Тема: Просто Касюня и его мир!

  1. #31
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    касюня, весело тут у вас. От ваших рассказов веет теплом, покоем и любовью. Замечательные животные в прайде, очень красивая Лиса. А уж черепашка - это просто чудо, - растите большими!
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  2. #32
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    267
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Спасибо, Lita,я просто не представляю, как можно не любить таких умных и гордых животных (ой, как то даже слово "животные" невкусное какое-то!!!!)

  3. #33
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    267
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вечером дружно учились есть рисовую кашу...девчёнки не поняли...В тему первым въехал Боссик,сначала задумчиво жевал содержимое, натолканного в рот, потом с интересом лизал палец, намазанный кашкой, а когда понял, что вся тарелочка в его распоряжении - за уши не могли оттащить! Так отдувался один за всех!
    Утром повторили попытку покушать кашки...Боссик сразу узнал вкусняшку, Брюлик сначала смотрел,чем это братец занимается, но потом решил, что пора уже и самому за ум браться!Девочки завтрак гордо проигнорили.
    Пришло время мужу подкрепиться перед работой, заглянул он в холодильник и увидел с вечера сваренную курицу для кунобанды...достал...сидит тихо так уплетает...но тут пришла маленькая Барби и пап был пойман с поличным! малышка учуяла запах и громко затребовала поделиться с ней завтраком!Следом прилетела Чёрная Бабочка и папа попал...! Вот так состоялись наши первые прикормы!

  4. #34
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    267
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А дети то стали большими!!! Проснулась сегодня в шесть утра от непередаваемых очучений! Малыши дружно взялись грызть мне пальцы на ногах! ФФФсё! Научились на кровать закарабкиваться!!! Как всё знакомо! Скоро будут всю ночь вошкаться рядышком - как мне этого не хватало!!! Счастье!!!

  5. #35
    Senior Member Ветеран Аватар для riva
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,173
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от касюня Посмотреть сообщение
    А дети то стали большими!!! Проснулась сегодня в шесть утра от непередаваемых очучений! Малыши дружно взялись грызть мне пальцы на ногах! ФФФсё! Научились на кровать закарабкиваться!!! Как всё знакомо! Скоро будут всю ночь вошкаться рядышком - как мне этого не хватало!!! Счастье!!!
    как мне это знакомо! у меня один - и то всю ночь почти не сплю от постоянных набегов и погрызов уехала в гости с ночевкой. думала, что наконец-то высплюсь! не тут-то было!!! не могла уснуть от того, что мне чего-то очень не хватает и неуютно срать так что лучше с разорванными подушками и царапинами, чем без вошканий и мурлыканий в абсолютной тишине

  6. #36
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    267
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    в прошлый раз шестеро помощников поспать было!!!так что с четверыми какнить справлюсь! просто сейчас лето - жара, под одеялом непоспишь, а малышам радости полные штаны - грызи не хочу!

  7. #37
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    267
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А у нас сегодня ИМЕНИНЫ!!!! Предыдущий помёт сегодня празднует! Лисонькиным деткам сегодня исполнилось СЕМЬ МЕСЯЦЕВ!! УРЯЯЯЯ! Вот и первый именинник прислал свой портрэт - это АКИМ :


  8. #38
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    267
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Утром был потерян халат! Пока спросонья я не догадалась заглянуть под кровать...Вся эта смешная масявочная кунобанда возлежала на нем , тихо посапывая! Маленькие мои малыши!!! Представила, как они стягивали халат с края кровати! Наверняка кого то сверху накрыло, кто то усердно вцеплялся в него маленькими зубками и пыхтя тащил в укрытие! Вобщем устали куняшки, замаялись, бедные!!!

  9. #39
    Senior Member Ветеран Аватар для Радуга
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,245
    Вес репутации
    112

    По умолчанию

    какие замечательные у Вас кунчики!
    а истории про малышей очень понравились))
    показывайте больше фотографий!

  10. #40
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от касюня Посмотреть сообщение
    Утром был потерян халат! Пока спросонья я не догадалась заглянуть под кровать...Вся эта смешная масявочная кунобанда возлежала на нем , тихо посапывая! Маленькие мои малыши!!! Представила, как они стягивали халат с края кровати! Наверняка кого то сверху накрыло, кто то усердно вцеплялся в него маленькими зубками и пыхтя тащил в укрытие! Вобщем устали куняшки, замаялись, бедные!!!
    Тепло с любовью ..................
    Представила данную картину и меня накрыло волной нежности .
    Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ!
    BRIGHT STAR питомник http://mainecoon.ucoz.com/

Страница 4 из 22 1234567891011121314 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Арсури,или просто Асенька
    от Кисье Мамко в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 555
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 20:11
  2. Дарвин просто отдыхает ...
    от Ok! в разделе Поговорим...
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 21:36
  3. Это просто красиво ....
    от alrunija в разделе EMILITACOON
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 17:40
  4. просто стало скучно ...
    от Ok! в разделе Поговорим...
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 09:41
  5. Просто Тихон...
    от Lita в разделе Здравствуйте
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •