Тема: Мальчиши Кибальчиши

  1. #1
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию Мальчиши Кибальчиши

    Здравствуйте!

    Новый дом, любимых мам и пап, друзей, товарищей и "просто" кунообожателей готовы встретить с распростертыми объятиями (кууда с когтями, ты ж приличный кот!! спрячь, а то разошелся, понимаешь..) четверо ласкучих, шебутнючих, умнючих, временами на голове сидючих и сплючих, кто-нибудь, остановите меня!! котят-кунят, вот

    Проживаем мы в городе Запорожье, Украина. Обращаться можно через личные сообщения на форуме или по скайпу Smeagerl.

    Начало нашей истории и последующей за ней уже ретроспективы можно посмотреть здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=31877&page=4

    Итак, позвольте начать..

    Фокус
    Родился в День Пограничника, 28.05.2014, Окрас d22














    Что я могу сказать об этом индивидууме кошачьего мира... Про рыжих-бесстыжих, думаю, все уже и так в курсе))
    Фокус умен, хитер и ловок! Любит спать НА человеке, обормот, мы вчера пол ночи так пинались, кто победил, не знаю, уснула на половине пинка.. Почти каждое утро со звуком будильника приходит здороваться носопыркой
    Любитель откинуть свой длинный хвост себе на спину, особенно когда "а кто сейчас по попусу отхватит за несанкционированный подход к плите/кастрюле/сковородке?!" и при этом еще умудряется пятиться задом наперед))
    Такой вот Фокус..
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для Semicvetnaya
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Россия, юг севера)
    Возраст
    40
    Сообщений
    469
    Вес репутации
    85781

    По умолчанию

    Читала вашу темку на одном дыхании) Жаль поздно набрела чтобы хоть чем-то помочь. Фокус чудо-ребенок! Как и все ваши кунодетки! Самых лучших ручек малышу!
    Что бы ни случилось - запасись терпением! Солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.

  3. #3
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Благодарим вас, Semicvetnaya.

    Позвольте представить следующего негод.., ой, славного малыша!

    Орус
    Мальчик у нас представляет младшую детсадовскую группу, родился 02.07.2014, окрас n09 23

    Как видите, детство в попе еще вовсю гуляет))


    - Да понял я уже, что ты не отцепишься.. ладно.. на, фотографируй..


    С братом Полковником


    Кокетничает, дддушенька


    Покажем и наши полосочки, а то всё фейс да фейс, а с него, как грится, воду не пить


    - Целуй!
    - Лапу или в нос?
    - Вот странная ты у нас какая-то - в оба-два!



    Хотите ласкового кота? А мега ласкового ТЕРРОРИСТА не хотите?!))) Орус и сам придет, и если даже просто коснуться невзначай хоооть чуточку кота, всё, пиши-пропало, 15 минут вынь да положь на алтарь этому фонтану нежности. Убежать не получиться, мы пробовали. Найдет везде, догонит, достанет. Спрятаться за дверью?, Орус не гордый, Орус подождет, "не будет же она там вечно сидеть..".
    Такой вот малыш(среднюю группу по размеру уже догнал.. малыш..)
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 03.02.2015 в 00:48.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  4. #4
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Ой, забыла, у меня же видео Оруса есть!

    https://www.youtube.com/watch?v=FaHr...ature=youtu.be
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  5. #5
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    03.02.2015
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    рыжего красавчега заверните плиз)) Лена, цена вопроса?

  6. #6
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куняшка няшка Посмотреть сообщение
    рыжего красавчега заверните плиз)) Лена, цена вопроса?
    хватайте быстрей!!!!!
    такая красота разве имеет цену?
    Ян, фото чудо, а модели - чудо-чудное!!!

  7. #7
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Яна, Лена, детки просто невероятные! Красивущщие!!!!! Как здорово, что они такие ласковые!!!!!! Это ж так здорово после работы нервы полечить ими!

  8. #8
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Сааавсем не наглые малыши)))) Орус как раз попался в момент Великой страсти, когда для него ради почесушек и обнимашек, стрираются все границы) А еще не представленный здесь Фима в своем копательском репертуаре, разве что в этот раз жажда была сильнее воли к разрушению решеток на плите))

    https://www.youtube.com/watch?v=3o83...ature=youtu.be

    Пока была занята взятием с поличным Фимы, Орус решил вздремнуть-подождать, я ж говорю, он от своего не отступит, пока не получит всё и сполна!




    п.с. обои - дело лап не малышей, а моей Диззушки..
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #9
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся, - проносилось у меня в голове раз за разом во время фотосессии черного кота..

    Итак, следующий хвостатый и усатый фигурант нашего дела!

    Фима
    Из средней детсадовской группы Пограничников (28.05.2014), брат Фокуса, окрас n








    ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=HDZP...ature=youtu.be


    Фимушка искусный копатель и водоразливатель! Когда Фимушка подходит к мискам с водой, я автоматически иду за тряпкой.. Ну, любит чародей волны и шторма, буль-буль и плямс))
    Когда хочет на ручки, дает это понять не мявком, а заглядыванием в глаза и перебиранием лапушек Мрякает редко, но метко и громко-требовательно, короче говоря, по делу, на мелочи не разменивает свой голосок.
    Такой вот чертенок)
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  10. #10
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Фима смешнючий сейчас такой)) Тело пошло мощно в рост и вширь, а головень пока не успевает))

    Пыталась заснять перебор лапками, но на камеру отказывается работать https://www.youtube.com/watch?v=Szvp...ature=youtu.be
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 1 из 9 123456789 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •