Тема: Корм Savarra (российская разработка, производится в Великобритании).

  1. #91
    Member Местный Аватар для SAVARRA
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barabulia Посмотреть сообщение
    С уткой у куна была разовая акция, поэтому не могу сказать. Пакет был маленький, поэтому и по домусине не понятно было. А вот на индейку такая реакция.
    Извините, еще один момент. Мы на данном форуме знакомимся с разными темами, касательно сухих кормов и вот в теме "корм GRANDORF", наткнулись на ваше сообщение от 09.02.2015, 18:05 -
    barabulia

    «Мы с него ушли. Сначала шерсть буреть и салиться очень начала, а потом кровь в каках появилась. Причем ели мы его достаточно долго, месяца 4 точно. Со сменой корма все наладилось.»

    Получается, теперь у Вашей кошки снова такая же проблема. А Вы не допускаете мысль, что проблема может быть не в корме, а конкретно у Вашего питомца?
    2 случая - это уже показатель. Конечно, это может быть и на корм, без анализов здесь точно не скажешь. Да, а Вы не делали анализы, чтобы узнать точную причину такой реакции Вашей кошки?

  2. #92
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Маша и медведь
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,214
    Вес репутации
    4297395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAVARRA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    А в каком плане Вы хотели бы по сотрудничать?
    Ответила в личку
    Счастье — это... много чего, очень много. Но обязательно- «и кошки».

  3. #93
    Senior Member Ветеран Аватар для barabulia
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Канада, Калгари
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,469
    Вес репутации
    5291

    По умолчанию

    На Грандорфе проблемы были у куна. Со сменой корма проблема ушла. Кошки у меня 2. А вот на Саварре проблема появилась у домусины, которая до этого чуть не гвозди переваривала. Я ни в коем случае не ругаю корм, но у нас вот такая реакция. На куне эксперементировать не буду, боюсь. Он у меня и так мальчик с нежным желудком. И да, со здоровьем все хорошо.
    Я Ольга. Ко мне на "ты"
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30304

  4. #94
    Junior Member Местный
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    У нас, к сожалению, на саввару тоже нехорошая реакция. Кошке год и надо ее с детского на взрослый переводить, решила попробовать саввару. В результате получили понос, да еще и с кровью.... Причем за год такого не было ни разу! всегда у кошки со стулом ттт было все замечательно, стабильно и оформлено.
    Вобщем наш опыт знакомства с кормом к сожалению, печален.

  5. #95
    Member Местный Аватар для SAVARRA
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barabulia Посмотреть сообщение
    На Грандорфе проблемы были у куна. Со сменой корма проблема ушла. Кошки у меня 2. А вот на Саварре проблема появилась у домусины, которая до этого чуть не гвозди переваривала. Я ни в коем случае не ругаю корм, но у нас вот такая реакция. На куне эксперементировать не буду, боюсь. Он у меня и так мальчик с нежным желудком. И да, со здоровьем все хорошо.
    Здравствуйте!
    Ясно. Спасибо за информацию. Жаль, конечно, что у Вашей кошки такая реакция, но согласны полностью, это зависит от индивидуальных особенностей организма животного, что с другой стороны дает нам пищу для размышления над новыми рецептурами нашей торговой марки. Главное - чтобы кошки были здоровы!

  6. #96
    Member Местный Аватар для SAVARRA
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesja Посмотреть сообщение
    У нас, к сожалению, на саввару тоже нехорошая реакция. Кошке год и надо ее с детского на взрослый переводить, решила попробовать саввару. В результате получили понос, да еще и с кровью.... Причем за год такого не было ни разу! всегда у кошки со стулом ттт было все замечательно, стабильно и оформлено.
    Вобщем наш опыт знакомства с кормом к сожалению, печален.
    Здравствуйте!
    Честно сказать - это единственный раз, с того момента, как наш корм вышел на рынок, когда у кошки такая реакция - понос, да еще и с кровью...
    Не поделитесь информацией, каким кормом кормили до SAVARRA и какой рецепт из наших кормов давали своему питомцу?

  7. #97
    Senior Member Ветеран Аватар для MANU
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    42
    Сообщений
    930
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    ...это единственный раз... А как Вы это отслеживаете?
    Можно сказать, каждая вторая кошка ( грубо говоря) поносит при смене корма. Но понос поносу рознь. Переводной понос отличим.
    Последний раз редактировалось MANU; 30.03.2015 в 15:44.

  8. #98
    Junior Member Местный
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    MANU, в как отличить переводной понос?

    SAVARRA до этого ели и сейчас вернулись profine для котят, пробовали savarra ягненок и рис для кошек старше года

  9. #99
    Senior Member Ветеран Аватар для MANU
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    42
    Сообщений
    930
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Даже не знаю как объяснить, но прямо видно, уж не с кровью уж точно. Не то что дрищет во все стороны по нескольку раз в день, аж слышно. Как-то пробовали фермерский микс, но там 50/50 подойдет/не подойдет. Вот там понос был знатный- даже связываться не стала- сразу отдала. Мы сейчас с ветомом и флорентином переводились на другой корм - всего 3 дня коту штаны отмывала, а кошка норм. Спокойный такой понос, вид не вызывает беспокойства.

  10. #100
    Junior Member Местный
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    MANU ага, спасибо, поняла. Мне собственно именно кровь не понравилась, т к такого уж точно не должно быть. Поэтому рисковать больше не буду. Пока пусть ест прошлый корм, а пока подберу что то еще.

Страница 10 из 13 12345678910111213 Последняя →

Похожие темы

  1. корм Farmina
    от Asanny в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 733
    Последнее сообщение: 29.02.2024, 12:29
  2. Josera Что за корм?
    от Miss-Mila в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.07.2020, 17:49
  3. корм GRANDORF
    от nevelin в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 21.08.2017, 17:15
  4. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 13:03
  5. Корм Brit
    от Sunny8 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •