Страница 18 из 18 ... 89101112131415161718
Показано с 171 по 175 из 175

Тема: 23-24 мая 2015 Самара TICA

  1. #171
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Огромная благодарность организаторам выставки клубу "LORD CAT", за прекрасно организованную и проведённую выставку, за то, что не побоялись привезти в Самару - TICA. Вы молодцы!!! И у вас реально всё получилось!!!
    Прекрасное помещение - МТЛ - Арена - хотя наверное выбирая его вы понимали, что это реально дорогой зал в котором будет удобно и экспертам и участникам - но это не ТЦ и максимальной проходимости зрителей конечно не будет. Лично я люблю выставки ориентированные на удобство для заводчиков, участников и "продвинутых" зрителей - у вас это получилось - за это лично от меня вам низкий поклон.
    Прекрасная работа уважаемых экспертов, некоторых из которых не часто увидишь в нашей провинции.
    Так что - только положительные эмоции!
    Спасибо "коллегам по цеху" - заводчикам - которые привезли своих замечательных животных из других городов России - не слишком близких к нашему спокойному и тихому городку на Волге - за возможность посмотреть на вашу работу - за дружеское общение - за реально сильную конкуренцию.
    Отдельное спасибо Наталье - Бусена за помощь и поддержку!

    Лично для меня это был первый опыт TICA - и я не считаю, что этот блин для меня получился комом.
    Да - реально не учёл - что кот и кошка в одном окрасе будут конкурировать между собой - знал бы - на выставку пошла бы только Лиза - Лёва пока сидел бы дома. И вообще зная приоритеты TICA - изменил бы состав кунов представляющих питомник - процентов бы на 60. Но наша с TICA любовь ещё впереди и осенний JetCat и КУБОК ФОРУМА - да и выезды на TICA за пределы РФ - тоже я думаю не заставят себя ждать.

    Что понравилось - динамичность ринговой системы, чёткость организации, наглядность рингов и финалов, понятный и наглядный принцип выбора лучших в окрасе, лучших в дивизионе, лучших в породе - комментарии в финалах.

    Что не понравилось - не смотря на все указания - ни каким образом не давать даже намёка эксперту - чьё животное в ринге - некоторые уважаемые заводчики сидя в ринге - аж выпрыгивали с махалкой вперёд эксперта, когда тот подходил к клетке с их куном...

    Что удивило - ну наверное не что а кто - удивил господин Сергей Шевченко - своей манерой знакомится, квалификацией офтальмолога, заявлениями что кун ни в коем случае не должен быть большим и тяжёлым, ну никак не более 7-ми кг.....

  2. #172
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    еще раз ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!
    спасибо за фото))

  3. #173
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    3303137

    По умолчанию

    классный отчет, наташ, спасибо!
    п.с. пользуясь случаем, хочу спросить, почему ты все пишешь о пожизненном титуле рв? чтоб крутее было, что ли?))
    все титулы - пожизненные, от чемпиона до суприма (за исключением тех редчайших и жужасных случаев, когда их лишают на основании)

    ...некоторые уважаемые заводчики сидя в ринге - аж выпрыгивали с махалкой вперёд эксперта, когда тот подходил к клетке с их куном...
    прыгучесть у тикашных экзибиторов повышенная, это точно))))

  4. #174
    Senior Member Ветеран Аватар для Бусена
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,966
    Вес репутации
    11162182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аннна Посмотреть сообщение
    п.с. пользуясь случаем, хочу спросить, почему ты все пишешь о пожизненном титуле рв?
    потому что обычно победа указывается в конкретном сезоне .
    хочу чтоб все знали что RW не ограничивается одним сезоном, а остается навсегда.
    ты то опытная и знающая, а вот некоторые вообще считают что полученные в сезоне баллы сгорают и со следующего сезона надо заново.
    питомник MOVING SPIRIT , президент клуба JETCAT

  5. #175
    Senior Member Ветеран Аватар для Бусена
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,966
    Вес репутации
    11162182

    По умолчанию

    спасибо всем за отзывы))
    если б фотографий было больше, все было бы намного понятнее)
    но не все,к сожалению,могут позволить себе Женю Кузнецову в фотографы
    питомник MOVING SPIRIT , президент клуба JETCAT

Страница 18 из 18 ... 89101112131415161718

Похожие темы

  1. BEST COON - Помёт Н от 15.01.2015
    от BEST COON в разделе BEST COON
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.10.2015, 19:45
  2. Вопросы по Форесту 2015
    от Ridla в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 23:17
  3. 16 МВК в Оренбурге, WCF, 21 и 22 февраля 2015
    от Lesta в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2014, 01:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •