Ура! Вот и случилось наше долгожданное счастье! Теперь и у нас есть МЭЙН КУН! Его(вернее ее) я, можно сказать, "наскулила")) На это мне понадобилось три года...В ноябре 2014, когда мы практически зарезервировали нашу Ириску, один очень хороший человек буквально "послал" меня на этот форум) И на 4 суток жизнь и работа для меня закончилась.... я в прямом смысле слова пережила и покупку-обман-все болезни-счастье-разочарования-снова покупку-выставки-победы-поражения-первые роды и т.д.....Когда муж сказал,что 03 мне в помощь, форум "сломался" на пару дней))) Летом,активно списываясь с Питомниками(да простят меня Заводчики, но была дура-дурой, почему еще моих "перлов" нет...) узнали много для себя,собачников, нового)) Видимо, надо было взять тайм-аут,чтоб все осознать, а потом вдруг сорвались и поехали посмотреть на мою мечту в живую.... И, приехав вечером домой, муж сам дал добро на резерв и ждал уже вместе со мной, считая дни))))))) К слову, на тот момент нашему Ирисену-матрехе было 18 дней, после этого я поняла, что питомника кошек у меня не будет)))Я боялась даже на руки ее взять, ибо щенки САО такими рождаются))))Но любовь уже случилась, а при следующей встрече она вдруг стала взаимной) Извините за "много букв", попробовала в кратце...... А дальше фото в студию(прости меня, мой заводчик, первые фото стырены у нее....)