Тема: Бесплатные билеты в Цирк Танцующих фонтанов «Аквамарин» и на мюзикл "Остров сокровищ" (Москва)

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Insistance
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,230
    Вес репутации
    4423698

    Lightbulb Бесплатные билеты в Цирк Танцующих фонтанов «Аквамарин» и на мюзикл "Остров сокровищ" (Москва)

    Всем привет! Театр "Аквамарин" проводит акцию по привлечению новых зрителей. Так что если Вы из Москвы, Московской области или даже любого другого города или даже страны, но собираетесь в Москву в период до 25 октября этого года, можно сходить бесплатно в цирк или на мюзикл. С детьми - вообще идеально, их там развлекают до представления и в перерыве аниматоры, но и большинству взрослых тоже нравится. По каждому билету можно распечатать одну фотографию (фотографы фотографируют всех желающих в холлах).

    Шоу «Зачарованный город» в Цирке Танцующих фонтанов «Аквамарин» территориально проходит недалеко от метро "Пролетарское", мюзикл «Остров Сокровищ» - совсем рядом с метро "Кунцевская".

    Сайт мюзикла.

    Сайт цирка.

    Все, что нужно сделать - это зарегистрироваться в зрительском клубе и ввести промокоды ДО 10 АПРЕЛЯ. Сходить на представление при этом можно и позже, но вот промокоды, увы, уже будут недействительны.

    Баллы дают за регистрацию, для регистрации одного человека (соответственно, одного билета в дальнейшем) нужен адрес почты и номер телефона уникальные, на которые еще не брали такие билеты. Если хотите сходить вдвоем - нужно два номера, втроем - три и т.д. Соответственно, чтобы сходить вдвоем и туда, и туда, нужно четыре номера и т.п. Билеты бронируются по телефону на любую удобную вам дату (вот, например, расписание до июня включительно), и в день спектакля "выкупаются" за баллы за полтора часа до его начала. В зависимости от дня можно сходить в желтый или зеленый сектор (схема зала мюзикла, схема зала цирка).

    Кого заинтересовало - присылайте мне личное сообщение с перечнем электронных адресов, я вышлю инструкцию по регистрации и промокоды.

    Надеюсь, это не сочтут за рекламу - я не сотрудник театра, а просто преданный зритель, который очень любит этот мюзикл и хочет, чтобы его увидело как можно больше людей. В цирк пока только собираюсь, но говорят, что и там не хуже представление.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Insistance
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,230
    Вес репутации
    4423698

    По умолчанию

    Если еще кто-то захочет - сегодня последний день!

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Insistance
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,230
    Вес репутации
    4423698

    По умолчанию

    По сообщению организаторов, в связи с высокой популярностью акция продлена до 20 апреля. Пишите, не стесняйтесь, все расскажу.

  4. #4
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Ой, я с удовольствием отправила бы родителей с моей племянницей, но смогу только завтра с ними поговорить, надеюсь еще не будет поздно? А мюзикл детский я так понимаю, на какой примерно возраст?
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Insistance
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,230
    Вес репутации
    4423698

    По умолчанию

    Olenic, совсем не поздно! Сейчас отправлю Вам личным сообщением инструкцию и промокоды.

    Мюзикл детский скорее, конечно, но и взрослым тоже как правило нравится. Лет с четырех-пяти точно можно, как мне кажется, если ребенок "высидит" два действия примерно по час десять-час двадцать каждое. С детьми там играют перед представлением и в антракте аниматоры, визгу и писку - не оберешься, полный восторг. Ну и главный герой - ребенок, это детей тоже подкупает.

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Здорово спасибо большое, буду ждать.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Insistance
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,230
    Вес репутации
    4423698

    По умолчанию

    Готово, все написала.

    Ко всем: если у вас есть знакомые, которых могла бы заинтересовать эта информация - расскажите им об этом, билетов хватит на всех!

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    а можно подробнее узнать? почту потом не заспамят?
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Pryanik
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,276
    Вес репутации
    21421830

    По умолчанию

    не заспамят)))) я еще год назад так ходила, с мужем
    и туда и сюда))) нам оч понравилось, жалко детей у нас нет и чет даж племянника не взяли(((
    но мы сами как дети были довольны!
    Ёша,Ёшкин кот-Гоша и их Бро

    В доме где живет кот, шерсть - это приправа!

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Сумеречный кот
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Россия, Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    1,019
    Вес репутации
    6110

    По умолчанию

    А мне можно инструкцию в личку тоже? но нас много - пятеро и пока не знаем, в какие даты летом полетим...

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •