Тема: Пушистая ёлочка и ее коты

  1. #35391
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    А я тут про таблеточки выскажусь.)) Память от них прям швах. ))Не совсем ,как от водки,но тоже хорошо. Антигистаминные, от депрессии, успокоительные, снотворное и от гипертонии. Все оказывают влияние на мозг. Точнее на память.Практически как алкоголь.Так что не пугайся,это нормально.)

  2. #35392
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Ой, Тань спасибо))) а то я уже переживать начала за свое состояние... прям резко раз! и память пропала...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  3. #35393
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Так для разгрузки про таблетки и как они действуют).
    Прихожу билет на электричку покупать:
    -Дайте,пожалуйста билет до Воротынска-
    -79 руб.-
    Понимаю, что мне называют маленькую сумму. Мне надо ехать куда-то,где билет стоит дороже-куда не знаю.
    Говорю кассиру:
    -Нет, мне не туда. Мне до Калуги-1-
    -с вас 179 руб.-
    По сумме теперь много получается. Опять мне не туда.
    -Нет туда мне тоже не надо-
    Кассир уже мне
    -Может вам до второй Калуги?-
    Я радостно:
    -Ага, туда-)))
    -С вас 102р-
    Ура, наконец-то нужное место. Поняла только по деньгам. Название так и не вспомнила)) Стыдно ужасно было,но вспомнить куда еду, зачем,черт его знает. Хорошо еще тетенька такая нормальная приветливая с чувством юмора.))
    Три раза в день таблетки от гипертонии и новости каждый день.))

  4. #35394
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,070
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    По путнему... направление должна дать б-ца, в кот. Он лежит, тогда и перевозку оне сами организуют, но эт не ваш случай, я так понимаю, поэтому нуно добыть это направление, не мытьём, так катаньем, а потом решать с перевозкой, потомушт без уверенности, что ТАМ примут, из отправляющей никто не почешется... если и с направлением ничего не решится оф. Путём, то везите, как получится, но опять же, если есть это пресловутое направление, то отпускающая сторона должна дать выписку не на выписку больного, а на перевозку в др. Мед.учр.
    Не в их интересах тогда, отдавать в руки родственников, потому-как чёу в дороге случись, виноваты они, что перенаправили больного без должного мед. Сопровождения... вот как-то так... это из личного опыта...

  5. #35395
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Тааань... я уже давно не смеялась, погрохотала над твоей Калугой 2... ты бы видела, как я на кассе карточку искала оплатить, у меня налички всегда по минимуму, так и не вспомнила где она, с круглыми глазами и с мыслями "опять пропала, дважды в день" мне поплахело, что могла ее потерять, достала 200 руб с кошелька и с квадратными глазами начала судорожно вспоминать "ГДЕ????? карта?????"
    Вспомнила... положила во внутренний карман, когда покупала краску для волос, но блин, два раза за день потерять... первый раз нашла в рюкзаке бесхозно валялась на дне, как я могла ее туда бросить?? всегда кладу в одно и то же место)


    В общем теперь первостепенно надо на руки получит направление, если решим ехать платно за свой счет. Завтра уточню как это сделать, но сначала надо узнать, что скажет мужу знакомый, причина почему не перевезли. Спасибо, Аленк!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  6. #35396
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Марусик, кусаю!
    Я тут, читаю. Помочь ничем не могу, но мысленно с тобой.
    Не раскисай, держи себя в руках. С таблетками не особо увлекайся. Они не панацея. Просто включи мозг и отключи эмоции, по возможности. Тогда будет легче вопросы решать и голова яснее будет.
    Гладь котиков чаще - это первостепенное лекарство.
    Мы с Масяней за тебя переживаем.

  7. #35397
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Маруся, ты на правильном пути, все сложится, время в таких делах - резиновое
    Афабазол очень хороший препарат, и он у тебя уже действует, а дальше будет еще лучше.Начальные побочные эффекты уже пройдут, не бросай сейчас попей месяц, хотя бы. Память в таких ситуациях ( и правильно Таня сказала+препарат) да всегда тормозит, сколько раз сама в таком была, и наблюдала со стороны, как людей штормит, просто отточи свои привычки, и хорошо бы на какое то время вернуться к кошельку с наличными, а карту ... в одно и то же постоянное, место. Думай сейчас о себе, старайся выходить на улицу - просто подышать, и цепляй глазом все, что вокруг, так мозг переключаясь - отдохнёт.
    Самое главное выбрось из головы все плохие эмоции и мысли-самогрызные, ты все что можно делаешь, и дальше будешь ... ты молодец
    Заходи к нам, мы тебя любим, и в таких ситуациях понимаем, говори, пиши, мы рядом

  8. #35398
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Натусь, кусь!
    Мне достаточно пинка хорошего и слова поддержки))) помощь заключается не только в действиях решения проблемы, тут в совокупности важно все! и я все безмерно благодарна за поддержку! очень мощную поддержку! СПАСИБО!!!
    Мозг включаю, уже и мужу позвонила на счет платной перевозки, он не против, НО! выписка, вряд ли нам сторонним людям отдадут ее в руки, завтра все узнаем.
    Котиков глажу, обязательно! это мой релакс))))) Масяня умница! все понимает...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  9. #35399
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Ларочка, я в маршрутке почитаю твой пост. Пыталась написать тебе ответ в личку, но то стирала, то писала... так и не дописала, время поджимает, а абы кабы ответ писать не хочется. Но ты так написала, что за душу взяло, спасибо! постараюсь ответить завтра.


    Девочки, я прощаюсь! Держите хвостики за нас с папой, будем надеется, что завтра проблем станет меньше. Кусь всех!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  10. #35400
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Мариш привет! Что значит сторонним людям? Ты его дочь и имеешь право требовать выдачи документов о болезни, с диагнозом и назначениями.
    Читаю, переживаю, мысленно с тобой

Страница 3540 из 3707 ... 254030403440349035303531353235333534353535363537353835393540354135423543354435453546354735483549355035903640 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя пушистая семья!
    от Астя в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.07.2018, 02:25
  2. Елочка ищет лучшие ручки...
    от Olya27 в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 18:21
  3. Золотой мальчик Честер и Солнечная девочка Ёлочка
    от Мурлышка в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •