Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Татьяна Егорова - Омск

  1. #11
    Senior Member Старожил Аватар для Татьяна Егорова
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да, конечно, давайте.

  2. #12
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Татьяна, мне кажется если детки очень сдружились, так как вы это говорите... их нельзя разлучать... это что-то видимо на каком то уровне подсознания не знаю... Куны сами по себе уникальны и все знают что привыкают они больше к хозяину а не к дому.... значит судьба у девченок такая жить вместе. Ведь Лоле очень хорошо с Вами, но вы сами видите что счасливой она становится когда девочки вместе Да и "Человеческому детенышу" такой опыт любви к братьям меньшим только на пользу. Глаза блестят, душа радуется.. что еще можно пожелать в детсве.

  3. #13
    Senior Member Старожил Аватар для Татьяна Егорова
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да я уже тоже так думаю. Если Ханик за ночь успевает поспать со всей семьёй, то Лола спит только с Юлей, а когда её нет, то в зале, чуть ли не на полу. Позвонила сестре и сказала, чтобы готовили место новому члену семьи, и дерево . Может и рыжий трусишка поспокойнее будет.

  4. #14
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    )))) Всё будет хорошо. Добрые, искренние и теплые чувства преображают нашу жизнь. Повереть и Вам на душе будет очень хорошо когда поймете что подарили кусочек счастья двум маленьким сердечкам Главное не переживайте и отпускайте Лолочку свободно, от чистого сердца, ведь она идет в добрые руки и в практически родной вам дом

  5. #15
    Senior Member Старожил Аватар для Татьяна Егорова
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Лолочка уже переночевала в своём новом доме. Как приехала сразу вылезла из переноски, посмотрела свои владения, нашла горшок-чашки, нашла Юлькину кровать и завалилась спать. Радости нет предела, а мне скучно Зато Ханя намылся, нализался и ночью начал ко мне приставать . Была бы кошкой - согласилась , уж так он красиво ухаживал и пел. На работе смеются, что мне тоже на выставки нужно - зарабатывать оценки и титулы.

Страница 2 из 2 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •