Страница 12 из 12 ... 23456789101112
Показано с 111 по 118 из 118

Тема: !!!!ВНИМАНИЕ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ СОБАКИ!!!!!!!!

  1. #111
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ну да, когда за двухметровый глухой забор перекидывают отраву, чтобу травануть никогда не выходящего на улицу пса (и это точно не личные разборки, потому что несколько дворов на одной улице), то это конечно точно борьба с бродячими. Или как я выше писала - на охотобазе. Охотничьих легавых собак, у которых агрессия к человеку генетически отсутствует... Просто подонки, которые так выплескивают свою ненависть и чувство ущербности.

    Ну и бродячие, действительно как бы тоже жить хотят. Понятно, что иногда они становится проблемой. И я даже готова принять то, что некоторых отдельных особей приходится ликвидировать, тк они опасны. Но если уж это необходимо (не всех поголовно, без разбора!) это делаться должно все таки гуманными способами, смерть от изониазида очень мучительна, от крысиного яда - тоже, да ещё и растянута на несколько дней.
    Последний раз редактировалось Olenic; 28.12.2017 в 12:20.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  2. #112
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана44
    Регистрация
    07.04.2017
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    50
    Сообщений
    737
    Вес репутации
    18347866

    По умолчанию

    Девочки, очень сочувствую тем, кто пострадал. Это ужас, я сама после пироплазмоза собаки поседела - честно, до этого не видела седины совсем, а тут смотрю - есть! Я его люблю, конечно, но даже не представляла насколько!
    И люди, которые травят собак - это не люди. Не важно домашних или бродячих. Этот не тот метод, чтобы бороться с бродячими собаками!!! Можно жертвовать деньги на приюты для бездомных животных, на стерилизацию и т.д. А это убийство! Живого существа!
    хорошо, что за город уехали, надеюсь до нас не дойдет, ттт.

  3. #113
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    вчера у нас капались три собаки....
    блин с Джелькой вот даже и не знаю как гулять.... она правда с самого детства "в лоб получала..." и вроде как усвоила, к тому же прекрасно знает, что у меня в кармане всегда есть "вкусняшка" и ее всегда можно выпросить... но.........
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  4. #114
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Саш, они такие гады... специально ведь заворачивают эти таблетки во что то вкусное, что в обычной жизни собакам запрещают. Наши разбросали какую-то подкопченую ветчину, копченостями пахло, даже я почувствовала. Мой тоже в основном не подбирает, но тут не удержался(((
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #115
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна/Марсель
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    561
    Вес репутации
    3596142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bigcat Посмотреть сообщение
    вчера у нас капались три собаки....
    блин с Джелькой вот даже и не знаю как гулять.... она правда с самого детства "в лоб получала..." и вроде как усвоила, к тому же прекрасно знает, что у меня в кармане всегда есть "вкусняшка" и ее всегда можно выпросить... но.........
    А в каком Вы районе?...
    А гулять только в наморднике. Всегда думаешь, что с тобой это не случится... И лучше пусть собаке будет не очень приятно гулять в наморднике, но она будет живая. Но к сожалению для многих - "пока петух жареный не клюнет"((((

  6. #116
    Senior Member Ветеран Аватар для Валькирия
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,501
    Вес репутации
    11913159

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ МОСКВА!!!!!!!!
    Ира, сегодня в ФБ в группе-
    Распространяй!

    Уважаемые участники группы! Будьте ОСТОРОЖНЫ!!! Аргуновская ул., это между метро ВДНХ и метро Алекеевская. Разбрасывают отраву и тблетки от туберкулеза. Подбрасывают туда где больше всего писают собаки. Мы сейчас в вет. клинике. Капаемся, и колят уколы. Что то подобрал там где пописала другая собака. Симптомы: рвота блой пеной и желчью, постянно облизывается, и небольшие судороги. А мужчина принес собаку, и у нее отказывали задние лапы. Я очень верю, что мой малявка поправится. Брегите свои любмых малышей и малышек.

  7. #117
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Вот же с*ки... скоро собаку из дома только в противогазе вывести можно будет (мой, к примеру, плохо переносит намордники, потому что носится на прогулке со сверхзвуковой скоростью, язык на плече в самом прямом смысле. Максимум - очень лёгкая и широкая корзина, по типу бегового намордника, но в таком собака может умудриться подобрать, особенно зимой, когда снег)
    Последний раз редактировалось Olenic; 13.02.2018 в 20:23.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  8. #118
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна/Марсель
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    561
    Вес репутации
    3596142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    Вот же с*ки... скоро собаку из дома только в противогазе вывести можно будет (мой, к примеру, плохо переносит намордники, потому что носится на прогулке со сверхзвуковой скоростью, язык на плече в самом прямом смысле. Максимум - очень лёгкая и широкая корзина, по типу бегового намордника, но в таком собака может умудриться подобрать, особенно зимой, когда снег)
    Да кошмар.... Мне так жалко своего мелкаша, который семенит маленькими лапками в наморднике.... Но больше без него ни шагу((( У нас во дворе после серии отравлений (3 раза за полгода) некоторые хозяева в намордник подшивают еще капроновый носок.... для пущей надежности

Страница 12 из 12 ... 23456789101112

Похожие темы

  1. IAMS.У кого есть опыт кормления?
    от evushka в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 11:33
  2. У кого есть рыжик?
    от Кисье Мамко в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 07:45
  3. У кого есть знакомые в Анапе?
    от Irina в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 18:16
  4. Фурмигатор.Нужен ли?У кого есть?
    от Катерина16 в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 14:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •