Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Страйд

  1. #21
    Senior Member Старожил Аватар для Антрацит
    Регистрация
    03.03.2015
    Адрес
    Россия Санкт-Петербург
    Возраст
    54
    Сообщений
    385
    Вес репутации
    48854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Алексеевна Посмотреть сообщение
    Нужно понимать, что здоровых не бывает - есть недообследованные и лучше ноги иксом, чем песок в почках.
    Добавлю и проблемы с печенью.
    И тут надо выбирать.Знаю по щенкам крупных пород. Смотрите степень проблемы с ногами. Если,Вам кажется,что задние чуть иксят, так ничего страшного. Само пройдет,перерастет. А если и чуть останется не беда.А если кот или котенок бережет ножки,плохо запрыгивает,хромает,это уже медицинские показания и надо применять хондропротекторы,конечно посоветовавшись с врачем.
    Последний раз редактировалось Антрацит; 06.04.2015 в 16:07.

  2. #22
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Алексеевна Посмотреть сообщение
    Одно лечим - другое калечим.... Я понимаю, что Лимоша и Йожик пока ещё не могут читать, но может их мамы, перед тем как лечить, будут внимательно изучать инструкции...
    Так мамы именно это и делают, только в инструкции ничего нет на этот счет) Поэтому бедные мамы изучают плюс к инструкциям кучу всего еще. Да и вообще препарат врач выписал, когда с печенью проблем еще не было. А сейчас я естественно перед тем как дать даже привычный препарат смотрю точно ли его можно пить ТЕПЕРЬ. Собссно по этому тема и появилась. Решила конечно не давать.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  3. #23
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антрацит Посмотреть сообщение
    Смотрите степень проблемы с ногами. Если,Вам кажется,что задние чуть иксят, так ничего страшного. Само пройдет,перерастет. А если и чуть останется не беда.А если кот или котенок бережет ножки,плохо запрыгивает,хромает,это уже медицинские показания и надо применять посоветовавшись с врачем
    Я бы не сказала что у нас "чуть иксят")))) Другое дело, что ему это вообще не мешает, по крайней мере сейчас, скачет конем в трех измерениях))) Да и к двум годам по этому поводу пожалуй уже "поздно пить боржоми".
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Страница 3 из 3 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •