Тема: Пушистая ёлочка и ее коты

  1. #37011
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    ФотЫ давай
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  2. #37012
    Senior Member Ветеран Аватар для Людмила***
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,736
    Вес репутации
    24639343

    По умолчанию

    Привет, Мариш! С удовольствием прочитала! Видно что ты их обожаешь! И они тебя. В общем любовь взаимна! И это здорово!

  3. #37013
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Привет, девочки!!!))) Спасибо за ваши лестные отзывы
    Мне приятно)) писала просто то, что в голову лезет, вот и на понаписала)) Иногда вот так находит... хочется рассказать. Мужу? ну неет... он хоть и любит котов, но реакция будет однозначной

    это еще один секретик) можно читать только тем, кто всем сердцем любит кошек))))

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Юськой нюськой... хотя вот он наверно еще больше со странностями, но о нем может как нить потом...
    Мне до сих пор не понятно, как в этом коте уживается сразу дикая трусость, агрессивность, безумная преданность и безмерная любовь....

    Не знаю, есть ли инопланетяне, но этот кот однозначно кошачий инопланетянин. Приехал, а точней привезли мы его еще совсем мелким комочком в три с половиной месяца. Выбрали одним днем и той же ночью выкупили, заводчица ревела отдавая его.
    Агрессивней котенка я не видела. Этот комок злости даже гладить себя не давал за ушком, на все движения рук ставил кошачий блок когтями, зубами... в ход шло все!
    Как же меняется характер со временем, просто удивительно) из дикаренка злыдни в мохнатых штанах Юсик, перевоплотился в совершенно ласкового, любящего друга) не, не так, больше чем друга, друга любят по другому, тут что то другое, не поддающее описанию, это надо прочувствовать что б понять...

    Даже не знаю с чего начать) наверно с моего прихода домой или ухода... не важно) важно то, что куда бы я не уходила и от куда бы не приходила, он всегда сидит рядом на коврике, встречает-провожает, ждет свою порцию поглажек, при этом надо с удовольствием хрюкнуть или уркнуть на всю квартиру
    -Уррр....уррраааа....урррр...ааа!!!! Мама пришла!!!!!!!....
    Это мой Юсик. И только МЕНЯ встречает-провожает))) тут я расплываюсь как плавленый сырок...

    Ой, кем он только не был... Нюша, белка, зайка, мышка, няшка... и даже "драчила" помню раз пришел к мужу массаж делать, тот кааак подпрыгнет, не, не, не... иди к маме, ее приоритет "драчило"
    Поэтому массаж делает только мне, у мужа ассоциации не правильные...
    Эта коняга полностью залезает на мой живот и проверяет на прочность мой кишечник. Я конечно терплю, приятной процедурой не назовешь, но что не сделаешь ради Нюши)) как сказала одна моя знакомая, я для него большая кошка мать! и с этим не поспоришь))
    После энтной процедуры я выдыхаю с облегчением, Нюша моет то, что рядом с кастрюлькой мужа конешь можно понять...

    Каждое утро, как только прозвенит первый будильник, Нюша с криками "Уррра!..."идет на абордаж будить мать, предварительно вскочив с коврика у кровати, т.к. спит ночью он исключительно на нем, боясь прозевать мой поход до туалета или на кухню. Ведь даже сонный, он не может оставить мам одну) а вдруг что случится по дороге, надо ж все проконтролировать! Вдруг я до туалета дойду, а обратно не вернусь
    Этот хвостик, только мой хвостик!)) и на коврике в мой выходной будет лежать до последнего, пока не встану, даже если муж копошится на кухне второй час... не, но он же просто хороший проживенец, зам хозяина, верней мам, который может погладить, дать вкусняху...но он не мам, а Нюша не его хвостик.

    Вернусь к утро, отвлеклась. Моя Нюша не отстанет если не погладить, и ты хоть десять раз хоти спать, но погладить ты обязан! И столько нежности, радости, урчания, бодания и криков радости в ответ, что все это очень умиляет и уже почти пофиг, что тебе вставать только через 40 минут...
    Ингода это видит муж, и начинает громко шептать "Юська! Юська!" потом бу..бу...надо отучать засранца... бу..бу... но разве он может понять, какое это счастье, когда тебя так любят))))

    К продолжению темы "надо отучать"
    Нюша так и точит когти об ножку стола, уже почти три года. А я как правильная мам почти все три года говорю "нельзя!" а на обгрызенные обои смотрим уже с умилением. И почти все три года, этот поросенок таскает корм из миски во все углы. Главное побольше зачерпнуть и подальше выплюнуть, а то вдруг кто то отнимет. Кучки даже к коридоре находили, а под столом это вообще святое

    Возможно Нюша просто боится, хотя да, именно боится, боится резких шумов, громких шагов, чужих людей, салют, шуршащие пакеты и черт знает чего он только не боится... он может залезть под кровать и просидеть там час, но главное прятальное место в домике комплекса) не верьте тем, кто говорит, что не нужная часть в комплексе, там самые вкусные посиделки и пряталки от окружающих монстров с пакетами и "ой ти какооой.... дай я тебя поглааажу...."

    И вместе с любвеобильностью, лаской и трусостью, Юсик так может долбануть лапой с когтями, не почуравшись ни с кем, защищая свою собственность шубу... лапы у него длиннющие, ни когда не рассчитаешь их полет и размах... мама дорогая... вот что, что, а постоять за себя может, так что чешим мы его вдвоем, а то втроем, бывали дни веселые

    Но все вместе его качества, делают его таким Юсиком, какой он есть) не скажу, что он самый-самый, каждая кошка всегда самая-самая, но он такой единственный и неповторимый, мой самый-самый любимый, не смотря на его редкие, но засаные лужи в коридоре, какахи в тоннеле, раскорябаные руки, перерытый наполнитель по всему туалету, кучками корма в углах, ободранными обоями... в этом мой Нюша, мой Юсик... мой ласковый и нежный звэрь

    Вот как дальше жить? я по уши погрязла в котах


    радикал фото

    radikal ru
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  4. #37014
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО г.Щелково
    Возраст
    47
    Сообщений
    903
    Вес репутации
    11406647

    По умолчанию

    Здравствуй! Давно не заходила, а тут такииие рассказы. Так писать может только человек безумно любящий своих пушистиков. Очень душевно.

  5. #37015
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО г.Щелково
    Возраст
    47
    Сообщений
    903
    Вес репутации
    11406647

    По умолчанию

    А у меня вот такие новости.

  6. #37016
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО г.Щелково
    Возраст
    47
    Сообщений
    903
    Вес репутации
    11406647

    По умолчанию


    Коржик Лёлик.

  7. #37017
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,431
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Поздравляю с новым членом Семьи! Обожаю коргов. И кардиганов)) Вам еще веселее теперь будет
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  8. #37018
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Приехал, а точней привезли мы его еще совсем мелким комочком в три с половиной месяца. Выбрали одним днем и той же ночью выкупили, заводчица ревела отдавая его. Агрессивней котенка я не видела. Этот комок злости даже гладить себя не давал за ушком, на все движения рук ставил кошачий блок когтями, зубами... в ход шло все! Как же меняется характер со временем, просто удивительно) из дикаренка злыдни в мохнатых штанах Юсик, перевоплотился в совершенно ласкового, любящего друга) не, не так, больше чем друга, друга любят по другому, тут что то другое, не поддающее описанию, это надо прочувствовать что б понять...
    Марусечка, привет! От твоей любви растает даже самое суровое сердце )))). Вот и Юсик не устоял .

  9. #37019
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Мариша, все прочла. Вот ты все мои чувства к коту описала, я вот так выразить бы не смогла
    А я и не подозревала,что Юсик у тебя трусишка
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  10. #37020
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,488
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Маришка, приветы))
    Как поживаешь? Мальчишек еще покажи...

Страница 3702 из 3707 ... 27023202360236523692369336943695369636973698369937003701370237033704370537063707 Последняя →

Похожие темы

  1. Моя пушистая семья!
    от Астя в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.07.2018, 02:25
  2. Елочка ищет лучшие ручки...
    от Olya27 в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 18:21
  3. Золотой мальчик Честер и Солнечная девочка Ёлочка
    от Мурлышка в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •