Страница 33 из 33 ... 2324252627282930313233
Показано с 321 по 323 из 323

Тема: Что это?

  1. #321
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,582
    Вес репутации
    32219170

    По умолчанию

    Ура!!!

  2. #322
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    10.02.2016
    Возраст
    56
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Читала на одном дыхании. Интересно - прошёл год, всё спокойно, тайна не раскрыта?

  3. #323
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    1,262
    Вес репутации
    1227806

    По умолчанию

    А я вот в это верю и не считаю не чуточки людей сумасшедшими,если они такое рассказывают.
    Почему? Объясню.
    До 99года мы жили в своём доме в старом. Там всё было спокойно и ничего никогда не происходило.
    Но.нас начало сильно топить. Не то что в доме.но и за забор выйти было невозможно.
    Наш дом стоял напротив 5ти этажных домов. Они были кубиком и вот эти дома люди побрасали и оттуда лилась вода рекой. Уж не знаю откуда она там бралась. Но жить нам стало невыносимо и мы переехали на соседнюю улицу в другой дом подальше от этих 5ти этажек.
    Вроде обжились.дом нормальный.высокий и сухой. Правда жил там дедок который в этом доме и умер.жил один. И дом был запущен.
    Конечно же был сделан ремонт(переехали в августе).
    Жилось лично мне там до 2003 года нормально.
    У меня была своя комната.
    А потом не с того.не с сего тумба-швейная машинка ножная.которую мама поставила около моей кровати по вечерам,когда темно начала шататься.
    И так продолжалось три ночи.
    Она реально шаталась. При чём я точно знаю ни мышей там не было.ни кота например никого.
    Машинка стояла ровно на паласе. И если её шевелить руками.то это было не очень то и дегко сделать.
    Вот.на третий вечер я не выдержала и выкатила её в зал.
    Мама спросила. Ты это что? (Она в это время сидела на диване и смотрела телевизор)
    Я сказала.что машинка шатается и мне страшно.
    На следующее утро мама обработала комнату ладаном.
    Но машинку возвращать я отказалась.
    И что вы думаете?
    Следущую ночь я спала.спала и проснулась я вскочив на попу на кровати с ужасом от удара мне смачного по правой щеке. Стена тоже с права.
    Щека горела просто.
    Я это рассказала маме. Она мне говорит. Ну это тебя значит домовой выживает.
    За что.я так и не поняла.
    И так вышло.что через неделю я ушла из маминого дома и досих пор я туда не вернулась и не собираюсь возвращаться.
    Набрав в поисковике,самая большая домашняя кошка,фото.Я пропала навеки!!!

Страница 33 из 33 ... 2324252627282930313233

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •