Показано с 1 по 5 из 5

Тема: вопросы воспитания

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для selena0303
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    58

    Question вопросы воспитания

    Доброго времени суток, уважаемые куноводы. Прошу вашей помощи. Ситуация следующая: моя усатая радость последние месяцы взяла в привычку в пол седьмого утра скрестись во все возможные поверхности. Причем выбор у нее всегда разный, скребется передними лапками, не царапает, а именно скребет. Выглядит так, как будто она что-то разматывает или как на беговой дорожке. Скребет двери, стены, холодильник, линолеум на полу, только гладкие поверхности. Когтеточку знаем, любим и признаем. Такое случается всегда стабильно утром в одно и то же время, думала просит кушать или воды, нет всего вдоволь. Грешила на наполнитель, меняла-результат тот же. Еще и не нравиться, вернулись к привычному. Вывод один: ей видимо скучно, как отучить. Ужасный звук и очень мешает. Может чего не хватает ребенку, а я бестолковая мать не пойму никак. Играем до устали вечером, носится как угорелая по дому. После своих поскребушек приходит спать ко мне под бок как ни в чем не бывало.

  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Почитайте темку "Как ваши куны издеваются над вами в 5 часов утра", и считайте что, в пол седьмого- это просто большая удача))))
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Konfet-ka
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,877
    Вес репутации
    6483040

    По умолчанию

    полседьмого... ых... счастье
    на всякое чувство юмора есть кнопка "пожаловаться"

  4. #4
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Еще очень прикольно в полчетвертого - по любому все успели заснуть и не успели проснуться. И вдруг ТЫДЫЩ!!! - на тебя падает с розбегу кот (ну споткнулся он об твою тушку) и тут же с невинным видом пихает тебе в руку лазерную указку - всё равно ж не спишь)) А если, не дай Бог спросони угораздит засунуть указку под подушку... Всё хана тебе хозяин, кот будет выкапывать ее оттуда каждый раз как ты начнешь засыпать.

    Альтернативный вариант - на протяжении всей ночи рядом с твоим ухом раздается : Мииииии... Миии-Мии-миииуууу... Миу... Да, миииуууу, в конце-то концов! МЯУМЯУУУМАУУУУУУУРРР!!!! ПОГЛАДЬ МЕНЯ, ТУПИЦА!!!..... ...МАААААУАУА!!!НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, НЕ ГЛАДЬ, МУАААУАААА....миииииии....миииимииимиииу....
    Последний раз редактировалось Olenic; 07.03.2015 в 01:49.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Strazik
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    3,118
    Вес репутации
    18238023

    По умолчанию

    Ну вот есть же подобная тема, зачем создавать подобную?
    Ребята, пользуйтесь поиском на форуме!
    Питомник White Lynx*BY

Похожие темы

  1. Вопросы по питанию
    от Морин в разделе Смешанное питание
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 03:41
  2. На стол к экспертам рановато,но вопросы,вопросы..Помогайте!
    от evushka в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 06:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •