Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кисаня. Самая лучшая, в моей жизни

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для KattyCAT
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Россия [Москва]
    Возраст
    31
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Кисаня. Самая лучшая, в моей жизни

    Я не то чтобы потеряла кошку, хотя нет, я ее потеряла. И она была совсем не куном, она была элитной сиамкой. Но я думаю что радуге все равно какой породы животное, и поэтому я хочу рассказать ее историю, первый раз я ее рассказываю.

    Когда я была маленькой(я тогда еще в школу не ходила, или только в 1 класс собиралась, не помню), мы поехали с мамой в дом отдыха, откуда возвращались с котенком. Котенком, который умещался на маленькой маминой ладошке, у которого еще глазки были закрыты, и которого мы везли в поезде в коробке и кормили из пипетки.
    Это была моя первая кошка в жизни. Точнее тогда это был еще только котенок. Даже не котенок а маленький пищащий комочек, который отчаянно цеплялся за свою жизнь.
    Мы выкормили нашу девочку из пипеток, вместе с бабушкой, мы смотрели как она растет и радовались. Она была замечательной. Женщина, давшая нам ее, сказала что хочет чтобы ее малыш попала в добрые руки и зимой передала нам коробку с этим чудом. Кошка оказалась сиамской до мозга костей. Сиамская, королевская, элитная девочка Кисаня.
    она росла, и я росла вместе с ней. Я начала ходить в школу, приходила каждый день домой, а меня встречала Кисаня, которая после моего ухода садилась на кресло в прихожей и ждала. Ждала меня каждый день.
    Я ходила в музыкальную школу и у меня фортепьяно на котором я играла. Кисаня садилась на инструмент и когда я играла она отбивала хвостом в такт. Ей богу не вру! Она была как метроном.
    Она делала со мной уроки. Я садилась за стол, включала лампу, она садилась возле лампы и смотрела ко мне в тетрадки, наблюдала.
    Она спала со мной. Рядышком, мордочкой на подушке, вытянвшись, и я всегда укрывала ее одеялом.
    Она меня так безумно любила. Из моих рук она могла съесть все что угодно. Картошку пюре, любое что то, что дали чужие руки, из моих моментально съедалось.
    Когда я плакала она лизала мне лицо и мне казалось что она плакала вместе со мной. Тыкалась носом мне в лицо как будто уговаривая "ну не надо, не плачь".
    Вот вспоминаю сейчас и плачу.
    Она чувствовала плохих людей, это очень долго рассказывать, но все кто желал нашей семье плохого боялся ее. Кисаня шипела очень страшно мяукала и кидалась на людей. На тех которыми мы в последствии были обворованы, которые желали смерти всей моей семье и прочее.
    Она защищала нас, а главное она защищала меня.
    Я безгранично ее любила. Мягкие лапки, длинные усы, и бездонные голубые глаза. Холодный носик, которым она так часто терлась о мою щеку, как бы говоря что все будет хорошо, чего ты плачешь, маленькая хозяйка.
    Но потом я приехала домой и не нашла Кисаню с Кирой (ее котенок).
    В то время у меня не стало папы, и как сказала мама, Кисаня как взбесила бегала по стенам орала и никого не подпускала к папе.
    "Мы решили отдать ее в деревню к одной женщине, вместе с котенком. Ей там будет хорошо, свежий воздух" и все такое...
    Я не могла поверить что ее не будет больше рядом. Не будет этого носа, этих мягких лапок и просто не будет больше такой кошки.
    А вдруг она приняла это как предательство?
    Я не знаю правда это или нет, доживает ли она свои дни или ее усыпили еще тогда.
    Если жива, то помнит ли меня? Может она ненавидит меня за то что я ее кинула? но я бы никогда тебя не предала! Тогда не я делала выбор!
    если бы я была тогда постарше я никому бы тебя не отдала. Ты бы осталась со мной и жила бы. и я бы ни в коем случае никому не позволила тебя обидеть.
    Боль от той разлуке пришла только с годами. Я горжусь тобой, я честно горжусь, что ты у меня такая была. Замечательная, любимая и любящая.
    И я очень надеюсь еще на то, что встречусь с тобой. Когда нибудь встречусь и уже никогда не отпущу.
    Жди меня, моя хорошая, и я надеюсь что ты меня вспомнишь и узнаешь.

  2. #2
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Грустная история
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    246
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ты беги, беги по Радуге, зверь,
    Мягкими лапами переступай,
    Ты беги легко, ты беги резвей -
    По тропинке в звериный рай.

    Ты беги, беги по Радуге, зверь,
    Горделиво хвост поднимай,
    Ты беги, беги - для тебя теперь
    Этот дивный кошачий край.

    Ты беги, беги по своей стране -
    У тебя теперь - дел полно...
    Только по ночам приходи ко мне -
    По ночам посвети мне луной в окно,
    Ты беги,беги по радуге, зверь....
    искренне ваш, шушо-кот

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Nellya
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KattyCAT Посмотреть сообщение
    Если жива, то помнит ли меня? Может она ненавидит меня за то что я ее кинула? но я бы никогда тебя не предала! Тогда не я делала выбор!
    KattyCAT, где бы не была сейчас Ваша Кисаня, здесь на Земле или за Радугой, она не может Вас ненавидеть, потому что Вы ее не кинули. У Вас просто не было права выбора, и она это знает.
    Я очень понимаю Вашу маму, которая испугалась за Вас, когда Кисаня стала вести себя странно, тем более, после такого трагического события в Вашей семье. Мама не виновата, и Вы тоже не виноваты. И Кисаня знает об этом. Она - кошка, а кошки все знают.
    Как она может Вас ненавидеть, когда спустя столько лет, Вы помните о ней. Вы пишите о ней так ярко, как будто она ушла от Вас только вчера. В ваших словах столько нежности и боли... Кисаня все это чувствует и все понимает. Понимает по-своему, по-кошачьи, но все правильно.
    Не вините себя, не мучайтесь сомнениями. Она Вас любит, она Вас понимает. Потому что знает, что Вы ее не предавали и не предаете до сих пор.
    "Говорят, что бывают идеальные дома без кошки - откормленной, избалованной, привыкшей к почитанию. Быть может, это так, не спорю. Но я таковых еще не встречал". Марк Твен
    http://www.volgacoon.narod.ru

Похожие темы

  1. Запрещена лучшая в России выставка FIFe
    от КуноПаПа в разделе О выставках и экспертах
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 18:54
  2. из моей коллекции
    от knopka в разделе Юмор
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 18:52
  3. Мейн кун моей мечты
    от КуноПаПа в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 22:43
  4. Самая молодая красавица LORRAINE ANTIPOVSTYLE
    от Настюшка в разделе DESTINY PRESENT*RU
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 16:38
  5. Отдохнем от ПРОЗЫ жизни
    от Ирина Кордиаль в разделе Поговорим...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 19:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •