Тема: Кто–то то живёт в моей спальне.

  1. #11
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    1,262
    Вес репутации
    1227806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina 68 Посмотреть сообщение
    Елена,я вам в ЛС написала,должно помочь.
    Спасибо Марина.
    Набрав в поисковике,самая большая домашняя кошка,фото.Я пропала навеки!!!

  2. #12
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    1,262
    Вес репутации
    1227806

    По умолчанию

    Личку прочитала.сделаю.Потом отпишусь.Марина.ещё раз спасибо.
    Набрав в поисковике,самая большая домашняя кошка,фото.Я пропала навеки!!!

  3. #13
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    1,262
    Вес репутации
    1227806

    По умолчанию

    Здравствуйте. Не смогла я это всё сама побороть. Так и снились кошмары и мучали как на яву. Дочка моя подросла и когда я на работе в ночь, муж засыпал в зале на диване. А дочка в спальне. Но, она мне сказала. Мам, скажи папе что бы он не засыпал в зале. Я потому-что боюсь в спальне спать. Я говорит видела около стены женщину. Она стояла вся в белом и смотрела на меня. Я ей говорю. Как же так? Я ведь слышала, что сомной говорил мужчина. И вообще.. Может говорю, это существо меняет голос ? И облик?
    Так вот. На моей работе есть человек. С которым я работаю уже 10 лет. Знаю его этих 10 лет. А у него оказывается друг колдун. Когда он узнал мою историю, он сказал. Я порошу его. Пусть он придет и посмотрит. Вобщем договорилась я с этим колдуном. Поехала за ним на машине и привезла к себе. (А квартира у меня трамвайчиком) из зала, вход в спальню сразу. Зашёл колдун в коридор и сразу почувствовал "волну" и говорит. Отсюда идёт. Прошлол дальше. Говорит. Идёт в спальню. А в зале не заходит. Прирывается. Пошёл в кухню и говорит. Вот, от кухни , через коридор и в спальню. Начал ходить и что-то причитал. Потом, говорит. Тут женщина и мужчина. Я говорит на следующей недели буду тут чистить. Договоримся на день. Я говорит им объяснил, что я буду делать. Нужно говорит открыть все ящики , дверцы. Двери в ванную. Буду чистить всю квартиру.
    Поезла я его домой. Только он вышел. Я доехала до светофора. Мне нужно было на разворот. И каак начало крутить у меня живот и к горлу поступала тошнота. Я с этим начала бороться. Доехать то, мне нужно. Еле доехала. Думала, что сдохну. Поставила машину на стоянку . Вышла. Живот еще больше схватило. Тошнота. Иду домой и прям по дороге, вырвало.
    Прихожу домой, еще такое минут 10ть и всё отпустило. Как не бывало.
    Не знаю, с чем это связано. Может стечение. Но, решила писАть, всё как есть.
    После прихода колдуна,далее нас никто не беспокоил. Пишу колдуну на ват сап и говорю. Они умолкли. Он пишет. Я же им всё объяснил. Что я буду делать. Сказал мне. Приготовить сковородку нужно будет. Остальное от меня ничего не требуется. Через ещё 6ть дней он приехал . Уже сам. Провел этот "обряд" долго ходил по квартире . Причитал что-то. По квартире начало чем-то пахнуть непонятным. Хотя он ходил с жённой солью в сковороде. Час так ходил. Потом всё это собрал с собой и ретировался . Сказав. Что я тут видел. Просто караул. Я спросила. Что. Но, он сказал. Тебе лучше не знать.
    На следующий день я решила убраться. Ну, убираюсь я то не раз в 5ти летку). Но, важность не в этом. А в другом. Беру пылесос. А он орёт как ненормальный. И воняет. У него отказал двигатель. А ещё шкаф-купе радиусный. У него сошла дверь с пазов и свисла немного из-за чего трудно стала двигаться.
    Хотя я бы это раньше заметила. Но, раньше с ней всё точно было норм.
    Короче. С этих пор в спальне даже дышать стало легче. Больше никто и ничего не беспокоит. Дверцу вставили в пазы. Пылисос отправили в ремонт.
    Не знаю, я повлияло ли это. Или просто стечение объстоятелств.
    Дальше, колдун сам написал мне. Спрашивал, всё ли в порядке. Писал, что бывает нужны повторения чистки. Я сказала. Что всё в порядке. Больше ничто не беспокоить. Даже намёка на кошмары нет. Спасибо.
    Он мне написал. Я завтра приеду и проверю.
    Приехал он на след.день. Прошел и говорит. Всё чисто их нет. Я спросила. А они больше неверутся? Он сказал. Нет. Им больше сюда дороги нет. Но, я же любопытная столько лет с этим жила и что только не думала. На последок я его спросила. Ну, скажи. Что тут и кто тут были.
    Он говорит. Такое при дочке говорить не могу. Я вышла за ним тогда. С вопросительным и умоляющим видом на лице. Он мне и сказал. Когда-то ту жила пара. Они занимались садомазой и умерли от удушия газом. Вот, они тут это всё и промышляли. Пишу это всё, когда прошло уже 4ре месяца.
    Их больше нет. Всё утихло. И вряд-ли бы в такое можно было бы поверить. Если это не пережить. Всем спасибо за внимание.
    Набрав в поисковике,самая большая домашняя кошка,фото.Я пропала навеки!!!

  4. #14
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    А порасспрашивать местных,что б проверить его слова можно?

  5. #15
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Круто. Если колдун, действительно, колдунский и так крут, то он достоин премии Гудини. Ему, непременно, нужно о ней сказать - пусть идет и получает:

    Премия имени Гарри Гудини — приз в 1 миллион рублей любому, кто первым наглядно продемонстрирует паранормальные способности

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    А порасспрашивать местных,что б проверить его слова можно?
    Особенно про садомазо, вдруг они свечку случайно держали

    Оспаде, девушки, мы сами что угодно можем себе навнушать, отлично свести ежедневные случайности в прекрасную причинно-следственную связь, но зачем еще всяких жуликов-колдунов кормить, а?

    Вот расскажу вам как недавно пообщалась с одной "колдуньей". Случайно встретилась вечером со старой знакомой, та была с подругой, зашли посидеть в кафешку. Сообщают мне, что сейчас еще человек придет, а потом знакомая мне на ухо - ты только лапшу хорошенько стряхивай. И тут приходит ОНА - длинные темные волосы, большие загадочные глаза и соответствующие манеры)) Астролог, экстрасенс, колдунья и кто там еще. Не буду пересказывать вдохновляющие случаи из ее практики и как ее наперебой зовут на тв. Очень понравилось производство, что называется не отходя от кассы - прихлебывая пиво, консультировала кого-то в соцсетях и пару раз выбегала совершить обряд

    Под конец вечера подруге знакомой были расписаны удачные дни знакомства с отцом ее будущего ребенка, страждущие в телефоне смолкли, и наконец-то очередь дошла ко мне удочки закинуть. Пристально посмотрев куда-то сквозь меня, вещунья внезапно провозгласила - за твоим плечом кто-то стоит!! Видимо отметив, что я даже не подумала обернуться, она миролюбиво сказала - понимаю, ты можешь мне не верить, но я все вижу. Вот например я вижу... что у тебя проблемы с позвоночником! Ну да, ну да. Сидит тетя хорошо за сорок, периодически ерзая, потирая спину и принимая вынужденное положение из-за обострившегося радикулита или кто он у меня там. Волшебствоо)))

    А кто-то на такие дурацкие заманушные фокусы купится и дальше с ним можно делать, что угодно - доверие безгранично. Тут еще одну восторженную девушку вспомнила. "Ой, она (тож какая-то колдунья) сразу мне сказала (кроме прочей фигни), что я не замужем!" Простой вопрос "А кольцо на пальце у тебя было?" поставил новоиспеченную поклонницу магии в тупик

    Не то чтоб я кому-то указывать, просто всем пожелание - не ведитесь и постарайтесь бороться со своими страхами другими способами. Страхи у всех есть, ничего страшного)))
    Последний раз редактировалось Lazy; 30.06.2018 в 12:37.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  7. #17
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,045
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    а если я не ношу кольца - я всю жизнь одинока?

  8. #18
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Тогда можно сказать что-то типа:

    "Твой мужчина настолько давно и серьезно тебе изменяет, что у тебя уже даже аура незамужней! Но я могу помочь - этот изменщик и думать о другой забудет! Недорого. Тебе со скидкой, так как ты очень хороший человек - я же вижу!", или:

    "У тебя аура незамужней, значит, твой мужик тебя скоро бросит, если ты не придешь ко мне на 10 сеансов по 5000 рублей каждый".

    Думаю, у этих людей полный арсенал ответов и заманух, на все случаи жизни.

  9. #19
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,045
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    ой, тогда я тоже ей поколдую и расскажу куда и как она пойдет)

  10. #20
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Мы как-то возвращаемся с подружкой с прогулки с собаками, поздно часов в 11 вечера. У меня муж в командировке, у неё на работе завис (балансы какие-то подбивает)), вот идём мы и стебемся: ну что расходимся по своим пустым квартирам, в свои холодные постельки и никто-то нас таких красивых не любит, хнык)))) Сзади идёт женщина, догоняет и проникновенно так: девушки, я могу помочь... вижу одиночество, венец безбрачия и ты ды))) Вот мы ржали))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Страница 2 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. Кто как и где живет?
    от Mondo de Amo в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 23:13
  2. Помогите определить что за зверь живет?
    от фуфа в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 17:37
  3. Теперь у нас дома живет маленький куненок
    от Vitori в разделе Здравствуйте
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 16:21
  4. Здесь живёт кунёныш Фокс.
    от олеся-мандаринка в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 20:32
  5. кто где живет?
    от патриот в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 02:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •