Тема: У кого КотоГрад?

  1. #61
    Junior Member Местный
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    У нас домик от котограда ) довольны полностью. Комплекс настенный Микс М1 для двух кошек то, что нужно. Все же качество у котограда с магазинными не сравнить! Спасибо Насте за консультацию!

  2. #62
    Senior Member Ветеран Аватар для vera-ch
    Регистрация
    24.04.2014
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    91345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hitoka Посмотреть сообщение
    А вот эти шикарные белые лежаночки, стираются в машинке?
    Да, стираются в машинке при 60 градусах. Они пристегиваются на кнопках. Я пока не стирала. Шерсти очень много на них, но это понятно: сейчас кошь линяет. Мне кажется, что на белых, что на коричневых - шерсть заметна. Пылесосом справляемся, остатки влажной тряпкой собираем.

  3. #63
    Senior Member Ветеран Аватар для Soaring
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    119961

    По умолчанию

    Нам вчера вечером привезли Браво-1 без гамака (нам просто не нужен). Признаться, что-то мне стремно Ежик вообще не понимает, как спускаться вниз по столбам и все норовит сигануть вниз с самой верхотуры... Да и вверх пока не очень получается - в неравной борьбе "верхнии секции vs пузо" пузо лидирует со значительным отрывом...
    Мое мнение: комплекс реально хорош, ни в какое сравнение с рядовыми, но хотелось бы чуть больше устойчивости на нижнюю платформу (решим, надеюсь, войлочными наклейками) и лежанки (в смысле сами полки, а заказали вроде самые большие) уже моему маловаты, хотя еще только 5 месяцев, а лапы или попец на выбор уже приходится свешивать. Даже не знаю, будет ли умещаться через пол-года...
    Анастасия (консультант) - очень внимательный и отзывчивый человек.

    Последний раз редактировалось Soaring; 11.06.2015 в 10:15.
    Нет на свете горше бремени - Набиванья тысяч слов,
    Посвятите лучше время Вы - Целованию котов! (с)

  4. #64
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Не хотела писать, но всё таки напишу свой отзыв.
    Прежде чем заказывать в Котограде, спросите себя, есть ли у Вас лишние деньги? Я давно мечтала именно о Котограде. Увидела их комплексы на выставке около года назад и захотелось ещё больше. И вот, наконец-то, три дня назад я купила сей "замечательный" подарок куностаду. Проект сделали индивидуальный, типа лежанки увеличенные, устойчивость технолог сам лично проверял... правда, не сказали как. Забирали комплекс сами с пункта самовывоза. Я сразу, еще не оплачивая, увидела не совсем качественные ЛДСП лежанки. Вернее только верхнюю, т.к. все остальные были сложенны стопочкой и перемотаны в сто слоев пленки, наверно, чтобы было хуже видно и не возможно распаковать на месте. Самая верхняя ЛДСП-шка меня неприятно удивила.... если бы я тогда представляла, что это самое приличное и красивое... На плитах везде сколы от фрезы. Плита 25мм толщиной, а кромка Уже миллиметра на 2, соответственно по краям торчит незакромлённый ДСП. Кромка приклеены безобразно, особенно на внутренних радиусах. Канат в местах крепления перемотан скотчем и просто прибит гвоздём. Скотч с гвоздём - убойная сила, видимо... держаться будет вечно. А самое неприятное, что пообещав увеличенные лежаки, именно для кунов, они оказались пригодны только для половины куна, вторая не умещается, как ни старайся, если только сложиться раза в четыре, по крайней мере котам точно. Это я ещё молчу про то, что сверловка под шпильки и болты не совпадает, а на самой нижней плите (основании) не было пазов для болтов, чтобы утопить болт в плиту. Иначе основание стоит только на шляпке болта, портит пол и качается. Рассверливали сами. Ну это Бог с ним, поправимо. И за всю эту красоту я отдала 30000рублей, должна была больше, но мне благосклонно дали скидку, чтобы я не округляла свои глаза от такого "суперского" качества. В итоге стоит теперь эта "красота", коты к нему не подходят. Пару раз видела, что котеи пытались примоститься на нижних лежанках, даже приспать немного, но то попа свешивается, то уши, и всё время возвращаются на мою кроватку, там места больше, видимо.... Написала претензию и отправила фотки, только на сколько быстро мне отвечали, когда надо было сбагрить мне это "чудо", теперь так же медленно реагируют на мою претензию, а вернее вообще не отреагировали - тишина!
    Поэтому, с полной уверенностью могу сказать, что я не поняла за что ТАКИЕ деньги и в каком гараже всё это сделано? А так смотрится солидно, но издалека, метров с двух, ближе подходить не рекомендуется.... Если представители Котограда будут читать мой крик души, очень надеюсь, что они изменят соотношение цены к качеству и не будут в дальнейшем губить свою репутацию!
    Фотки прилагаю....

    Общий вид издалека




    Вот такое на всех ЛДСП лежанках






    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  5. #65
    Senior Member Ветеран Аватар для Усатая
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    ru msk
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    536753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisa_w Посмотреть сообщение
    И метить оттуда на всех мимопроходящих!

    Мдэ, котоград халявненький. Видимо, в кризис у всех ещё и руки отваливаются.
    Мой опинион ни фига не хамбл! Megatherion базируется здесь: mgtrn.ru
    Чужие куны всегда больше.

  6. #66
    Senior Member Ветеран Аватар для vera-ch
    Регистрация
    24.04.2014
    Возраст
    43
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    91345

    По умолчанию

    Да, качество у Котограда явно ухудшилось. Отрицательных отзывов все больше и больше((( Я сейчас тоже не стала бы его советовать. Сама не в восторге от комплекса. Филька спит на нем, но не часто. Диван куда удобнее)))

  7. #67
    Senior Member Бывалый Аватар для Aleka
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вот и мы вчера стали "счастливыми" обладателями комплекса "Верхолаз-1". Качество неплохое, по сравнению с комплексом у Crystal. Но диаметр бревен не 12 см, как заявлено на сайте, а всего 9 см. Смотрится как то убОго. Еще не собирали, так как ремонт предстоит, но настроение испорченно. Ответ продавцов: "Приносим извинения, других бревен нет, заменить не сможем, после нового года материал изменился, а руки не доходят поменять характеристики на сайте". Утверждают, что выдержит 30 кг. У нас пока два обладателя преобретенного чудо-комплекса, но в планах третий. Выдержит ли данное сооружение, огромный вопрос

  8. #68
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Нда ..пкчально это все. Остается ждать кто займет их место..

  9. #69
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303761

    По умолчанию

    у меня от котограда два комплекса, столб и несколько гамаков, но куплено все было давненько. Учитывая нынешнюю "красоту" ни рекомендовать выпускникам, ни сама покупать эти чудесатости не буду, конечно.
    Девушки и кот
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему(с)

  10. #70
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Усатая Посмотреть сообщение
    И метить оттуда на всех мимопроходящих!
    Вот тоже- первая мысль))) А вторая:а как это мыть?)))
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

Страница 7 из 35 1234567891011121314151617 ... Последняя →

Похожие темы

  1. У кого длинней усы?
    от Volhared в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 00:01
  2. Продаю домик Котоград! Хороший!
    от Hedgehog в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 17:58
  3. Интересно в кого?
    от Марьяна в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 07:14
  4. Кого больше?
    от Nadin_S_ в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 16:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •