Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Мошенница из Великого Новгорода

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    11194

    По умолчанию Мошенница из Великого Новгорода

    Здравствуйте, к сожалению, и мы чуть не попали на её развод. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/koshki/meyn_kun-.. По объявлению я звонила, просила прислать фото котят,она сказала, что пришлёт. Вот, что она прислала. Видно, что есть коты мейн-куна там, но и не мейн-куна тоже есть. Фото котят были скаченные из интернета. Далее она предложила котят за 15 тысяч породистых и тд, я попросила фото, но фото она больше не прислала и телефон выключила. Номер телефона: 8-921-419-31-47
    Почта: милашка милашкина
    milashkina_80@mail.ru
    Дальше мы нашли её в мой мир.
    Поскольку телефон она выключила, решила поискать её в вк. День рождение у неё как и у меня в один день и по телефону об этом мы говорили, то я это запомнила, но так же дата рождения указана в профиле на моё мире. Вышла ссылка на её страницу в вк. Мне она сказала, что фото в вк прислать не может тк не сидит там уже давно. Это было немного подозрительно. На странице был указан номер телефона старый:
    89082941064
    По этому телефону кучу плохой информации о данной женщине.
    На данный момент телефон так и выключен у неё. На авито я оставила жалобы, но боюсь это её не остановит. Добавлю от себя, что она конечно, мастер втираться в доверия, и я ей поверила. Единственно, что смутило, что она не смогла выслать фото котят, только после моих многочисленных звонков. Но больше фото других как она сказала котят от немецких мейн-кунов она не выслала и пропала.
    Будьте бдительны, увы в наше время никому нельзя доверять, и это печально.
    Спустя 2 дня она прислала на почту письмо: у меня проблема с симкой.мой второй номер 89506829003.Серебристая это мама,а рыжие превведущий помёт







  2. #2
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    1,262
    Вес репутации
    1227806

    По умолчанию

    Так нужно просить ссылку на сайт питомника.Если сайта нет.а вы не знаете ничего об этом человеке.вам не рекамендовал его никто.Не лезте в это дело.Да и найдя сайт.всё равно.нужно постараться найти выпускников.Родословные родителей.Заслуги питомника.Сколько.раз об этом говорено.И тут на форуме возможно найти кунят от 15.000.Фото можно прислать любые.наговорить тоже кучу всего.Эээххх.
    Набрав в поисковике,самая большая домашняя кошка,фото.Я пропала навеки!!!

Похожие темы

  1. Всем куновладельцам Нижнего Новгорода!
    от Анастасия_Нижний Новгород в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 21:21
  2. RESPECTCOON DANDY, Привет из Нижнего Новгорода!!!
    от DENDY в разделе Здравствуйте
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 20:50
  3. очерки великого Цезаря
    от LadyCat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 18:03
  4. ДЕНЬ ВЕЛИКОГО МЕЙН-КУНА
    от LEOLAND в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 21:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •