Тема: Пушистая ёлочка и ее коты

  1. #35431
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Маруся какие вы молодцы ! теперь уже легче будет, самое главное, папе будет врачебная помощь !
    Возле больницы раньше был прудик, и в нем уточки плавали, передай им привет , я думаю, что теперь уже уместна капелька юмора !

  2. #35432
    Senior Member Ветеран Аватар для Людмила***
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,736
    Вес репутации
    24639343

    По умолчанию

    Мариш, какая хорошая новость! Слава Богу все у тебя получилось!!! Теперь вся надежда на хороших врачей. Как говорится: все будет ХОРОШО (потому что плохо уже надоело!)

  3. #35433
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,488
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Приветик, Маришка!
    Крепись и постарайся себя беречь и сильно не нервничать, ты многим еще нужна и очень

  4. #35434
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Марусенька, привет! Да сразу чувствовалось, что накосячили, поэтому и выписку не давали. И ты и муж-молодцы. Теперь ждем обследования и диагноз. Кулачки держать продолжаем!

  5. #35435
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Марусь, отличные новости. Вот я знала что у тебя все получится, и ты сделала все что могла. Целую обнимаю.

  6. #35436
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ей, богу побег из Шоушенка какой-то. Козни, про лекарства вообще без комментариев. Зачем так делать при простом переводе больного. Не врачи, а что-то с чем-то, но хорошо, что хорошо кончается. Папа перестал на тебя обижаться?

  7. #35437
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Девочки, привет!
    Спасибо, что вы со мной!!! я все читаю и очень вам всем благодарна за помощь и советы, очень рада видеть каждого, столько не равнодушных людей к чужому горю... столько отзывчивости... СПАСИБО!!!
    К сожалению не могу ответить каждому по отдельности, катастрофически не хватает время, дома нет компьютера совсем, только у сына. На работе учет, делать его не один день, работаем по одному.

    Тань, как ты права... сейчас расскажу, как мы перевозили папу и побегу дальше считать магазин.
    Постараюсь вернуться в ближайшее время!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  8. #35438
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Марусик, кусаю!

    Не переживай, все утрясется! Ты умничка!

  9. #35439
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    В общем не помогли нам толком в министерстве здравоохранения, пришел ответ "мы готовы принять в Московскую больницу, но перевозите сами"
    Обращение туда было прецедентом, чтоб только открыть дело. В конечном результате знакомый мужа сам договаривался с больницей и дал машину с врачом МЧС специализированную для перевозку больных.
    Утром позвонили в Тверскую область предупредить, что машина выехала, зав отделением обещал помочь с выпиской. Приехали... (две недели звонила узнать самочувствие папы, зав отделением всегда был на месте) а тут именно в этот день ему срочно понадобилось уехать в детский санаторий для помощи (и ведь причина то какая серьезная)

    Санитарки открыли радостно хватая пакеты с вещами одевать папу. Ну тут конечно предупрежденный предупрежден. Папа чистенький, не привязанный, глаза-лицо чистые. Посадили, начали одевать... наш врач пришел осмотреть папу, ну чтоб понять в каком он состоянии, можно но ли перевозить больного, а у него нет пульса и давления, ни какового "0", глаза открыты, зрачки сужены.
    Спрашиваем чего кололи??? ответ: не имеем права говорить. Врача лечащего нет, заведующего нет, только дежурный психиатр, который вообще не в курсе, что чуть не угробили человека....

    Выписку нам кстати отказали дать, мед сестра сказала "врача нет, я не имею права"
    Я иду к дежурному врачу, требую на правах ближнего родственника выписку, и получаю такой злобный шквал с криками оплеух по голове со слюнями у рта " вы не понимаете, это психиатрия, выписку только по запросу больницы, статья такая-такая..."
    И вот тут и меня понесло (кстати, случайное стечение обстоятельств, если бы я не психанула и промолчала, лежал бы сейчас папа в Тверской области) в общем я тоже начала орать " а почему вы тут сидите, а у вас пациент без пульса и давления????..."
    Врач ясно дело испугался, подскочил "Как??? пойдемте!..."

    Крику было на санитарку на всю больницу, что мол не смотрит за больными, психи все сбежались, не хватало только русского мата, санитарка тоже орала, ужас!
    Наш врач позвонил начальству, сказал пациент в критическом состоянии, тот дал отбой, в Кащенко сказали без выписки не возьмем и настоял, чтоб врач-псих вызвал скорую. Что он и сделала, бегая по больнице, крича срочно готовьте капельницы, всех уволю!...
    Скорая приехала (у меня истерика, хоть самой рядом ложись) папе к тому моменту стало лучше, появился пульс, давление. Я вот думаю, наверно зная что мы приедем специально накачали
    1. Или чтоб скрыть привязанные ноги-руки к кровати, ведь он был в полном каматозе
    2. Или зная заранее, что после определенных лекарств падает давление и мы точно не повезем его в таком состоянии, напрягло еще отсутствие заведующего

    Девушка со скорой спросила кто мы и что тут делаем, я вакации рассказал, она пошла с псих-врачом закрылась в кабинете и минут 10 разговаривала. Выйдя, псих-врач сказал что заведующий едет и дал добро на краткую историю выписку дата когда лежал, диагноз и где (елки... а почему сразу так не сделать???? лять нервы надо всем помотать?? а если бы мы платную перевозку заказали, нет слов)

    И по второму кругу... наш врач звонит начальству получить добро не перевозку, т.к. давление нормализовалось, затем в Кащенко можно ли с такой выпиской к ним... я за выпиской...

    Папу перевезли... а я все думаю... если бы не психанула, и не накричала на псих-врача, что больной без пульса, развернулась и ушла, он бы не выбежал, не вызвал скорую, не уговорила бы его девушка-врач и т.д. папа так и остался бы в псих-помойке с псих-врачами, а нам бы ни чего не осталось просто развернуться и ехать обратно...


    Девочки, милые, москвички! не уезжайте отдыхать от Москвы более чем на сто км, ни кто там ни кому не нужен! и Москве за сто км мы не нужны, будь у вас хоть три московских прописки и четыре мед полюса... Вот так тряханет где, и останетесь вы на веки вечном в каком не будь "Горохово" доживать ни кому не нужным куском мяса...
    Я не знаю где я хотела бы родится, но в России не хочу, великая и тупорылая страна! У кого есть деньги, тот и живет, остальное все быдло...


    Ладно... главное папа в Москве! На первый вопрос ответ получен. Дальше смотрю по состоянии папы...
    Пошла учитывать товар... Всех оч лю!!! Чмок!

    ПС) зав отделением так и не приехал.
    Последний раз редактировалось маруся.м; 24.11.2017 в 16:05.
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  10. #35440
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali_s Посмотреть сообщение
    Марусик, кусаю!

    Не переживай, все утрясется! Ты умничка!
    Натусь, кусь! Знаешь... если бы не все так доставалась тяжело, если бы государство действительно заботилось и помогало людям, я бы согласилась с тобой на все сто)) но "утрясется" это глагол в оооочень будущем времени, а папе хочется сейчас дожить как человеку, а не как скотине... страшно жить в России, страшно...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

Страница 3544 из 3707 ... 254430443444349435343535353635373538353935403541354235433544354535463547354835493550355135523553355435943644 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя пушистая семья!
    от Астя в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.07.2018, 03:25
  2. Елочка ищет лучшие ручки...
    от Olya27 в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 19:21
  3. Золотой мальчик Честер и Солнечная девочка Ёлочка
    от Мурлышка в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 18:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •