Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Кто–то то живёт в моей спальне.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    1,262
    Вес репутации
    1227806

    По умолчанию Кто–то то живёт в моей спальне.

    Не знаю,было ли в кого–то такое.Но у меня.в спальне кто–то живёт.Выходит по ночам и творит всякие пакости.И что интересно.только в рамках спальни.Началось,всё с того,что я начала чувствовать.как кто то двумя руками держит мои ноги.и ещё,двумя руками залезает под рёбра.это очень не приятно.вытваться удаётся конечно.но с большим трудом.Всё,это происходит именно восне.но будто на яву.Ощущение,будто я открыла глаза и хочу дотятуться до светильнтка.но не могу.он не включается.так долго боролась.пока в итоге действительно не открывала глаза.Потом засыпать страшно.Ну,ладно думала я.чего только не приснится.Нооо.Лажась спать в другую ночь.всё сново повторилось.промучившись,я всё таки открыла глаза и включила ночьник.Подумала,спать сосветом буду.Уснула,сколько проспала не знаю и вот,опять те де руки.так же лезут.опять мучения и опять я с трудом вырываюсь и открываю глаза.И,что я увидела.Ночник не горит.вилка из резетки на половину вытащиная.В следующий раз,я спала в зале.Там,мне спалось очень хорошо.такого не происходило.Даже,что снилось не помню.Так я проспала там неделю.пока доча ночевала у мамы.Затем,мне сново пришлось вернуться в спальню.И всё,повтарилось.Я уже просто панически боялась спать.Сон,как на яву этот.А потом,комне ночевать пришла сестра.она уснула,а я «сидела»в интернете черех сотку в той же спальни.свет.не горел.только от сотового.Просидела я так часа два и тут.Подрывается моя сестра.глаза бешенные и рассказывает.что две руки схватили и держали её ноги.а другие две залезли глубоко ей под рёбра и,что вырваться ей еле как удалось.И праснуться тоже.Я ей рассказала,что сомной,тоже происходило это же.Мы с ней поговорили и вдруг,я обратила внимание,что на стене.над квоватью весит картина.старая.На ней одна девушка лежит полуобнажённая,а рядом сидит на её пастели бабка старая.и укрывает её одеялом.а над ними чуть в дали,яркий свет.Эта картина весела там.когда мы приобрели эту квартиру и я её почему то выбрасывать не стала.Я и подумала,картина старая.две женщины.4 ре руки.Над кроватью весит.Я сняла эту картину.завернула в несколько газет.А на утро унесла из дома.Нооо.на этом ночные приключения в моей спальне закончены не были.Сплю я и тут почувствовала,что на меня наволилось,что то ужас тяжёлое.давит мне на спину.Я на боку и сплю.но,опять же всё,как на яву.И тут.я говорю.Ты кто?(при чём в слух)А это существо.отвечает мужским голосом.Давай дружить.Я говорю.Всёравно же вырвусь.Существо.Ууку.Я говорю.(очень строго)Отпусти,мне больно.И тут давление на меня спадает полностью и я свободно открываю глаза.Сейчас,мне переодически ночь,через ночь снятся всякие кошмары.Не знаю,как с этим бороться.
    Набрав в поисковике,самая большая домашняя кошка,фото.Я пропала навеки!!!

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Marina 68
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,627
    Вес репутации
    35029

    По умолчанию

    Елена,эту картину сжечь надо было,на перекрестке,там же откуп монеты оставить и уходить не оглядываясь,даже если вас окликнут.Квартиру почистить надо,чистки есть в инете,но если не найдете напишите в ЛС я вам скину.

  3. #3
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    1,262
    Вес репутации
    1227806

    По умолчанию

    Марина.Спасибо.Картину я на рассвете выбросила в мусорный бак.Я поняла,что это существо действовало через картину.Так как потом же это существо давило на менч своим весом и предлогало дружбу.Сразу всего птсать не стала.Чтоб было понятнее.Я отыскала старого хозяина этой квартиры и всё,рассказала ему.Спросила.как было у них.И вот.что он мне рассказал.Эта квартира была когда то.его дочери.А их с женой трёшка на втором этаже в этом же подезде и жена уговорила его обменяться с их дочерью.так как эта кв–ра двух комнатная.чтоб у их дочери была больше кв–ра.Так вот.дочь их занималась чёрной магикй и видимо вызвала кого–то.а обратно отправить никак не смогла.Они уже живч в этой кв–ре вызывали попа и поп освещал углы этой спальни.Но видимо толка это не принесло.Я рыла интернет по этому поводу и нормальног ничего не нашла.кроме,как то,что поп должен быть именно святой.тоесть не пить.не курить.деньги из церкви не тащить.матом не ругаться.Но.а как это ж не проверишь.Вобщем,я в шоке.Муж есть.он говорит,что нет.нет и ему кошмары снятся и он старается,упасть с кровати,чтоб проснуться.
    Набрав в поисковике,самая большая домашняя кошка,фото.Я пропала навеки!!!

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Marina 68
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,627
    Вес репутации
    35029

    По умолчанию

    Скорее всего эта сущь и осталась у вас в доме,что бы ее уничтожить картину надо было сжечь.Да,тут либо батюшку искать,который занимается в том числе и изгнанием бесов,он сможет сущь изгнать освящением дома,либо самой чистить.Я что смогу подскажу,если что,пишите.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Marina 68
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,627
    Вес репутации
    35029

    По умолчанию

    Olenic да,только святой человек (а монахи к сожалению не всегда таковыми являются) может изгнать сущь,поэтому я и написала ,что батюшка занимающийся изгнанием бесов,такие могут.Еще иногда с сущью можно договориться,но естественно это должен быть человек как правило колдун который может с ними говорить,как правило после этого тоже все затихает,сущь перестает вредить,а в некоторых случаях становится и помощником.

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    1,262
    Вес репутации
    1227806

    По умолчанию

    Спасибо вам девочки,что вы меня понимаете.Пожалуста Марина.мне бы в личку,что и как надо.Просто сил с этим жить нет.и пока возможности сменить жильё тоже.Да и не охото.чтоб другие люди так мучались.Так,я уже и ремонт в спальне сделала.толку ноль.кошмары не проходят.
    Набрав в поисковике,самая большая домашняя кошка,фото.Я пропала навеки!!!

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    Question

    Не знаю в тему или нет, но мне было лет 12 когда мы перкехали в другую квартиру (не новую), спала я в зале, комнаты своей у меня тогда не было. И вот мне чуть не каждую ночь стало сниться (а может и не сниться), будто я просыпаюсь от того, что чувствую взгляд стоящего за изголовьем... существа... Не знаю кто это. Очень тяжелый парализующий взгляд, ужас у меня дикий, вся холодным потом покрывалась, но пыталась повернуться и посмотреть на него - не могла. Потом он уходил, я слышала как скрипят полы. Помню как лежала не могла заснуть по пол ночи, боясь пошевелиться - не было ощущение, что это сон. Единственное, что нам пришло в голову - сделать перестановку в комнате и отодвинуть кровпть к другой стене в другой конец комнаты. Все прекратилось. Потом через довольно много лет, я уже с родителями не жила, соседнюю с залом комнату выделили младшей сестре, кровать поставили к стене премыкающей к залу (а моя кровать у этой же стены стояла, только в зале), сестра стала те же вещи рассказывать (хотя не думаю что ее пугал кто-то рассказами про мои сны, родители бы не стали, я тоже) боялась она так, что готова была отказаться от своей комнаты, о которой мечтала. Переставили опять кровать, плюс освятили, свечки пожгла мама, еще что-то... Все закончилось.

    Но когда мы уже жили с мужем в съемной старой квартире, сразу как вьехали, творились в ней очень неприятные и довольно страшноватые вещи (не буду писать подробностей, мало кто в них поверит, если бы сама не пережила, не поверила бы точно), чуть позже стали с соседями общаться - поняли что творится эта муть по всему нашему этажу - не помогали ладан свечки и святая водичка. Одна соседка сказала что надо пригласиьь монаха (я не знаю тонкостей почему, но именно монаха из монастыря) и еще... мы скидывались деньгами на это, не особо много, но на что то она деньги эти сдавала, возможно как пожертвование. Монах приходил ночью. Несколько раз. Ну в общем живу я с тех пор в этой же квартире уже лет 10, все спокойно, как отрезало.
    Последний раз редактировалось Olenic; 09.02.2015 в 04:17.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    О! Мне надо такие на все понавесить

    Хм, но тогда будут отзываться все разом... Нужно еще чтоб брелок программировался на определенные мелодии свиста или к примеру условный стук, да. А чтобы не перепутать, список этих позывных себе повесить...так, куда б его повесить, чтоб не потерять...

    Как щитаете, может запатентовать технологию?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Похожие темы

  1. Кто как и где живет?
    от Mondo de Amo в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 23:13
  2. Помогите определить что за зверь живет?
    от фуфа в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 17:37
  3. Теперь у нас дома живет маленький куненок
    от Vitori в разделе Здравствуйте
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 16:21
  4. Здесь живёт кунёныш Фокс.
    от олеся-мандаринка в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 20:32
  5. кто где живет?
    от патриот в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 02:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •