Тема: Пушистая ёлочка и ее коты

  1. #35341
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Мдаааа, все как всегда, вот даже не удивлена. У нас все для людей.
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  2. #35342
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Вчера я общалась с Марусей, вроде должны были перевезти папу в Москву. Обещала появиться через пару дней.
    Здорово. Маришка держись мы с тобой.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  3. #35343
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    А я все думаю... наверно она и на себя эту рубашку примеряет, вот типо стану совсем пожилой и меня сбагрят.
    .
    Марусь, ты очень много думаешь не о том. Ну причем здесь -меня сбагрят. Ты реально хочешь сделать именно так, чтобы было лучше, чтобы обеспечить хороший уход и возможность выздороветь, а не сбагрить. Мы что, когда в больницу кого-нибудь или в санаторий отправляем, сбагриваем? Будет мама старенькой, но ползать по-тихоньку, возьмешь к себе, понадобится лечение- конечно лучше под неусыпный надзор врачей. Да и отцу, если лучше станет, наверняка заберешь. Это всего лишь временные необходимые меры.

  4. #35344
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    . В больнице отказали, ссылаясь на то, что нет принтера.
    и почему вы его совсем не навещаете, вот уж бальзам на рану... спасибо им конечно(((((((
    .
    Не, ну это конено вообще молодцы. Очень деликатно хочется заметить, что не врачей собачье дело, кто кого и сколько навещает. Сами значит листик распечатать не в состоянии, а тебе, видите ли тыкают в лицо, обвиняя тебя в твоей несознательности(кстати, вот тебе и цена за справку-сумма на принтер. Я, как понимаю, тебе уже про него неоднократно сказали).

  5. #35345
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Мдаааа, все как всегда, вот даже не удивлена. У нас все для людей.
    Тонь, страшно что теперь не знаешь что ждать от понедельника, кажется что это ни когда не кончится, найдется массу причин и отговорок, а человек лежит и его не лечат, диагноз на глазок... сплавили в психушку, так сказать сняли с себя ответственность
    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Здорово. Маришка держись мы с тобой.
    Нет, Анжелик, не перевезли, в Тверской обл он.
    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Марусь, ты очень много думаешь не о том. Ну причем здесь -меня сбагрят. Ты реально хочешь сделать именно так, чтобы было лучше,
    Тань, так и есть. Но старикам то сама понимаешь не объяснишь, что мол как лучше старались, папа вон понимает через раз, а еще неделю назад сказал "бросили" это и мучает, что он себя чувствует брошенным, хотя это и не так. А с мамой все проще, она в Москве, живет одна в двушке, да и дочери у нее ДВЕ! Там разберемся надеюсь. Опять же, о чем она думает? я как то больше переживаю за их внутреннее состояние, ведь такие черти рисуются в возрасте, и во всем винятся дети.
    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Не, ну это конено вообще молодцы. Очень деликатно хочется заметить, что не врачей собачье дело, кто кого и сколько навещает. Сами значит листик распечатать не в состоянии, а тебе, видите ли тыкают в лицо, обвиняя тебя в твоей несознательности(кстати, вот тебе и цена за справку-сумма на принтер. Я, как понимаю, тебе уже про него неоднократно сказали).
    Они там думают все, что мы Тверские. Мне особенно нравится, звонишь, говорят перезвоните еще, перезваниваешь, трубку берут "ждите" раз, положили... и так можно раза три, четыре звонить, я за неделю весь лимит выговорила, ну че уж, мне ж надо... Тань, кому есть до кого дело? а тут забота такая, аж подозрительно.
    Не дадут они выписку, ясно сказали, только запрос из Москвы, и даже статью УК сказали номер и что грозит.

    Кстати, в пятницу разговаривала с зав отделением, спросила не звонили ли из Москвы, мы тут заявление в министерство писали. На что он ответил, знаете, у нас москвичей тут 15%, приезжают отдыхать и с ума сходят, так и лежат тут, еще ни кому не удалось в Москву их перевезти через министерство.

    А у меня шарики за ролики закатываются (уж не знаю ржать или плакать) но то деньги сниму с банкомата, карту заберу, деньги забуду, то карту по два раза в день теряю, кладу в такие места, в которые ни когда не клала, ищу психую... нахожу, но не вспоминаю что туда положила, просто нахожу. То вот забыла куда с мужем ездили, по моему он догадывается, что у меня крыша едет, спрашивает, что на окошке было написано? а я блин вспомнить не могу... жуть какая то...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  6. #35346
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Я поглядываю ваши темки, но пишу редко, уж извинтеляйте... как нормализуется все, вернусь!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  7. #35347
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Мариш, ты давай не нервничай ,по пей пустырника. Я тебя понимаю в такой ситуации тебе тяжело,все наладиться.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  8. #35348
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Вон, афобазол лежит, вечера ждет, утро-день было. Тут еще девочки обапол советовали, ни как до аптеки не дойду... все употребляем)
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  9. #35349
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Марусь.. я бы советовала поаккуратнее с таблетками. Понимаю, ситуация очень тяжёлая, но всё же не стоит "разум затуманивать". Молоко с мёдом, что то типа пустырника слабенький раствор. Короче не более чем травки, ни какой сильной химии.
    П.С. и котов гладить чаще)) Они у тебя такие няшки, с таакими хвостами! уууу, моя зависть, ща начнёт ныть))) хвост! смотри какой у неё хвост
    Последний раз редактировалось svel; 19.11.2017 в 17:48.

  10. #35350
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Да-да , Мариш Светлана правильно написала, таблетками больно то не увлекался. Афабазол действенные таблетки, только эффект где то после недели употребления.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

Страница 3535 из 3707 ... 253530353435348535253526352735283529353035313532353335343535353635373538353935403541354235433544354535853635 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя пушистая семья!
    от Астя в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.07.2018, 02:25
  2. Елочка ищет лучшие ручки...
    от Olya27 в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 18:21
  3. Золотой мальчик Честер и Солнечная девочка Ёлочка
    от Мурлышка в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •