Тема: Мое черное сокровище - Трейси

  1. #101
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Оль, чего-то доча обиделась, на фотке такой взгляд.....)))) В продолжении нашего разговора о компаньоне для Трейси и самодостаточности кошки, так вот это не для кунов, скажи мужу, что им обязательно нужна компания, у меня скотишу все равно есть мы или нет, главное покормили, горшок убрали, им никто не нужен, я потом уже читала про породу и действительно, порода для тех, у кого нет времени и кого подолгу не бывает дома.... Но это не про кунов....))) Так что веди работу дальше в нужном направлении. А насчет помешательства, так мне кажется у нас тут все такие, очень трепетно относятся к своим питомцам, я тоже из-за своих надолго никуда не ухожу, еще собакин нездоров, мы постоянно пьем лекарства, все по времени и я зависима от этого. Наверное многим непонятно, скажут ненормальная, но что делать, главное, что мы не одни и все же у нас есть единомышленники...)))

  2. #102
    Senior Member Ветеран Аватар для Крышечка
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Москва, Люберцы, РФ
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,182
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    Привет Оля, поздравляю красотку Трейси с восьмой мыхой! желаю вам много вкуснях и приятных моментов в жизни! Ура!
    Спасиииибо!))))
    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Оль, чего-то доча обиделась, на фотке такой взгляд.....))))
    да, обиженку играет)
    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    у меня скотишу все равно есть мы или нет, главное покормили, горшок убрали, им никто не нужен...
    У меня в родительском доме именно такая Ася. Ей надо чтоб покормили, а ежели лоток не успеют убрать(ходит в лоток с газеткой), так ничего страшного! Навалит рядом. Вредная злючая кошка. Хотя я порой себя загноблю и кажется, что лучше такая, чем моя малыха страдает.
    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    А насчет помешательства, так мне кажется у нас тут все такие, очень трепетно относятся к своим питомцам...
    Вот благодаря этому форуму я и поняла, что я не одна и психи должны держаться все вместе) за нормальных сойдем))))

  3. #103
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Оль, я еще и цветочный маньяк, тоже форум нашла себе подобных, кстати у всех еще и животных полный дом, почувствовала себя человеком, а то прямо комплекс неполноценности начал развиваться, соседка приходит: "А зачем тебе столько цветов, а зачем столько котов?" Вот что ей сказать, у нее на уме одни путешествия, готовить она не любит, говорит вот еще буду я разготавливать..... Вроде семья муж, сын, сказала обойдутся, а я для своих хвостов отдельно готовлю.... Ну и ладно, будем существовать в отряде сумасшедших

  4. #104
    Senior Member Ветеран Аватар для Крышечка
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Москва, Люберцы, РФ
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,182
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Тонь, я пока до цветочков не дошла, к готовке постепенно начала приходить. Начала готовить и получать удовольствие от этого, хотя до Димки вообще не готовила (картошка-макарошка не в счет). Но и путешествия я люблю. И животных ну оооочень люблю. Мы вот завели Трейсика и я уже размечталась как поеду с ней в отпуск, и будем вечерами у моречка гулять. Чеканэ) Вот я думаю главное выбрать себе спутника, который будет поддерживать, а не запрещать как родители. Но я говорю стабильно про куна, еще почему-то козу хочется, но это уже другая история и мне ее пообещали когда купим дом

  5. #105
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Оль, ты молоденькая еще, я то уже "пожилая" девушка, но мне всегда хотелось дома уюта, приготовить что-нибудь для любимого человека, когда жила с мамой в юности тоже не готовила. Оль, козу это круто, свой дом мечта, у меня уже не осуществимая, я думаю у тебя все будет.))) Путешествовать, конечно, замечательно, но это как эпизод в жизни, а хвостатики, цветочки, это то в чем ты существуешь постоянно, образ жизни. Я по определенным обстоятельствам сейчас домохозяйка, вот что делать дома, ребенок вырос, как у некоторых дом пустой, каждому свое наверное.... У меня всегда животинки были, тогда о кунах и не слышали, у меня был здоровенный сибиряк и обыкновенный дворовый, который сам пришел ко мне, прожили они со мной 15 и 17 лет. Потом взяли мопсика, в компанию скотиша, а как увидела куна уже удержаться не могла.)))

  6. #106
    Senior Member Ветеран Аватар для Крышечка
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Москва, Люберцы, РФ
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,182
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    у меня тоже всегда были животные собаки, хомяк, крыса, попугаи, рыбки, кошки. Просто эти животные были всегда по одной штуке (кроме хомяка с попугаем, ну и рыбки не в счет). И кошечку я решила завести, т.к. пусто было в квартире, не хотелось туда идти, прям ну мертвые стены, а гулять зимой долго мне холодно (мерзлячка та еще).
    А коза... ну придурь у меня такая какая-то. Ну и Димка говорит, чтоб стимул был. Мечта такая странная: дом, 2-3 куна, собака (для Димки), и коза))) Буду дальше гнуть, чтоб уложилось у него, что 2 кошки это нормально. Хотя зачитываю я истории Ирули и у него волосы дыбом встают, а потом поворачивается ко мне и говорит: "Оля, нет! Не вздумай"

  7. #107
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    А что там у Ирули, надо освежить память, я тут начиталась, перемешалось все в голове.... Уговоришь своего Димку, время нужно....

  8. #108
    Senior Member Ветеран Аватар для Крышечка
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Москва, Люберцы, РФ
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,182
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    у Ирули шалят мальчишки здорово)
    Еще сегодня темки тут читала нужно ли куну второго куна. И было мнение, что ежели девчушка, то компания ей не нужна, она самодостаточна

  9. #109
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Ну, не знаю, мой тоже шкодит, кухню на ночь закрываю, думаю с возрастом воспитаемся, они же понимают что можно, а что нельзя, можно иметь одного хвоста, и он будет как 5, все зависит от характера и насколько позволено шалить. Что касается девчушки, тебе решать, ты же видишь скучно ей, она, конечно, смирится с тем, что есть, и будет самодостаточна.... Они принимают все решения, которые предложит ей хозяин, выбора нет, моему скотишу никакая компания не нужна, а мне куна захотелось, представляю, что он про меня думает, притащила незнамо кого домой, спать не дает))))

  10. #110
    Senior Member Ветеран Аватар для Крышечка
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Москва, Люберцы, РФ
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,182
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    да понимаю, что ей все равно никуда не деться, придется принимать ей наши решения и мириться с ними, но грустно как-то мне от того, что она может скучать и грустить пока мы на работке. По ней, конечно, видно, что она дрыхла какое-то время (тянется, глазенки еле разлеплены), но как только мы пришли ни на шаг от нас не отходит

Страница 11 из 954 ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! А вот и наше чёрное счастье!
    от ЛЕАНДР в разделе Здравствуйте
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 02:19
  2. Мое Черное Бриллиантовое счастье
    от ElizabethSly в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 02:55
  3. Красное и чёрное :)
    от Primary в разделе Архив раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 12:19
  4. Мои Черное наслаждение и Истинная красавица
    от Lena2006 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 17.08.2013, 09:48
  5. Наше чёрное чудо :)
    от tumshmate в разделе Здравствуйте
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •