Тема: Каким мы хотим видеть наш форум (отделенная дискуссия)

  1. #1
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    3,278
    Вес репутации
    38054480

    По умолчанию Каким мы хотим видеть наш форум (отделенная дискуссия)

    Перенесено из темы "Предлагаем номинации": http://mainecoon-forum.ru/showthread...=1#post1737030


    Я люблю играть, но не люблю, когда заигрываются. Поэтому и прошу снять кандидатуру. А под ником я и так обычно ничего не пишу, только один раз уговорили)).
    Я искренне благодарна всем, кто отдавал голоса за меня. Это говорит о вашем доверии и о том, что я и дальше обязана поддерживать и повышать свой профессиональный уровень. Спасибо всем!!! Не огорчайтесь, это же действительно только игра. А я как была Ридлой так и останусь, ничего не меняется))
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 11.01.2015 в 20:13.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Девочки, в этом году каша какая-то, если честно... Я уже запуталась... Все-таки, не все, что в голову взбредет, должно идти в номинации, а выборочно и по количеству ограниченно... Куча номинаций, некоторые из которых я, к примеру, вообще не понимаю, и много номинантов вообще не знаю... Все-таки, чем меньше номинаций и чем больше в них содержится смысла, тем лучше... Селфи, мимими, Фигаро...

  3. #3
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Юля соглашусь , многое еще бы добавила к основным но это наверное на следующий год , все же форум у нас породный а не домохозяек, и основные номинанты должны быть не мимими а по заслугам за год.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Юля,ну так это же игра...
    Народ новый на Форум наприходил,что-то новенькое привнёс,вот и веселятся.создавая новые номинацииииииии.....))))))

    Наташ,не снимайте кандидатуру,пожааааалуйста!!!!!!
    Не верь,не бойся,не проси.




  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Заигрались в домохозяек из Littleone... Не знаю, все-таки породный форум, и номинации должны быть более умные и содержательные, как итог года, что ли... Все-таки большое количество заводчиков, покупателей котят, людей, активно интересующихся породой... В этом году на целый лист больше номинаций - рукодельницы, мимими, кинолюбители, леди и джентельмены, фигаро... ... Лично я проголосовала за кошек, котов, котят.. далее поняла, что хватит...

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    3,278
    Вес репутации
    38054480

    По умолчанию

    Я поэтому и не хочу своим профессиональным подходом портить людям веселье.
    Номинации - шуточные, для друзей. Это форумный праздник, поэтому, давайте его продолжать голосовать дальше, времени осталось совсем немного.

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,582
    Вес репутации
    32219170

    По умолчанию

    Ну.. тут я б наверно не согласилась. Разве плохо, что на породном форуме люди и общаются по другим вопросам? это ведь еще и некое пространство единомышленников, сплоченных общей любовью и интересом- МЕЙН КУНАМИ. Однако, в жизни всех есть что то помимо наших любимцев. Дети, семьи, наши увлечения, наши дома и работа, наш досуг. И именно с единомышленниками в своей страсти, любви-в данном случае в преданности и любви к породе-хочется поделиться и чем то еще, да и о них узнать больше! Интересные люди интересны всеми своими проявлениями. Возможно, не всем. Так ведь никакой принудиловки выходить за рамки профессионализма или диалога с вопросами о животных и нет. А кому то интересно больше. И лично мне очень-очень именно этот ресурс нравится многогранностью и человеколюбием, а еще...интересом к каждому. Что для обмена любой информацией, общения на породном и очень серьезном форуме есть предусмотренное место, куда могут прийти те, кому это нужно и востребовано. Может. А не должен. По моему лично-не более-мнению это делает наш форум неповторимым и высоко посещаемым, придает ему привлекательности, очарования и прелести непринужденного и легкого общения. Вовсе не умаляя его серьезности, информативности, основательности и четкости подачи любой специальной информации, значения для владельцев и заводчиков мейн кунов. Все отлично структурировано по тематикам. Каждый найдет свое и легко избежит лишнего лично для себя.
    Одно другому по моему не мешает, а только способствует.

  8. #8
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olimpian Посмотреть сообщение
    Все-таки, не все, что в голову взбредет, должно идти в номинации, а выборочно и по количеству ограниченно...
    Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Юля соглашусь , многое еще бы добавила к основным но это наверное на следующий год , все же форум у нас породный а не домохозяек, и основные номинанты должны быть не мимими а по заслугам за год.
    Девушки, дорогие мои, а где же вы все были, когда мы просили всех участвовать в предложении номинаций? Причём - неоднократно я приходила и напоминала - предлагайте, предлагайте, активней, подключайтесь, участвуйте. Даже сроки перенесли и увеличили из-за аварии сервера. А теперь, когда новички-таки поучаствовали активней "старичков", предложили то, что им ближе и понятней, приходите вы, такие опытные "зубры" и критикуете то, что сделано по-сути за вас и без вас. Или вы считаете, что этим вообще должны модераторы заниматься - придумывать форумные развлекухи, потом придумывать - как их лучше организовать и провести, потом итоги подвести? Мы не аниматоры, друзья мои, мы просто работаем, чтобы вам было на форуме комфортно, и чтобы на нём не было бардака. Вы что-то предлагали в этом году в номинации толкового по породе, по кошкам? Нет? Ну так и к кому тогда претензии?
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Svetlay
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,686
    Вес репутации
    2792519

    По умолчанию

    Вот соглашусь с Женей! Где как не здесь на этом форуме поймут меня, кунопомешанную тётку! Которая готова днем и вечером говорить о своем коте! Как поел, как покакал и тд! Да меня на работе никто не слушает, дома тоже не особо! А здесь... Здесь я нашла таких же людей, которые стали мне друзьями и остальные тоже станут!
    Не знаю, я рада, что пришла на этот форум!! Наверно не в тему!

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Лита, ни в коей мере не в укор тебе... у тебя и так есть чем заняться...
    Но что было 2-3 года назад, и что сейчас... не знаю, заводчикам становится уже неинтересно, увы... и наше участие вряд ли что изменит...

    А так... словами Наташи, дабы завершить дискуссию:
    Номинации - шуточные, для друзей. Это форумный праздник, поэтому, давайте его продолжать голосовать дальше, времени осталось совсем немного.

Страница 1 из 53 123456789101151 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Может ли кот видеть что-то, что не видит человек?
    от vera-ch в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.03.2015, 21:11
  2. Отделенная ветка о дисплазии у собак.
    от IVI в разделе Работа заводчика
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 15:53
  3. Бальтазар Гетти рад видеть новых друзей
    от KatGood в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 19:26
  4. Ответов: 139
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •