Страница 9 из 9 123456789
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: помогите пожалуйста!!! котенок погибает!!!

  1. #81
    Senior Member Старожил Аватар для Алена Владимировна
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Россия, Липецк
    Возраст
    33
    Сообщений
    288
    Вес репутации
    1188

    По умолчанию

    Тапками здесь просто так не закидывают, все понимающие и знающие. Вам столько советов понадовали, а Вы все равно гнете линию про своего заводчика и чем он кормил. Прислушайтесь к людям, которые занимаются этим не один год и помогают таким новичкам как мы, они же как лучше хотят, чтоб ребенок был здоров.

  2. #82
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    У нас тапки летят и друг в друга прекрасно....и ничего....
    Как правило обижаются новички, а мы както ловим, чешем место куда прилетело, думаем, разбираемся..
    На обиженных воду возят.
    Хотите розрвые сопли? Будут...Котенка подлечите, подрастите....и будут в вашей темке о нем и смайлики и букетики и ваши только милые фотки...а мой то мой вчера чегось учулил...
    Всем владельцам искренне желаю только розрочек и сюсейпусей в их темках. Только доя этого нужно по рудиться и заволчику и хозяину, или только хозяину, если уж так случилось...
    Мы тут много кого обижали...судьба обидевшихся и их питомцев неизвестна, а пережившие тапкопад стали прекрасными, умными, думающими кошковладельцами.

  3. #83
    Питомник Ветеран Аватар для lovelyLana
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    2,768
    Вес репутации
    7574306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ola-la Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что у заводчика основной рацион не сушка. ...?
    Тогда уточните у заводчицы подробный рецепт, и кормите так же, и сушку ставьте в свободном доступе. Котенок Вам сам даст понять что он больше любит. На форумчан не обижайтесь, здесь Вам ничего плохого никто не желает, на форуме поддерживают в трудный момент, ругают если надо, но конкретно к Вам я не увидела никакого злого умысла))
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 24.02.2015 в 16:36. Причина: удалено излишнее цитирование

  4. #84
    Senior Member Ветеран Аватар для Nikki
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Тверь, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,784
    Вес репутации
    6216307

    По умолчанию

    Мои кошки тоже на смешанном питании, шеи как костную составляющую, добавляю 20% от общего объема мясной, сначала шеи отбивала и резала кусками, но когда взрослая кошь подавилась, стали молоть на мясорубке. С 2-х месяцев все котята прекрасно едят перемолотые шеи, ни у кого ттт проблем нет. Возможно Вы не поняли заводчика и дали не отбитую целую шею, конечно для котенка это опасно.
    По вопросу питания, первое время придерживайтесь рациона заводчика, новый продукт для котенка вводится постепенно и смотрите реакцию на него. Удачи Вам.
    http://www.gentlelynx.ru Питомник мейн кун Gentlelynx
    мы на форуме

  5. #85
    Senior Member Ветеран Аватар для Лапа Ягуара
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Питер
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,105
    Вес репутации
    3817396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alescoon Посмотреть сообщение
    Никогда котёнок ,выращенный только на сушке не будет выглядеть так,как котёнок ,выращенный на КК!
    Это действительно так?
    Всегда считал, что КК или сухой корм -это исключительно предпочтение самого животного + то,чем именно кормили с рождения.
    Кормим нашу кошку исключительно сухим кормом BOSH Sanabel Grande. Ни один из ингредиентов КК она "на дух" не переносит. Выглядит прекрасно.
    Было бы познавательно услышать мнения других заводчиков по этому поводу.
    спасибо.
    "Прощая, ты помогаешь Злу утвердиться в безнаказанности!"

  6. #86
    Senior Member Ветеран Аватар для Ola-la
    Регистрация
    08.01.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    657
    Вес репутации
    3412461

    По умолчанию

    Ребята, спасибо всем, кто откликнулся на мой призыв о помощи. С заводчицей связалась, она сказала, что всем своим котейкам даёт именно целиком шеи, не крученные и не отбитые. Кормит КК в составе куриные сердце, желудки, мясо, свиное сердце. Раз в неделю даёт креветки, и каждый день по яичку из шприца. А сушка РК для кунят в свободном доступе.
    Ну в принципе я делала все как она советовала, а моя ошибка была в том, что шею порезала на 3 части и ребятенок её мусолил, мусолил, ну и заглотнул. (((((
    Сейчас у нас все отлично. После масла и бария, мы прокакались, пропукались и сейчас отменный аппетит к ребёнку вернулся, кушает больше старшенькой, какает ттт колбасками))))
    Буду потихоньку вводить КК но отдельными ингредиентами.
    Сегодня давала куриные желудки, порезанные кубиками 0,5 х0,5 см. Он ел, урчал, я такого ещё не видела. Съел свою порцию, отобрал у старшей ))) мужик растёт

Страница 9 из 9 123456789

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 00:17
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 00:00
  3. Котенок чихает - помогите!
    от Richard в разделе Здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 20:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •