Страница 9 из 9 123456789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Точка бифуркации

  1. #81
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    ..а на 8 марта - с мимозками)))
    ваще без трусов

  2. #82
    Senior Member Ветеран Аватар для Poglazov's
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    г.Киров
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,872
    Вес репутации
    30283841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    Нее, мне кажется не надо этого мужичка менять - он станет "лицом бренда". трусы можно ж обыграть: на новый год со снежинками, на "святого Валентина" с сердечками, на 23 февраля с пистолетиками и танчиками, а на 8 марта - с мимозками)))
    Нууу, тогда ж какие котики продаваться будут? Неее, девочки, мальчики, дальше находим, изучаем, предполагаем "эротические" точки бифуркации)))))))))))
    питомник кошек мейн кун www.poglazovs.ru
    когда хочу - тогда и дура, если душа требует праздника(с)

  3. #83
    Senior Member Ветеран Аватар для Domingo
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,306
    Вес репутации
    6322318

    По умолчанию

    Не нужно ярких трусов, чем неказистее мужичонка на заднем плане выглядеть будет, тем выигрышнее котик на переднем!
    Без кота и жизнь не та!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=39525

  4. #84
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Ну эротические, так эротические:
    Тогда для контраста берём мужчинку вообще без трусов (этот факт сработает как элемент вирусной рекламы), лысенького, с тонкими лапками и невыраженной коробочки, на его фоне любой кун - красавец))) И подпись: "Теперь красотки напрашиваются ко мне "посмотреть на котика", вместо того чтобы отказываться "заглянуть на чашечку кофе"
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #85
    Senior Member Ветеран Аватар для Domingo
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,306
    Вес репутации
    6322318

    По умолчанию

    молния: питомник мейн-кун "брачное агенсто" выбрал девиз "девочки любят котиков"
    Без кота и жизнь не та!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=39525

  6. #86
    Senior Member Ветеран Аватар для priyatnica
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    3,740
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domingo Посмотреть сообщение
    молния: ... "девочки любят котиков"
    Вот он, слоган!!!

  7. #87
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    878750

    По умолчанию

    Как потенциальный покупатель)
    Коты в семье были всегда, жили долго, от 16 до 21, поэтому на первом месте здоровье, и именно коты, поэтому кот. Всегда домусы - фенотипичные сибиряки, ну люблю я лохматых и чем лохматее..
    А остальное в порядке очередности разложить трудно. Питомник, поэтому и начала с чтения форума, довольно давно, самых разных тем, потому что интересны мнения заводчиков по самым разным вопросам, даже манера общения, а не только отзывы о тех или иных питомниках. Питомники своего региона - в Санкт-Петербурге выбор многообразен, а лишний переезд котенку ни к чему.Родословная, точнее как у предков со здоровьем, и типом. И да, как любой обыватель хочу крупного и лохматого. Окрас - скорее от противного - не белый, хотя был у нас чудный беляшек, тут уж в кого влюбишься. Цена тоже важна, не без этого.

  8. #88
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Добрый вечер, можно и я раскажу свой опыт покупки моей первой кошки. Все началось банально просто - с посещения выставки ( этим никого не удивишь), отправились туда с семьей ( я была организатором сего похода, дабы показать детям всю красоту и многогранность кошачьего мира ). На тот момент у нас в семье были животные ( 14ти летний кот-домус и был зарезервирован щенок чихуа, кстати собаку выбирали в питомниках ориентируясь на характер родителей и в приоритете был черный цвет). И тут я увидела ЭТО!!! Были в продаже котята этих милых гигантов. В выставочной одинарной клетке сидели 5 хвостиков 4-5ти месяцев, от этого создавалось впечатление, что клетка просто развалится. Мы не купили котенка на выставке, я не решилась поддаться минутному ( тогда казалось) желанию, но после выставки я не могла оставить мысли о том, что мне нужен такой зверь! В своем городе мы были всего-лишь у одного заводчика. Папа кот был старотипным здоровяком дикого окраса, маму нам показали на фото в контакте . Котята мало чем отличались друг от друга. Заводчик тыкал пальцем ну вот этот чуть светлее, этот чуть темнее , девочек отдам за столько, мальчиков за столько. Мы посмотрели и уехали, но интернет штудировали. В итоге кошку я купила в другой стране ( Белоруссия, я из Украины) Понравились родители ( произвел впечатление кот из польского питомника, да и мама кошка была из Германии) связались с заводчиком - приятная девушка адекватно отвечала на все заданные вопросы, кошку предложила сама( предлагалась кошка от других родителей - дешевле, но мы выбрали именно этих производителей), на окрас не обращали внимания, ( при приобретении последующих животных окрас уже учитывался ). Вобщем, моя первая кошка, моя звездочка, родоначальник моего питомника и полноправная хозяйка моего сердца. Не буду называть имен, дабы не сочли за рекламму, но я безмерно благодарна заводчице моей первой кошки за то, что продала мне, начинающему заводчику - достойное животное!

  9. #89
    Senior Member Ветеран Аватар для Poglazov's
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    г.Киров
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,872
    Вес репутации
    30283841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poglazov's Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Очень интересна тема-вопрос выбора котёнка - т.е. основной определяющий фактор или критерий которые являются или становятся точкой выбора покупателем.
    В свете последних тем на форуме думаю основополагающий критерий - честность и доброжелательность, да же больше чем раскрученность или ценообразование. Если информация не искажается, и диалог "продавца" и "покупателя" строится на равных, с равной заинтересованностью в друг друге, без заскоков типа - "у кого деньги тот и заказывает музыку", покупатель сам имеет право выбора, то, можно купить честно продаваемого "полукуна" и быть при этом довольным обладателем нового члена семьи.
    питомник кошек мейн кун www.poglazovs.ru
    когда хочу - тогда и дура, если душа требует праздника(с)

Страница 9 из 9 123456789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •