Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Нужна срочная помощь с донорской кровью для собаки нашей форумчанки!!!

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для riva
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,173
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Перенесено из личной темы Евгении.
    Модератор.


    Я очень давно тут не появлялась. Но может кто-то увидит это сообщение. Есть ли среди владельцев мейн кунов здесь владельцы собак, готовых помочь? Очень нужна кровь для моей собаки. Территориально в Москве в зоовете. Может кто-то живет там рядом? Кайли в тяжелом состоянии там в стационаре сейчас( ищем кровь подходящую по лабораториям в данный момент
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (51.4 Кб, 119 просмотров)
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 16.03.2015 в 11:14.

  2. #2
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,996
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    !!!
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Iowa
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,056
    Вес репутации
    4782536

    По умолчанию

    А какие требования? У меня есть пес, но он в возрасте.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Анюшв
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Москва, м. Щелковская
    Сообщений
    1,100
    Вес репутации
    6208

    По умолчанию

    условия/требования?

  5. #5
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    девушка писала, что
    у меня проблема еще со временем и со свободными руками, ребенку маленькому полгода, помощников нету, руки заняты,
    надо ее подождать немного)

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для riva
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,173
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    добрый день всем. ситуация следующая. собака в больнице уже больше недели. отвезли ее туда с температурой, рвотой. сделали узи, диагностировали воспаление матки. причины воспаления не были установлены. была проведена операция, матку удалили, но в брюшной полости был абсцесс, ей поставили дренаж. после операции боролись с воспалительными процессами в брюш полости, одновременно было внутренне кровотечение, низкий уровень тромбоцитов, нашли плазму крови в лаборатории, вливали в течение 3 дней, тромбоциты поднялись, кровь остановили, лейкоциты у тому времени понизились, инфекцию в органах внутренних вроде победили, но теперь у нее заражение крови и анемия, гипоксия, поэтому нужно делать переливание крови. Состоянии плохое, не ест, воет. Позавчера нашли кровь подходящую в шансе, перелили, состояние не улучшилось. Врачи сегодня отправили еще привезти. в данный момент тестируют кровь на совместимость, если подойдет, мы ее купим и привезем. нужна ли будет кровь еще будет известно только завтра после того, как сделают анализ крови и вообще когда будет понятно, есть ли положительная динамика какая-нибудь. ситуация осложнена тем, что я с маленьким ребенком не могу ездить в больницу, собакой занимается мой отец, все знаю только с его слов. на данный момент потрачено уже около 2 сотен рублей, каждый день дорогие лекарства, плазма, кровь и др., бюджет не резиновый, конечно((( но дело даже не в этом, а в том, что мы совсем не врачи, а тем более не ветеринары, знакомых ветов нет, посоветоваться не с кем, а зная, в какой стране мы живем, в голову лезут разные мысли, в том числе о недобросовестных врачах, которые могут наживаться на чужом горе. Я очень надеюсь, что это не так и они хорошо делают свою работу. Но я бы была очень благодарна, если бы кто-то из форумчан, имеющий соответствующее образование, дал бы консультацию по всей ситуации. для этого надо, конечно, ехать в клинику и знакомится с историей болезни и всеми назначениями, посмотреть на собаку. Суть в том, что я не могу даже понять, есть ли какие-то шансы, что она выживет, или мы мучаем ее напрасно( не понимаю, нужно ли дальше бороться и верить врачам или пора уже ее отпустить и не заставлять страдать( к сожелению, я не могу поехать туда, все узнать нормально и поговорить с врачами, по телефону они со мной не разговаривают, у них много работы, говорят с папой только и лично в клинике, когда он приезжает.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для riva
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,173
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    по поводу требований. у нее кровь определенной группы, я так понимаю, что у донора берут кровь, делают тест на совместимость, если подходит, то берут определенное количество и переливают.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Iowa
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,056
    Вес репутации
    4782536

    По умолчанию

    Доброго вечера. А кто ваш лечащий врач? Может вы сможете взять все ее анализы и назначения, выписку из истории болезни. Я тогда могу попробовать проконсультироваьься у ветеринаров.

Похожие темы

  1. история одной собаки нужна помощь
    от Bajuncat в разделе Милосердие
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 15:52
  2. Нужна срочная помощь..
    от Мирослава в разделе Милосердие
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 22:00
  3. Нужна ваша помощь. Стул с кровью.
    от Евгения24 в разделе Здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:30
  4. Нужна срочная помощь
    от Майя в разделе НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •