Тема: посоветуйте хороший корм уринари... все перепробовали..

  1. #611
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна/Марсель
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    561
    Вес репутации
    3596142

    По умолчанию

    Добрый день всем. Вопрос - кто-нибудь пробовал мататаби-дринк? Так красиво про него написано.... Что коты прям пить много начинают. Хотелось бы реальные отзывы, так ли это? Не дешевая штучка ибо))

  2. #612
    Member Местный Аватар для anna1976
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндже Посмотреть сообщение
    Друзья,да уж,вы тут обширно тему развели))))пора писать научные труды))))а мы тем временем на уринари снова((((нет однозначного ответа друзья,кто как может так и приспасабливается,так как никому не хочется чтобы их животное-ребеочек болел!вот у меня сфинкс ,истрию мою знаете,я уже все дорогие кома пробовала,но не получается у нас,уходим с уринари то восполение песок струвиты,сидим на уринари аллергия.из двух зол выбираю меньше,пусть уж аллергия чем восполение и плач кота,который сикает кровью.свекровь свего васю кота кормит всем подряд,со стола и плюс виска,и что вы думаете?коту 15 лет и в жизни не болел!поэтому это все индивидуально!!!!
    А вот такой корм не пробовали? http://profpet.ru/catalog/uxod-za-pi...11111_277.html

  3. #613
    Junior Member Местный Аватар для Панда
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Добрый день. в анализе мочи получили pH 7, небольшой объем осадка в виде кристаллов струвитного типа. врач сказал что пока ничего страшного, но для профилактики посоветовал на месяц лечебный корм уринари. В наличии в городе имеется РК, хилс, пурина и монже. Кот кастрат, 3 года, обычно ест го желтый + консерва леонардо или анимода, имеется кошка кастрат, едят соответственно вместе. Какой корм лучше купить для котеек, так как отдельно кормить не получится?

  4. #614
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    кто-нибудь из страдальцев пробовал пасту Gimcat Urinary? или баловство это всё?)
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  5. #615
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Не пробовали, я не понимаю, почему нельзя написать состав нормально. Типа у них секретные разработки и все такое, пусть тогда идут лесом. Как можно давать животному не понятно что?ИМХО. Уж лучше Фуринайд, Цистофан и есть еще много хороших средств, где четко прописан состав. На ультрашопе продается столько всего интересного. Мне понравились пару вариантов.

  6. #616
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    согласна, состав мутный, поэтому и не потянуло купить.
    хотя у Джимкета вкусные пасты, кошка очень любит в качестве поощрения. можно было бы взять как профилактическое лакомство, если бы точнее расписали, что там находится и как дозируется, например, при ремиссии.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  7. #617
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Вот и меня это смущает. Моя бы тоже ела, уверена. Но лично я покупать не буду. На МАУ есть ветка представителя, они про свои пасты пишут, что состав - секрет. Как оценить пользу от профилактики, если не известно, что даем? а если аллергия на какой - то компонент и даже не узнаешь на какой (.
    Мне по описанию понравилось лакомство - профилактика UT Strength Feline, цена конечно неприятная, но все добавки для мочеполовой системы ( действующие) , как правило, дорогие.
    Я как-то брала Цистокур Форте итальянский, но он без глюкозаминогликанов, у кошки в тот период кровь в моче ( скрытая) появлялась регулярно, при этом лейкоцитов не было в осадке. Курс пропили, крови больше не было, в октябре профилактический курс проводила. Результатом довольна, Цистокур не подкисляет несмотря на клюкву в составе ( по моим наблюдениям)

  8. #618
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Дубль

  9. #619
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна/Марсель
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    561
    Вес репутации
    3596142

    По умолчанию

    Посмотрите, пжл, этот корм. Дрянной состав или ничего? Смотрю альтернативу как всегда...
    http://husse.su/exclusive-urinary

  10. #620
    Доцент Старожил Аватар для 4240
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    2071863

    По умолчанию

    прошу выразить свои мысли по опять и опять волнующему меня вопросу: до чего может довести моего Ричарда мое стремление не допустить защелачивания мочи.На сегодняшний день рацион 40% хэппи кэт ладж брид+20% рк файбер(склонность к запорам)+40% хай делюшн+выпаивание (в том числе частично крепкой клюквенной водичкой,грамм 50 из выпаиваемых 250)....вот только такое почти дикое закисление дает рн 6.4....как только убираю хай делюшн,меняя его просто на рк уринари или убираю клюкву,тут же рн мочи скачет до 6.8-6.9.....по калу,шерсти,анализу мочи все норм по показателям,по крови тоже норм,только тромбоцитов маловато и креатинин близко к максимуму 145...(сдавал правда пару мес.назад,скоро еще сдам кровушку)...
    Вадим

Страница 62 из 65 ... 125253545556575859606162636465 Последняя →

Похожие темы

  1. Арден грейндж.. хороший ли корм? проблема со стулом
    от натали2014 в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 15:04
  2. посоветуйте корм!!!
    от svetik1com в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 15:16
  3. где можно купить хороший корм в УФЕ
    от les в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 21:37
  4. посоветуйте кун 4 мес. какой корм лучше
    от Ирина060576 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •