Страница 16 из 16 ... 678910111213141516
Показано с 151 по 158 из 158

Тема: Предлагаем номинации на 2014 год.

Питомник Ветеран Аватар для Maira
    Вес репутации
    5324970

Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Почти о том же написала сейчас в этой теме номинации.
    Майра, а я помню Вас как хорошего советчика во многих вопросах. Сейчас Вас на форуме можно увидеть всё реже и это огорчительно.
    Так о чем и речь! Номинации-то за прошедший год, а не за былое)))
    Мне также странным было увидеть в числе номинантов в категории скорой помощи в одном ряду с Bajuncat , Sudjuk Kale, MakAlina, Bonya (это люди, которые реально помогают и новичкам, и ветеранам грамотными советами) , форумчан LenaLena и luda. Девочки хорошие- не спорю, но покажите мне хоть одну тему в которой они спешат на помощь с дельным советом. (Девчонки, не обижайтесь пожалуйста. Ничего личного)
    Последний раз редактировалось Maira; 12.01.2015 в 00:35.

Модератор
    Розыгрыш года
    Золотые лапки-2016
    Василиса Премудрая-2016
    Мисс Тактичность-2016
    Кунопрофессор-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Вес репутации
    41421868

Не лишайте форумчан, которые Вас любят и уважают, радости отдать за Вас свой голос. Это же игра.
    Я бы еще добавила: Выказать уважение и благодарность хотя бы таким способом )))

Senior Member Ветеран Аватар для Сёмкинамама
    Вес репутации
    42949694

Почти о том же написала сейчас в этой теме номинации.
    Майра, а я помню Вас как хорошего советчика во многих вопросах. Сейчас Вас на форуме можно увидеть всё реже и это огорчительно.
    вот жеж совпадение... вот сейчас буквально раздумывала... ставить галочку или нет... когда я только читала форум(хоть и зарегилась уже давно).. помню Майру... много оперативных советов давала... а в последнее время... только изредка... и про многих уважаемых форумчан тоже как-то так можно сказать... поскольку в силу своей некомпетентности ооочень редко где-нибудь высказываюсь, но постоянно читаю актуальные темы о здоровье и прочих вопросах содержания.... к сожалению всё реже и реже вижу советы тех, авторитету которых, лично я (за почти два года на форуме) доверяю почти(ну эт просто потому-что я вообще стараюсь выслушав кучу мнений, принять своё решение) целиком и полностью.... ну дык я это всё к чему ... спасибо, что вы есть у нас.... Баюнкэт, Барон, СуджукКале, Мэри, Кэррот, Макалина, Бигкэт, Майра, Минкель Кэт, Фортнокс, Мариналионесс, Ридла, КуноПапа, Лита, Филадельфия, Игорь 1979, Леолэнд, Ольга.тлт, Куняка..... оставайтесь с нами .... да, не все из названных мною - заводчики... но это форумчане, которых я уважаю... за взвешенное мнение... желание помочь... вовремя сказанное слово... острый язык... да просто потому-что уважаю (помните Москва слезам не верит... "...да просто, потому-что люблю...") к мнению которых прислушиваюсь... да, я далеко не всех назвала... ну просто потому-что сложно вот так с ходу это сделать... а кого-то встречаешь на страницах всё реже и реже... нас обывателей, всё прибывает и прибывает... вам становится с нами скучно... то... да по тому... каждый год...... ну так от кого, как не от вас, зависит каким будет форум .... в общем перечитала я сейчас свой пост... начала за здравие... а теперь надо его однако в "орг.вопросы" переносить.... но вот сказала, как на душе было... а там судите как хотите...
    Талочка и Люрвиг... вы покинули нас не по-своей воле... вас таак не хватает...

Питомник Ветеран Аватар для Maira
    Вес репутации
    5324970

Да, согласна с Вами - всех достойных номинации не перечислишь вот так с ходу. Их много. И пусть это игра, но все же (на мой взгляд) номинироваться должны форумчане заслуживающие этих номинаций.
    Последний раз редактировалось Maira; 12.01.2015 в 00:49.

Senior Member Ветеран Аватар для Bonya
    Вес репутации
    27463

Майра, я против чтобы снимали свою кандидатуру! Помню тоже очень важные и нужные советы)

Ведь очень многие обращаются за советом и помощью в личку)это я про себя)

Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Вес репутации
    32219149

Девочки! ну вы чего...Или мы так вас замучали своими вечными что-как почему???? Вы бесценны! Как нам без вас????

Супермодератор
    Дворник злой!
    Принципиальность-2016
    Звезда выставок-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Вес репутации
    42949717

ошиблась, удалила пост, простите.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 12.01.2015 в 02:38.
    Поиграли и хватит.

Супермодератор
    Дворник злой!
    Принципиальность-2016
    Звезда выставок-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Вес репутации
    42949717

Дорогие друзья! Кто еще не проголосовал - поторопитесь! Скоро голосования закроются и будут подведены итоги!
    Поиграли и хватит.

Страница 16 из 16 ... 678910111213141516