Тема: корм для питомников

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Лена
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    0

    По умолчанию корм для питомников

    Здравствуйте.Подскажите мне пожалусто.Как можно покупать корм со скидкой в питомнике?Что для этого нужно сделать.Я присоединилась к одному питомнику,но они мне продали корм по цене фирмы(оптовой),она конечно ненамного подешевле чем в магазине.А скидку от этой цены мне не сделали.Могу ли я на скидку претендовать,как и у них(10-30?.Спросить у них боюсь,а то и вообще скажут бери в магазине.У меня один кот.Как вы думаете можно ли мне вместе с питомником брать корм по ихой цене?

  2. #2
    Питомник Ветеран Аватар для Bonita
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,047
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мы покупаем корм для своих кошек в зоомагазине. Мы состоим в клубе любителей кошек и нам как членам этого клуба выдают дисконтные карты, по которым мы имеем вполне приличные скидки на еду и акссесуары в тех магазинах, с которыми у нашего клуба заключен договор. А от количества животных % скидки не зависит. Можно самим найти оптовые базы и договориться, цена тоже будет ниже, чем в обычных магазинах, да и доставка домой так же возможна.

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Лена
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У нас в городе к сожалению нет клуба любителей кошек.Оптовые базы (это цена наверно будет по цене фирмы?).Мне заводчица сначала сама предложила-бери у нас,будет дешевле,сказала 220руб.за 2 кг.А потом как пришел заказ говорит 420 руб.плати.Она себе берет со скидкой,а засчет меня хотела наверно себе наварить.Хотя она могла бы и мне тоже заказывать со скидкой,но люди разные.Говорит регистрируй породу коту,и сама заказывай.Скажите пожалусто а сколько у вас стоит корм 2кг,какая у вас скидка?

  4. #4
    Питомник Ветеран Аватар для Bonita
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,047
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Для вас самый простой вариант - это самим найти фирму, которая продает корма оптом и кошачью еду покупать у них. Сравните цены, по которым продает корм заводчик и цену в магазине, выбирайте где дешевле А что значит зарегистрировать породу? Значит где-то у вас регистрируют животных?

  5. #5
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    У РК действительно есть программа для питомников.
    Корм по очень низким ценам с доставкой на дом.

    Размер скидки зависит от:

    Колличество животных в питомнике.
    Выставочных титулов.
    Колличества посещённых выставок.

    Вот контакты программы ЗАВОДЧИК

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для Лена
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответ.Но у меня всего лишь один кот,а скидки для питомников.Я хотела присоединиться к питомнику,а заводчица мне ответила:С какой стати,мы все это трудом заработали,а ты за просто так будешь получать корм на халяву.Как с ней разговаривать?у меня ведь один кот,и вряд ли мне будут возить на дом со скидкой.

  7. #7
    Junior Member Местный
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Ульяновск, Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    К нам РК тож недавно пришел. Вот опробываем новую систему заказа.
    У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)

  8. #8
    Junior Member Местный
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Ульяновск, Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Леночка, вы все так страшно пишете про ваших заводчиков
    Стоит ли с ними общаться, если с вами в таком тоне разговаривают...
    У нас как-то проще все - нужен корм - бери, естественно мы тоже оплачивали доставку из москвы. но об этом как-то добрее говорилось.
    да и как не оплатить, если человек собирает с нас со всех заказы, отправляет заявку, переводит деньги, за многих платит сам (Москва работает по предоплате, а не все могут оплатить сразу), потом забирает из транспортной компании. Наверное нам просто с клубом повезло.
    У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Хельга
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Волгорад, Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,979
    Вес репутации
    3086432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ.Но у меня всего лишь один кот,а скидки для питомников.Я хотела присоединиться к питомнику,а заводчица мне ответила:С какой стати,мы все это трудом заработали,а ты за просто так будешь получать корм на халяву.Как с ней разговаривать?у меня ведь один кот,и вряд ли мне будут возить на дом со скидкой.
    У нас корм доставляют на дом в том кол-ве , в котором заказал (хоть 2 кг.)
    Узнайте через горячую линию тел. своих дилеров, созвонитесь и я думаю, что многие проблемы сами исчезнут. Например в Волгограде программа заводчика работает уже в том случае, если у Вас есть одно половозрелое животное. А если Вы будете брать корм на своих родственников, друзей или соседей, то от оптовой цены заводчика появиться и скидка. Если я правильно помню то Вы из Тулы ? (по-правьте если ошибаюсь) В Туле есть КЛК - прибегните к их помощи. В общем желаю удачи!
    Кунами не болеют - кунами лечат душу. Питомник Forest Beauty
    наша Тема на форуме

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для Лена
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Недавно заводчица предложила выписать мне левую родословную,чтобы я ее отослала где регистрируют кошек,и сказала будешь получать со скидкой 10%,но потом она вообще пропала и трубку не берет-передумала.Говорит что на фирме следят какой обьем корма заказывают и сколько кошка может сьесть.Еще говорит что бы получать скидку надо обязательно кота регистрировать,а он у меня кастрат,но по ее словам со скидкой берут корм только те кто разводит кошек.Да ну ее.В душу ей лезть больше не буду,унижаться не хочется.На счет диллера-так он может тоже сказать,что любой бы захотел брать со скидкой,и все бы так заказывали.Не чего не поделаешь.Прокормлю уж одного кота как нибудь.

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •