Тема: Пушистая ёлочка и ее коты

  1. #35141
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Маруся, я не знаю, что тебе посоветовать.... А если попробовать позвонить в страховую компанию и пожаловаться, что нет должного лечения, нет обследований, анализов. Они, обычно, реагируют на подобные жалобы.
    Держись, дорогая. Папе здоровья!

  2. #35142
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Любаша, Леночек, Танюшкин, Оленька, Натусик, Тонечка, Иришка спасибо большое за поздравления!!!))) простите за скудность благодарности, на самом деле мне очень приятно)))


    Ларочка, спасибо что создала пост и поддерживала меня в течении всего дня, спасибо всем девочкам, кто поддерживал меня в личке, это дорогого стоит!
    Натусик, спасибо что не прошла мимо и откликнулась) я буду иметь в виду, сейчас любая информация может быть важной.

    Я еще вернусь, у меня есть куча вопросов на которые ответы знаю только приблизительно и понаслышке, но чуть позже, сначала позвоню в больницу.
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  3. #35143
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Маруся, мы рядом

  4. #35144
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Маруся, сюда:
    «Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья 8 800 500 18 35

    Сайт: http://www.roszdravnadzor.ru

  5. #35145
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Ларик, спасибо!)))
    Натусь, буду иметь в виду, не известно с какой черствостью возможно придется столкнуться. Спасибо)
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  6. #35146
    Профессор Ветеран Аватар для Janeva
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,596
    Вес репутации
    40582832

    По умолчанию

    Плюсуюсь к страховой, посмотрите в какой компании застрахован папа, звоните туда с жалобами, они очень быстро и качественно реагируют, потому как оплачивают больницам лечение. У нас было такое что я жаловалась в страховую, бучу подняли сильную, и отношение к нам сильно поменялось. Держитесь не раскисайте, сил вам и терпения!
    Я Женя, ко мне на "ты" ))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=48719 всех ждем в гости)

  7. #35147
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Как вариант - приплатить врачам. а вообще, если есть время и силы, писать жалобу в Росздравнадзор и Прокуратуру. Хотя сейчас такие законы, что дольше положенного в больницах не имеют права держать даже если умираешь.

  8. #35148
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Доброе утро, девочки!

    У меня случилось не счастье, папу положили в больницу. Больница находится в Тверской обл, оборудования приличного там нет для того чтоб продиагностировать и поставить диагноз, а без диагноза не понятно что и чем лечить.

    Состояние со слов зав отделением средней тяжести, потеря памяти, слабость, на ноги встать не может. Жене его 75 лет, страдает забеливанием сердца, от ухода отказывается. Поэтому все беру на себя.

    На данный момент муж еще в отъезде, и самое страшное, что приедет всего на один день, за этот день надо успеть перевести папу в Московскую или в Жуковскую больницу, сделать МРТ. Не знаю как все успеть.

    В общем нам нужен диагноз, для правильного назначения лечения и оформления опекунства.
    В связи со всеми событиями в голове много мыслей, как все правильно сделать. С мужем пока не было возможности поговорить на эту тему, но есть свои мысли и план действия, хотя не уверенна реально ли все это сделать. Поэтому прошу вашей помощи и совета. Может у кого то была подобная ситуация или есть знакомые в сфере медицины и соц служб.

    1. Перевоз в другую больницу
    2. Диагностика + лечение
    3. По диагнозу оформление опекунства + инвалидность
    4. Оформление в пансионат.

    Не для кого не секрет, что мы оплачиваем институт сыну, поэтому нет возможности уйти с работы, а папе нужен круглосуточный уход. Я работаю с утра до позднего вечера, муж выезжает в командировки. Поэтому пансионат было бы самым лучшим решением для папы. Но т.к. мат положение не дает возможности сделать все без лишней волокиты мне кажется это лучшим вариантом.

    Ну а теперь вопросы:

    1. Правильно ли я выбрала план действий, что упустила и реально ли все это сделать?

    2. Как, на основании чего и какие документы нужны для оформления опекунства, где делается, сроки (важно)?

    3. Сколько могут держать такого больного в больнице, нам нужно время.

    4. Инвалидность уже есть, не думаю что 3 степени, возможно придется переоформлять. Где, какие документы, сроки.

    ВАЖНО! Папа прописан в Москве!

    Далее... денег не хватит на пансионат, но есть двухкомнатная квартира папина в Тверской обл, Канаковский район, в Карачараво общей площадью 47 кв.м. есть возможность сдать. Тут нужны люди понимающие цены аренды недвижимости. Сколько примерно, какой приблизительный раскид цен аренды такой квартиры? Плюсы и минусы сдачи через агентство и частным образом? Если надо, могу скинуть полный адрес в личку. На форуме есть такой человек Катя (Кат) хорошо бы увидеть ее в теме.

    Вопросы могут еще появится, пока вот так. Заранее спасибо всем не безразличным!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  9. #35149
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Девочки Евгения, Мария спасибо!))) я конечно обязательно буду иметь в виду, но пока проблема не в отношение, а в том, что дальше Московской области больницы не обеспечены и нет банально оборудования сделать диагностику.

    Про денежку врачу, возможно придется дать, чтоб была возможность немного подержать там папу.
    Евгения, спасибо за пожелания! Стараюсь держаться на сколько могу.
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  10. #35150
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Марусь!!! Первое-это тебе сил и терпения. Они ох как тебе понадобятся сейчас.

Страница 3515 из 3707 ... 251530153415346535053506350735083509351035113512351335143515351635173518351935203521352235233524352535653615 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя пушистая семья!
    от Астя в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.07.2018, 02:25
  2. Елочка ищет лучшие ручки...
    от Olya27 в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 18:21
  3. Золотой мальчик Честер и Солнечная девочка Ёлочка
    от Мурлышка в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •