Тема: Пушистая ёлочка и ее коты

  1. #36421
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    соседи под нами очень очень были шумные, всю ночь могли прыгать, и гири кидать, и всякое прочее
    Лар, ты про меня рассказала. Соседи с верху, я так и говорю "железный шарик катают" ну гирю, в остатке все одно. И так с утра до вечера. А еще был момент за час до подъема на работу включали музыку на всю катушку, надо заметить что слышимость у нас, это вам не у вас... ощущение что в одной комнате сидим((( а на днях в субботу, когда все выходные, эта женщина с больной психикой орала в 5 утра на ребенка в течении часа матом разбудила всех!
    И знаешь... котики мне не могут помочь в этом случае... и даже закон, хоть он и существует... ну придет участковый, поговорит... ну плюнут они ему в спину, а шары как катались, так и будут кататься, а совести как не было, так и не будет...
    Есть люди, которые просто не понимаю или нет чувства такта, но скажи им, сделай замечания, и они поймут. А есть люди, которым хоть ссы в глаза не поймут, а еще и на зло сделают.
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  2. #36422
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520209

    По умолчанию

    Привет потеряшка)))
    Как работается?
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  3. #36423
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    На ОК пошла в поисках подруги школьной, мы с ней потерялись. Нашлись и там с ней общаемся.
    И что, только вдвоем? все?...
    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Марусик, привет, друг!

    Печальные события на форуме. А ведь и, правда, этот форум - потрясающее место для общения.
    Любашик, привет!
    Я спрашивала, потому что сравнить было не с чем. Сама только на этом форуме, и стало интересно, а как там...у других? какие еще есть форумы по интересам? Понимаю, что кроме котов и дивана мне вряд ли еще светят другие интересы, раз уж их так и не появилось в моем возрасте, ну а вдруг?... я конечно люблю грибы собирать, но вот на форуме грибном общаться не смогла бы. Представляю создать свою тему в личном разделе например "у меня был гриб белый, теперь он морозилке"...идиотте
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  4. #36424
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    Привет потеряшка)))
    Как работается?
    Привет, Ольч! Да ужас(((( загрузили возвратами, пол зала надо собирать Собрала 30% и сдохла... решила чуть расслабится. А еще прогнозировали сегодня с офиса генерального... ждала, ждала...а этот гад маршрут поменял, еще пол дня в труху...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  5. #36425
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    И что, только вдвоем? все?...
    Регистрировалась ради нее, общаюсь уже со многими)))
    Я тоже фся в работе, стол завален, зато кино посмотреть можно
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  6. #36426
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    Представила тебя пушистым рыжим персиком в блюдце с селедкой и стакан кваса рядом
    Не, не хочу быть персиком эт я загнула... хочу быть апельсином заводным! вот накрыло меня апельсинами, верней не любила их ни когда, а тут аж до трясучки "хочУУУУУ"... купила 4 штуки, еду домой и все мысли о том, как я щас приеду...сочный, сладкий... 4 штуки... мммм... приехала домой. Сын "О! апельсинчики" передернуло... как так? ведь не любил никогда... в общем достался мне один апельсин((((
    И да, апельсин утрамбовала 2 бутылками кваса

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    Кстати, да, я тоже общаюсь только на нашем форуме , нигде больше ни в каких сектах не состою и до форума тоже нигде не общалась, тяжеловато мне, бывает, даётся виртуальное общение, не всегда понимаю и не всегда воспринимаю, но привыкаю и стараюсь
    Вот интересно то... чтоб вздрючили... я вот в реальной жизни фиг дам себя в обиду))) раз начальница сказал "ну на все у нее есть ответ..." кстати очень любит меня, уже лет 10 вместе не работаем, но с праздниками до сих пор поздравляет)))
    У меня все просто, не нравится не общайся со мной, дрючить идите в сад... в просторах инета ни кто не спросит перед тем как вставить "а кем ты работаешь?" или " а сколько у тебя высших образований?" сначала вставят, потом спросят, в жизни обычно все наоборот.
    Последний раз редактировалось маруся.м; 31.01.2018 в 19:09.
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  7. #36427
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    Регистрировалась ради нее, общаюсь уже со многими)))
    Я тоже фся в работе, стол завален, зато кино посмотреть можно
    Ну и интересно? у вас общий чат?

    Крутаааая... еще фильмы успевает смотреть... я покурить за день пару раз сбегала((( думала убью кого нить...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  8. #36428
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    приветик ! я тут скучала

  9. #36429
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Ну и интересно? у вас общий чат?
    Только оттуда я узнаю какие у нее новости, фотками обмениваемся. По скайпу к сожалению мало возможности общаться, кто то всегда занят. Общение приватное, вижу только я и адресат. Еще я подписана на разные кулинарные группы и конечно кошачью, поэтому в моей ленте всегда вкусная еда, котики и шутки разные, только не политика)))
    С курением у меня сложно, выйти могу только два раза в день, или в обед. А вот кино могу смотреть, уже и не знаю что смотреть))))
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  10. #36430
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Оль, привет!
    Не буду цитировать текст, так отвечу.
    Во мне что то сломалось... не знаю как объяснить и надо ли... но сломалось. Видимо кончилась моя "детская непосредственность" пора взрослеть. Хотя быть без башенной проще))) не для кого то, для себя. Кто то скажет, нет. Проще когда думаешь, прогнозируешь, осмысляешь, перевариваешь ситуацию, раскладываешь по полочкам... но я чувствовала себя счастливой и да.. беззаботной. Утрировала все негативные ситуации, быстро возвращалась в себя, в реальность, после проблем. А у всех ли так быстро? с осмысляющем и прогнозирующем умом?
    А теперь... а что теперь? теперь пора взрослеть... ведь говорят же "ей столько лет, а она..." я сломалась...

    По сына.
    Ольчик, как ты права... когда я спросила поедет ли он на похороны, он ответил нет, причин было две. Я его редко видел, и я его хочу запомнить как при жизни. Теперь вспоминаю себя, когда бабушку хоронили. Ни слезинки, хотя бабушку я очень любила и была тогда в его возрасте. На похороны поехала, даже мысли не возникло не поехать. Вот как его теперь на кладбище с собой тащить? не уверена, что нужно. Надо было раньше об этом думать. Эх...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

Страница 3643 из 3707 ... 26433143354335933633363436353636363736383639364036413642364336443645364636473648364936503651365236533693 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя пушистая семья!
    от Астя в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.07.2018, 03:25
  2. Елочка ищет лучшие ручки...
    от Olya27 в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 19:21
  3. Золотой мальчик Честер и Солнечная девочка Ёлочка
    от Мурлышка в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 18:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •