Тема: Корм Savarra (российская разработка, производится в Великобритании).

  1. #61
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    3,278
    Вес репутации
    38054480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAVARRA Посмотреть сообщение
    К слову сказать, в отличие от нас, Вы, как не прискорбно, но не ответили ни на один наш к Вам вопрос. Вероятно, считаете ниже своего достоинства снизойти до ответа «непонятно кому».
    Если бы я куда-то не собиралась "снизойти", я бы туда даже не посмотрела.
    Ваши вопросы касались только других фирм. Свою позицию по данному вопросу я высказывала неоднократно.
    в общем, вы добились своего.
    Тема окончательно потеряла для меня интерес, ибо ваше словоблудие зашкаливает.
    Вашему корму и конкурентов не надо, достаточно одного того, кто пишет на форумах. Отбили всякое желание даже пробовать ваш корм. А вот именем нарицательным он стал.
    Спасибо за общение, с вами было забавно. К сожалению, не более того.

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    По поводу вопросов по переименованию темы - это вопрос не к пользователю SAVARRA, так как данную тему открывал не он.
    С представителем обсуждалось именно само название темы, а уж дальше бы пошло по стандартной схеме))

  2. #62
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,304
    Вес репутации
    14431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAVARRA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вот и отлично! Честный и откровенный комментарий. Спасибо. Наблюдайте, изучайте, решайте. Мы только за.
    Осталось добавить заключительную фразу к моему посту:
    "Таким образом вероятность моего перехода на кормление вашим кормом невелика."
    И вообще, комментарий выше относится к абсолютно любому корму. Более того, именно так и поступает подавляющее большинство думающих хозяев. Посему благодарить тут не за что, ибо это никак не отменяет всех моих предыдущих постов и негативного отношения.
    Большинство новых брендов кормов попадают на наш рынок без рекламы и потихоньку зарабатывают авторитет или пропадают. Но это медленно и затратно, т.к. подразумевает проникновение на розничный рынок. Вы же взяли быка за рога попыткой пропиариться на спец. форумах. Это бесплатно, но опасно тем , что продать кота в мешке людям подкованным - это не то, что продать несведущему покупателю, вообще не знающему, "что такое хорошо, а что такое плохо", который спонтанно схватит с полки понравившуюся упаковку.
    Ценовая политика в принципе нормальная, кое-где даже позиционирование как корма супер-премиум ( а не холистика) - тоже ближе к делу. Глядишь и раскрутитесь, если негатива не начнется.

  3. #63
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,019
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ridla Посмотреть сообщение
    С представителем обсуждалось именно само название темы, а уж дальше бы пошло по стандартной схеме))
    Окей, по итогам темы название поменяю, если будет более правильный вариант - пишите в Обракмод.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 05.03.2015 в 15:37.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  4. #64
    Member Местный Аватар для SAVARRA
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    SAVARRA, чтобы разобраться касательно честного названия темы, заглянула на Ваш сайт. Кроме радужных описаний корма, я не нашла кто именно заказчик (разработчик), кто выпускает этот корм (завод в Великобритании).
    Здравствуйте!
    Кто заказчик-разработчик мы говорили уже не раз – ИП Труфанов В.Ф. Завод-изготовитель – Golden Acres, Plocks Farm, Liverpool Road, Bretherton, Leyland, Lancashire, PR26 9AX. Номер завода - GB 193 E 1446. Вся эта информация есть на любой упаковке наших кормов.
    А что странного в том, что процесс работы над созданием рецептур могут сопровождать положительные эмоции?
    Если, вопрос от Ridla «...или все же не вы разработчики? чего боитесь или стыдитесь себя указывать?» был касательно конкретно названия темы, то как Вы указали Выше, тема была создана не представителем торговой марки, так что, вопрос, получается, был задан не по адресу. Причем, Вы могли заметить, что не только наша тема названа именно так – «Корм Applaws ( Великобритания)», «Barking Heads (Великобритания)».

  5. #65
    Member Местный Аватар для SAVARRA
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina L Посмотреть сообщение
    Ну если честно, то среди торговых марок, которые, на мой взгляд, имеют хорошую репутацию и состав, я подобное нашла только у Арден Гранж. Если не брать в расчет корма с концепцией "один корм на всю жизнь". Но, конечно же, мое мнение о том, какой корм считать приличным может не совпасть с мнением других людей.

    Действительно, нет смысла спорить, тем более у меня уже отпала вся срочность. Когда будет информация по витаминам - пригодится будущим поколениям.
    Позвольте Вас поблагодарить за взаимоуважительное и конструктивное общение. Честное слово, с Вами на самом деле приятно вести диалог. Еще раз большое спасибо!
    А информацию мы опубликуем. Может она Вам все-таки пригодится для будущих поколений именно ваших кошек.
    Всего хорошего Вам и Вашим питомцам!

    С уважением, команда SAVARRA.

  6. #66
    Member Местный Аватар для SAVARRA
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ridla Посмотреть сообщение
    Если бы я куда-то не собиралась "снизойти", я бы туда даже не посмотрела.
    Ваши вопросы касались только других фирм. Свою позицию по данному вопросу я высказывала неоднократно.
    в общем, вы добились своего.
    Тема окончательно потеряла для меня интерес, ибо ваше словоблудие зашкаливает.
    Вашему корму и конкурентов не надо, достаточно одного того, кто пишет на форумах. Отбили всякое желание даже пробовать ваш корм. А вот именем нарицательным он стал.
    Спасибо за общение, с вами было забавно. К сожалению, не более того.
    Да, вопросы были разные, но конечно легко уйти от ответа, который требует какого-то подтверждения, сказав, что не надо, якобы, «переводить стрелки» на другие торговые марки.
    К стати, плохого про наши корма на форуме ничего сказано не было. Отсутствие определенной информации еще не показатель того, что корм плохой.
    Позвольте последний вопрос, может быть хоть на него Вы ответите. Нарицательным именем чего стал наш корм?
    И Вам спасибо!

  7. #67
    Member Местный Аватар для SAVARRA
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nexd Посмотреть сообщение
    Осталось добавить заключительную фразу к моему посту:
    "Таким образом вероятность моего перехода на кормление вашим кормом невелика."
    И вообще, комментарий выше относится к абсолютно любому корму. Более того, именно так и поступает подавляющее большинство думающих хозяев. Посему благодарить тут не за что, ибо это никак не отменяет всех моих предыдущих постов и негативного отношения.
    Большинство новых брендов кормов попадают на наш рынок без рекламы и потихоньку зарабатывают авторитет или пропадают. Но это медленно и затратно, т.к. подразумевает проникновение на розничный рынок. Вы же взяли быка за рога попыткой пропиариться на спец. форумах. Это бесплатно, но опасно тем , что продать кота в мешке людям подкованным - это не то, что продать несведущему покупателю, вообще не знающему, "что такое хорошо, а что такое плохо", который спонтанно схватит с полки понравившуюся упаковку.
    Ценовая политика в принципе нормальная, кое-где даже позиционирование как корма супер-премиум ( а не холистика) - тоже ближе к делу. Глядишь и раскрутитесь, если негатива не начнется.
    Нет, конечно, если есть уже корм, который прекрасно подходит животному и нет ни каких проблем, то, да, можно подождать год-два, посмотреть, но если ситуация другая, то такой подход может себя и не оправдать.
    Смеем напомнить, что тема о нашем корме на вашем форуме было создана не нами. Мы просто спросили, можно ли разместить информацию, раз есть интерес. Нам позволили это сделать.
    Вы лично, видели наш мешок «вживую», а заодно и «кота», которого, по Вашим словам мы собирались Вам продать? Если видели, то заметили бы, что вся необходимая основная информация там есть. «Кота», который в мешке, оценили уже и участники нашей темы, если Вы внимательно читали всю дискуссию. И уж мы ни в коей мере не пытались Вам что-то продать. Познакомить с продуктом, предоставить информацию – да, но не заставить Вас купить. Это решение должно быть Ваше.

    А на каком основании Вы считаете, что человек, который приходит за кормом в магазин и имеющий не 3-5 кошек, а всего одну, глупее Вас? Почему Вы утверждаете, что он «не сведущ» и не понимает, «что такое хорошо, а что такое плохо», а только Вы «в теме»?

    Позвольте несколько вопросов – почему Вы считаете, что наш корм не попадет под разряд холистика? Не могли бы Вы назвать критерии, по которым корм можно считать, принадлежащем супер-премиум классу? Если не секрет, каким кормом Вы сейчас кормите своих кошек?
    Заранее благодарим Вас за ответы.

  8. #68
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    3,278
    Вес репутации
    38054480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAVARRA Посмотреть сообщение
    Позвольте последний вопрос, может быть хоть на него Вы ответите. Нарицательным именем чего стал наш корм?
    На последний отвечу - нарицательным именем полного непрофессионализма, причем, именно с вашей конкретной стороны.
    Последние посты снова это подтвердили. Вы так ничего и не поняли. Печально, что, возможно, не самый плохой корм представлял такой менеджер.
    Плюс еще ирония в том, лично подбираю корм в качестве запасного своему с возможным переходом. Но после этих тем данный вариант уже не рассматривается(((.

  9. #69
    Senior Member Ветеран Аватар для MANU
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    42
    Сообщений
    930
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAVARRA Посмотреть сообщение
    А на каком основании Вы считаете, что человек, который приходит за кормом в магазин и имеющий не 3-5 кошек, а всего одну, глупее Вас? Почему Вы утверждаете, что он «не сведущ» и не понимает, «что такое хорошо, а что такое плохо», а только Вы «в теме»?

    .
    да потому что человек, который разбирается в корме не покупает его в магазине. Часто вижу картину, как люди трясут кассира на предмет- а что мне купить то?

  10. #70
    Senior Member Ветеран Аватар для MANU
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    42
    Сообщений
    930
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Но вот если б он был распространён по всей России - был бы здорово. А то ам приходится в отпуск ездить со своим кормом, со своим наполнителем, кошками. т.к в магазинах продается РК и вискас на развес

Страница 7 из 13 12345678910111213 Последняя →

Похожие темы

  1. корм Farmina
    от Asanny в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 733
    Последнее сообщение: 29.02.2024, 12:29
  2. Josera Что за корм?
    от Miss-Mila в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.07.2020, 17:49
  3. корм GRANDORF
    от nevelin в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 21.08.2017, 17:15
  4. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 13:03
  5. Корм Brit
    от Sunny8 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •