Тема: Мое черное сокровище - Трейси

  1. #9391
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Оленька привет! Отличные новости. Обживайся там и нам не забывай рассказывать и показывать жизнь буржуинскую

  2. #9392
    Senior Member Ветеран Аватар для Крышечка
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Москва, Люберцы, РФ
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,182
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Девочки, привет! У нас все хорошо. Осваиваемся, обживаемся. Сделала первый заказ в зооплюс (банки у нас привезённые подходят к концу), нашла там привычные наши анимонду. Выходит даже дешевле, чем в Москве. Приехали наши вещички в четверг вместе с новым комплексом. В тот же вечер собрали. Малышка понемногу осваивает его. Топят тут, конечно, не как в Москве, поэтому хвостатая привыкает постепенно-но пока периодически прячется с нами под одеялко.

    Буржуйская жизнь тут совсем не буржуйская. Тут по другому ко всему подходят, не как в Москве. Нет ни у кого пафоса: ни в одежде, ни в обставлении интерьеров. Все скромно, сдержанно. Ритм жизни тут совсем не такой как в Москве. Никто особо никуда не торопится, много людей гуляют. Да и вообще тут радости у людей проще. Тут не стремятся люди стать биг боссами, тк у тех нагрузка и ответственность больше с денег примерно столько же. Так что тут в моде стильная сдержанность и скромность. Посмотрите ассортимент икеи и поймёте о чем я

  3. #9393
    Senior Member Ветеран Аватар для Ируля
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,468
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Оля, привет!
    Рада за вас!
    Очень мне нравится, тобой описанная жизнь...частично,на любимый Питер похоже, в Москве никогда не была, друзья уезжали работать и возвращались,жить не смогли, говорят, что Москва - быстрая, шумная, активная, кипучая)))

  4. #9394
    Senior Member Ветеран Аватар для Крышечка
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Москва, Люберцы, РФ
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,182
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
    Оля, привет!
    Рада за вас!
    говорят, что Москва - быстрая, шумная, активная, кипучая)))
    Привет, Ириш! Да, действительно, Москва такая. Она бушующая стихия, много людей, много машин, много дел, много денег везде крутится. В последние годы мы с Димкой часто обсуждали, что слишком уж в Москве много людей стало. Действительно душно и тесно. До невозможности раздражали бесконечные пробки и часы пик в метро. Вся Россия съезжается в Москву заработать денег, подняться, стать известным и т.д. Мы хотели хотя бы на время покоя и более ровного ритма жизни, а не бегом везде.

    Моя малышка с переездом и моей безработицей стала совсем маминой дочей


  5. #9395
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Олечка, привет! Как хорошо, есть время на себя и Трейсика! Наслаждайся! Конечно, все едут в Москву, потому что у нас нет работы, вот и заполонили Москву, Питер и еще несколько городов, где хоть как-то можно что-то заработать, такие как Омск умирают, можно сказать уже ничего не осталось, у нас в прошлом году покинули город 26000 человек, страшно смотреть, что творится.
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  6. #9396
    Senior Member Ветеран Аватар для Крышечка
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Москва, Люберцы, РФ
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,182
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Олечка, привет! Конечно, все едут в Москву, потому что у нас нет работы, вот и заполонили Москву, Питер и еще несколько городов, где хоть как-то можно что-то заработать
    Привет, Тонечка, да это понятно, что в больших центральных городах деньги и работа. Здесь не в людях дело, ну да ладно, не будем мы о политике))) но я все же считаю, что будущее за регионами. Москву невозможно же бесконечно расширять

  7. #9397
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Ну вот Трейси уже и освоилась, и да наверное очень рада,что мамочка с ней по чаще сидит дома. Оль, а у тебя в планах работу найти?
    И как оно, эта заграница? Как ты себя там чувствуешь, друзья то у супруга там есть?
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  8. #9398
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949743

    По умолчанию

    Ой, ой... я точно у Олича в темке?... помнится кто говорил "люблюююю Москвууу.... шум ее люблю... класс...народууу.... урбанизация..."
    Олч, че теперь понимаешь меня бежаааать.... бежать из этой Москвы надо!

    Трейсик лапушка!))) обожаю эту кошку!)))
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  9. #9399
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Оль, молодцы вы)
    Отдыхай, входи в другой ритм)

  10. #9400
    Senior Member Ветеран Аватар для Крышечка
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Москва, Люберцы, РФ
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,182
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Ну вот Трейси уже и освоилась. Оль, а у тебя в планах работу найти?
    И как оно, эта заграница? Как ты себя там чувствуешь, друзья то у супруга там есть?
    Трейсюка ещё осваивается. Сейчас осваивает новый комплекс и понемногу к улице привыкает. Она дома часто все время просила окно ей открыть подышать(и пофиг какая за окном температура). Тут же то ли запахи другие, то ли звуки другие, побаивается и убегает от окна, но вечером, когда все затихает(а у нас тихая улица) она начинает просить открыть псевдобалкон.

    Работу найти у меня в планах есть, иначе я со скуки умру и буду предать мужу мозг. Ну если не совсем работу, то постоянное занятие)

    Друзей у мужа тут нет. Он говорит, что это моя задача. Его-работу работать, а мне друзей заводить. И ещё таких, чтоб можно было с кошечкой оставить)))

    Вчера вот пока гуляла познакомилась с китайской девочкой.
    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Ой, ой... я точно у Олича в темке?... помнится кто говорил "люблюююю Москвууу.... шум ее люблю... класс...народууу.... урбанизация..."
    Олч, че теперь понимаешь меня бежаааать.... бежать из этой Москвы надо!

    Трейсик лапушка!))) обожаю эту кошку!)))
    Люблю действительно и Москву, и ее ритм, и урбанизацию, но в последнее время стала уставать. Чувствую, что бегу (я реально всегда быстро хожу) все время куда-то и все время дела эти не заканчиваются, и засыпаешь с мыслями, что куча дел не переделана. Все жизненные силы прям заканчивались. Или работа эта ещё с руководителем так измотали меня. Поэтому решила сделать перерыв и выдохнуть. Ходить хотя бы как нормальные люди научиться. Ну и от часов пик отдохнуть-с каждым годом они все ужаснее

    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    Оль, молодцы вы)
    Отдыхай, входи в другой ритм)
    Спасибо, Мариш! Надолго ли меня хватит))) но я стараюсь

Страница 940 из 954 ... 440840890930931932933934935936937938939940941942943944945946947948949950 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! А вот и наше чёрное счастье!
    от ЛЕАНДР в разделе Здравствуйте
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 03:19
  2. Мое Черное Бриллиантовое счастье
    от ElizabethSly в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 03:55
  3. Красное и чёрное :)
    от Primary в разделе Архив раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 13:19
  4. Мои Черное наслаждение и Истинная красавица
    от Lena2006 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 17.08.2013, 10:48
  5. Наше чёрное чудо :)
    от tumshmate в разделе Здравствуйте
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 16:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •