Тема: Пушистая ёлочка и ее коты

  1. #35331
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Марусик, какие новости? как папа?

  2. #35332
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Марусь, чёу могла узнала... но пока мои узнания дело 10е... (хоть ничёу и не писала, но регулярно читала, на энтом основании пришла к такому выводу).. дойдёт когда, тогда у описую, пока неча те голову лишней инфой забивать.
    одно скажу: для того, чтобы решать вопросы в мед.учр. установление опекунства не является непременным фактом для близких родственников, коим ты и являешься
    не раскисай, делай то, что в твоих возможностях... а ещё... поддерживаю девочек в предложении создать тему о помощи... может быть не в срочной, канешн... (тут уж с УвТовМод надо посоветоваться) тема не только на предмет советов... а можт у кого-то есть знакомые дохтуры(или ещё хто) в хороших больничках... у нас в НСибе ооочень часто так и решаются переводы.... знакомые знакомых и тыпы... поднимают на уши кого только можно.. и как правило, где-то выстреливает
    Пысы: если доедешь до папы ещё, пока решается вопрос с переводом и тыпы, обязательно! расскажи ему о своих планах и предпринимаемых действиях в позитивных красках... надежда и вера больного знаешь сколько могут хорошего наворотить для его здоровья... огого
    Последний раз редактировалось Сёмкинамама; 16.11.2017 в 20:00.

  3. #35333
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Марусенька, привет! Я у тебя в теме постоянно, не пишу, так как многие мои советы будут повторно уже другими озвученными. Девочки практически верно тебе пишут. Вот только я против ругани с врачами, угрозами. Это приведет только к тому, что вообще никто не захочет заниматься отцом. И все эти жалобы и тд будут отвлекать тебя от действительно нужных действий.
    Сиделка... это довольно дорого. Все таки надо определиться с диагнозом и стационаром. А там уже и определиться с тем, кто будет ухаживать.
    То, что привязывают - это безопасность для больного, чтобы не смог сам себе навредить. Я вот маму не привязывала,а она подскочила, упала - перелом шейки бедра.
    Терпения тебе , Марусенька, сил , а мы всегда тебя поддержим!

  4. #35334
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Марусик, как у вас дела? Мы переживаем.

  5. #35335
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Вчера я общалась с Марусей, вроде должны были перевезти папу в Москву. Обещала появиться через пару дней.
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  6. #35336
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Держим кулачки !

  7. #35337
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Маруся, я захожу, читаю. Просто не знаю я ничего в этих делах.... Но я за тебя тоже кулачки держу.

  8. #35338
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Марусик, мы с тобой, если нужна помощь, пиши, звони.
    Это тяжело, но это - жизнь. Не унывай, не опускай руки, делай все то, что тебе подсказывает тебе твое сердце.
    Наша жизнь очень коротка и у нас, порой, не слишком много времени на то, чтобы сказать своим близким и дорогим нам людям как они для нас важны, и как много значат в нашей жизни.

  9. #35339
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Привет, девочки!

    Людочка, спасибо, ответила.

    Анжеличка, нет не действует. Ни кто не боится лающей собаки, если и жаловаться, то втихомолку и без лишних слов.

    Леночек, я то спешу, но в нашем государстве спешить ни кто не хочет, привыкли растягивать,.. таких как мы с такими же проблемами...

    Ириш, какие обиды?... нет обид, есть боль... эмоции стараюсь держать на сколько могу, понимаю, что папа меня ни когда не простит, он уверен, что я его бросила и в его состоянии, он вряд ли будет думать когда ни будь иначе.
    Маме в принципе пофиг на отца, но старается меня поддерживать. Она знает про мои возможные планы оформить папу в пансионат. А я все думаю... наверно она и на себя эту рубашку примеряет, вот типо стану совсем пожилой и меня сбагрят.
    Ириш, я не обижаюсь, каждый имеет право высказать свое мнение, и это жизнь. Сын сейчас работает раз в неделю в воскресенье. Он учится на дневном обучении во вторую смену. Уходит в 10-11 утра и приходит в 19-20 вечера. Суббота один выходной и в этот день он с девочкой, раз в неделю. Не могу я его загрузить еще работой...

    Девочки, тему пока создавать отдельную не буду, Аленк, ты права конечно, возможно когда то и понадобится отделить эту или создать новую где то, уверенна вопросы еще будут появляется, но пока нет смысла. Пока папу не перевезли в Москву, все вопросы отсеялись... боремся за переезд.
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  10. #35340
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Вчера я общалась с Марусей, вроде должны были перевезти папу в Москву. Обещала появиться через пару дней.
    Нет, Тонь, не перевезли.
    Во вторник ездили в министерство здравоохранения писать заявление о переводе. Просили выписку из больницы, без нее сказали дело может не пойти. В больнице отказали, ссылаясь на то, что нет принтера.
    Я дозвонилась в Тверь с просьбой о выписке, сказали нужен запрос с Москвы, написала письмо в министерство с просьбой помочь с выпиской, ответа пока нет.
    Далее. У мужа есть таки знакомый, который лично занимается перевозами-перелетами больных, созвонились. Знакомый звонил кураторам, обещал, что дело пойдет. По факту, в пятницу он сказал, что специализированная машина с врачами выехала за папой. А в субботу утром муж позвонил в Тверскую область в больницу, сказали что за папой ни кто не приезжал, и почему вы его совсем не навещаете, вот уж бальзам на рану... спасибо им конечно(((((((
    Вопрос открыт до понедельника. Уже потряхивает от всего этого....
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

Страница 3534 из 3707 ... 253430343434348435243525352635273528352935303531353235333534353535363537353835393540354135423543354435843634 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя пушистая семья!
    от Астя в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.07.2018, 02:25
  2. Елочка ищет лучшие ручки...
    от Olya27 в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 18:21
  3. Золотой мальчик Честер и Солнечная девочка Ёлочка
    от Мурлышка в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •