Тема: У кого КотоГрад?

  1. #271
    Аврора - НеКун-2022
    Космос - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Bagirik
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,130
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    По дизайну мне больше всего приглянулся КотоГрад, но теперь начитавшись боязно заказывать

  2. #272
    КуноКадр-2022 Ветеран Аватар для Арчи Кун
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Балашиха, МО
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,835
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    А чего тут бояться? Это автомобиль, который может на ходу развалиться и привести к несчастному случаю? Или нужно сохранить его товарный вид, чтобы "вовремя" сменить на другой? Мелкие недоделки проще устранить самим, чем покупать нечто, к чему душа не лежит, но "сделано без недостатков".

  3. #273
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    я эксплуатирую 4 года, из плюсов-он практически весь устоял под натиском 9 котеев, когтеточки все целые, лежанки очень очень многократно стираются в стиральной машине, раз в неделю точно, выдержали стирку почти без изменений. Из конструкции пострадали только висюльки-оторваны почти сразу-деревянные шарики и еще какая то хрень. Все полки и лежаки целы, только кромки у некоторых полок отклеились но были подклеены. В целом надежно. Но когда заказывала изрядно потрепали нервы. Все таки думаю можно заказывать.

  4. #274
    КуноКадр-2022 Ветеран Аватар для Арчи Кун
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Балашиха, МО
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,835
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Видимо я что-то не понял. Это что, больница, где белье меняют каждую неделю? Зачем нужно еженедельно стирать все гамаки и лежанки? Карантин постоянный? У меня в голове не укладывается. И что происходит в то время, когда они сняты и остается голый остов вместо полноценного кунодома? Ведь сушка занимает еще больше времени, чем сама стирка.

  5. #275
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    когда много котеев-это необходимость - во избежании неприятностей (превращения в больницу), у меня ведь не трое как у вас , сушка времени не занимает, так как машина у меня стирает и сушит сразу (машина-сушилка) то есть после стирки лежанки сразу попадают на свое место)) и даже если бы не было сушилки-я живу на юге нашей страны, на улке у нас сушится все в течении часа . Скажу вам больше-влажная уборка с дезсредством производится у меня ежедневно, бывает и несколько раз в день-особенно место где лотки и миски, по вышесказанной причине. Но это не занимает много времени, максимум час при помощи профессиональных уборочных средств а то еще подумаете, что я весь день провожу за стиркой и уборкой, нет не провожу.

  6. #276
    Аврора - НеКун-2022
    Космос - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Bagirik
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,130
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Хотелось бы услышать совета знатоков. Все таки решили брать КотоГрад.
    Нравится такая модель.


    Так как она высотой 2,27, а потолки у нас всего 2,50 - попросила уменьшить высоту + добавить миски, чтобы собака не доставала.

    Получилось вот это - высота 2 м, как я просила. Верхняя полка 50*60, потом гамак 61*51, полка с мисками 45*50 (на этой полке будет не лежак, а ковролин)


    Между полками выходит 40 см всего. Не маловато ли? Или пожертвовать одной из полок и увеличить столбики?

    PS. Домик на одного куна и таксу

  7. #277
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Есть определенное разочарование....
    1-й комплекс (лежаки заменил сразу, на немецкие) уже 4 года - претензий нет..
    2-й заказывал под свой проект, сразу без гамаков и лежаков - прошел год, намотка жгута на столбы отвратительна, котята не нескольких местах испохабили намотку... и это котята, по 4-х летнему носятся взрослые "кони"
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  8. #278
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bagirik Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать совета знатоков. Все таки решили брать КотоГрад.
    Нравится такая модель.
    Получилось вот это - высота 2 м, как я просила. Верхняя полка 50*60, потом гамак 61*51, полка с мисками 45*50 (на этой полке будет не лежак, а ковролин)
    Между полками выходит 40 см всего. Не маловато ли? Или пожертвовать одной из полок и увеличить столбики? PS. Домик на одного куна и таксу
    У нас Котоград для двух мальчиков-кунов. Я брала комплекс 2,5 года назад и уже тогда качество хромало, не знаю как сейчас............
    Что по факту использования: бешенным спросом пользуеться гамак у обоих котов, лежанки постольку -посклольку используются, но оба кота помещаются там с трудом, а лежанки типа увеличенные....
    Мои прыгают вверх-вниз с полки на полку, по столбам никто не лазиет.Поэтому для меня важно было чтоб полки позволяли по ним спускаться. Домиком никто вообще не пользуется, он им мал.

    А зачем вам миски на комплексе? Не боитесь, что кот их снесет пока забираться туда будет?

  9. #279
    Аврора - НеКун-2022
    Космос - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Bagirik
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,130
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    Я брала комплекс 2,5 года назад и уже тогда качество хромало, не знаю как сейчас
    Да, что-то все на качество жалуются. Даже не знаю, может другое что купить? Но что тогда? Пушок мне внешне совершенно не нравится.
    Не хотелось бы заплатить 15-20 тыс и потом перекручивать канаты, выкидывать лежаки и т.п.


    А зачем вам миски на комплексе? Не боитесь, что кот их снесет пока забираться туда будет?
    Чтобы собака не могла достать. Сейчас его миски стоят на комоде в комнате, но мы сейчас будем там полностью мебель менять, и комода не будет.

  10. #280
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bagirik Посмотреть сообщение
    Да, что-то все на качество жалуются. Даже не знаю, может другое что купить? Но что тогда? Пушок мне внешне совершенно не нравится.
    Не хотелось бы заплатить 15-20 тыс и потом перекручивать канаты, выкидывать лежаки и т.п.
    Я когда выбирала комплекс, что смотрела Котоград и Пушок. Котоград подкупил вненшним видом.
    Теперь же я думаю, лучше бы взяла Пушок, у них много вариантов есть и выглядят их комплексы более добротно для крупных котов.

    Мои когда скачут по Котограду, он шатается (( У нас напольный вариант

Страница 28 из 35 ... 181920212223242526272829303132333435 Последняя →

Похожие темы

  1. У кого длинней усы?
    от Volhared в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 00:01
  2. Продаю домик Котоград! Хороший!
    от Hedgehog в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 17:58
  3. Интересно в кого?
    от Марьяна в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 07:14
  4. Кого больше?
    от Nadin_S_ в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 16:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •