Тема: Питомник Vittory. О морально-этическом облике заводчика

  1. #61
    Senior Member Старожил Аватар для esenij
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    410
    Вес репутации
    52423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
    никакого обсуждения, если оно не касается питомника Vittory и не имеются документальные доказательства.
    Да? Ну тогда ответьте мне - как я отношусь к питомнику VITTORY? что вы везде приплетаете меня и моих котят и отговариваете людей покупать у меня котят( со многими я после этого переписывалась и мне дословно было написано как и что вы говорите). В принципе я Вам сама могу ответить - потому что не слилась, не отказалась дружить с ней когда вы начали ее гнобить.

  2. #62
    Senior Member Старожил Аватар для esenij
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    410
    Вес репутации
    52423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
    Ничего подобного мы не описывали! А кто пытался это сделать удаляли из членов группы, неоднократно обращая внимание, что никаких обсуждений о личной жизни не допускается.!
    Вами скрины показать? Майя Алексеевна что уже перестала быть членом вашей группы?

  3. #63
    Member Местный Аватар для Viking
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    505

    По умолчанию

    Приносим извинения, по техническим причинам группа откроется скорее всего завтра. Огромная просьба, соблюдать правила группы - никаких оскорблений, только документально подтверждённые факты и только по питомнику Vittory! Учитывая, что мошенническими действиями члены группы В. Черновой делают скрины из личной переписки, искажая их, и публикуя на стене своей группы, просим сообщения писать исключительно через группу, а не в ЛС. Или звоните, но исключительно по теме. На шантаж и угрозы мы не реагируем
    Viking&CozaNostra

  4. #64
    Senior Member Старожил Аватар для esenij
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    410
    Вес репутации
    52423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viking;2229181сначала ознакомиться с сообщениями о том, каких котят люди купили у вас с Черновой и какие неприятности получили. Вы распространяете заразу! не говоря об огромном количестве погибших котят! [COLOR=#ff0000
    [/COLOR]
    Я себя дятлом чувствую. Еще раз. Я и Чернова это два разных человека, два разных питомника и котята у нас у каждой свои. У меня НЕТ С ЧЕРНОВОЙ ОБЩИХ КОТЯТ! Так дойдет? Мы дружим! И только. Не надо обобщать. Я понимаю что так удобнее.

  5. #65
    Senior Member Старожил Аватар для esenij
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    410
    Вес репутации
    52423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
    читывая, что мошенническими действиями члены группы В. Черновой делают скрины из личной переписки, искажая их, и публикуя на стене своей группы,
    Да у Вас паранойя!

  6. #66
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    члены группы В. Черновой делают скрины из личной переписки, искажая их,
    Не очень поняла. Как можно исказить скрины?
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  7. #67
    Member Местный Аватар для Viking
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    505

    По умолчанию

    Отвечу - потому, что вы относитесь к её питомнику, вы постоянно там находитесь -кстати, я лично видела вас там, когда первого несчастного котёнка забирала. Вы вместе с её "невесткой" развозите на дом котят, Виктория с вашей страницы писала мне оскорбительную клевету на члена моей семьи, и продолжает это делать до сих пор в вашей с ней группе. Продолжить? Думаете ваш неадекватный бред меня испугает? Это только ещё более убеждает, что мы делаем нужное дело. А Майя Алексеевна, правильно сделала. А вы думали, что вы будете гадко оскорблять человека, и он не имеет права ответить?! Да вы мизинца этого человека не стоите! Как вам не стыдно продолжать оскорблять женщину каждый день у себя в группе, желая ей смерти? Скрины выложить? Нет, не буду! это мерзко. Майю Алексеевну уважают такие личности, с которыми вам не быть никогда даже в одном помещении! Она великолепный, великодушный человек, глубоко порядочный, необыкновенной силы воли. Она яркая, творческая ЛИЧНОСТЬ! Хотя многие эпитеты вам не понять. Это генетически заложено в человеке. Жаль, что этого не случилось в ваших генах! Простите, модераторы, я не смогла не заступиться... Я много лет знаю Майю Алексеевну и не первый год Чернову
    Viking&CozaNostra

  8. #68
    Member Местный Аватар для Viking
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    505

    По умолчанию

    скрины исказить легко! стырить из личной переписки - запросто, либо сам умелец (мы знаем кто), а ещё, я вчера узнала, что оказывается это стоит плюс-минус у кого как около 900 руб!
    Viking&CozaNostra

  9. #69
    Senior Member Старожил Аватар для esenij
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    410
    Вес репутации
    52423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
    я лично видела вас там, когда первого несчастного котёнка забирала. Вы вместе с её "невесткой" развозите на дом котят, А вы думали, что вы будете гадко оскорблять человека, и он не имеет права ответить? Как вам не стыдно продолжать оскорблять женщину каждый день у себя в группе, желая ей смерти? Скрины выложить? Нет, не буду! это мерзко.
    И что? Мне еще у Вас спрашивать разрешения когда я могу посетить свою подругу? Вы бредите? Кого и куда я развозила? И если вы не забыли, то вы первые открыли группу и первые начали оскорблять Чернову, не стесняясь в выражениях. Кесарю кесарево. А по поводу скринов - выложите, обязательно выложите, где я ей желала смерти. А то Вы любитель голословности и непроверенных фактов, а потом приходиться извиняться - я думаю Вы поняли о ком и о чем я.

  10. #70
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
    скрины исказить легко! стырить из личной переписки - запросто, либо сам умелец (мы знаем кто), а ещё, я вчера узнала, что оказывается это стоит плюс-минус у кого как около 900 руб!
    Ничего не поняла. Стырить за 900 руб. - это выше моего понимания, ну да ладно. А вот как их исказить? Это скрины же. По сути - фотографии, их и делают для подтверждения информации. Я отстала от жизни?
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

Страница 7 из 12 123456789101112 Последняя →

Похожие темы

  1. кот Ar-Pharazon Golden Vittory,е 22, г.СПб
    от HELENA HOUSE в разделе Коты, открытые для вязок
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2015, 13:45
  2. П-к Vittory. О морально-этическом облике заводчика
    от Safari в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2015, 11:06
  3. Что такое питомник глазами заводчика и покупателя.
    от Hellen в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 01:09
  4. Здравствуйте! Lucia Vittory
    от Марика в разделе Здравствуйте
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 13:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •