Показано с 1 по 3 из 3

Тема: предложение по созданию нового раздела/темы

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Alisha
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    48

    По умолчанию предложение по созданию нового раздела/темы

    Привет Всем
    я тут еще совсем новичок.. да и в куновском деле тоже... покопавшись по разным форумам/сайтам/статьям/объявлениям в интернете, поняла, что очень сильно не хватает информации для нас (новичков/любителей) о продолжении рода куновского... моей кошечке 9 месяцев. мы не участвуем в выставках, не собираемся перерастать в питомник.. но мы не хотим стерилизоваться нам бы хотелось найти подходящего партнера и родить деток мы хотим быть здоровенькими!
    в интернете очень мало информации в помощь таким как я, а вопросов очень много... и не у одной меня.. весь интернет заполнен подобными вопросами..
    вот если бы создать такой раздел, где любители (возможно и профессионалы) могли найти достойную пару своим питомцам... так же в этот раздел было бы хорошо поместить мнения и советы ветеринаров по подготовке котов и кошек к вязке...
    еще хорошо было бы создать там темку, которая помогла бы разобраться в типах мейн-кунов, в их окрасах, и особенно, что может получиться при вязке мейн-кунов определенных типов и окрасов. тут же было бы классно, если бы профессионалы поделились своим опытом вязок тех или иных типов и окрасов и давали бы свои профессиональные советы.

    P.S. Уважаемые модераторы, гости и участники форума, может кто-нибудь знает, где найти подобную информацию? Буду очень признательна!

    заранее спасибо.

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для Alisha
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    478
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    покопавшись повнимательнее нашла подобную темку на Вашем форуме.. класс если бы ее еще дополнить

  3. #3
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Вы правы - тема пока не развита, но всё в наших руках.
    Я думаю очень скоро мы эту темку структурируем и сделаем более информативной.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •