5. Просто Тихон...
    от Lita в разделе Здравствуйте
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •