Тема: Сказ о начале большой мечты....

  1. #121
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Если просто жаба - то не надо, вдруг этот малыш чья то МЕЧТА, он же достоин быть самым самым. А если прямо вот запал, то тоже все просто - сначала сдаетесь жабе, потом мечте. Только никому не признавайтесь, в своих тактических планах, просто подрастет один малыш, окунячит всех домашних, а там родятся дети от выбраной пары и можно будет вдохнуть побольше воздуха и затянуть Плач Ярославны: ооооой каааак скучно нашему коооотику, а там тааааакие братики урадились - их всех-всех уже зарезервировали и только чудом по дружбе одного нам могут отдать, это БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ!. Ууууууу, хооооочу коооооотика, не хочу шуууубу (а не купишь котика, захочу).
    Мы ж РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ, мы ж чё хошь себе выплачем, национальная славянская черта, однако)))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  2. #122
    Питомник Ветеран Аватар для Хатулька
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    6,217
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    давным давно, в стародавние времена....
    я тоже сказала себе. куплю куна одного... не больше. я что сумасшедшая держать двух кошек в доме.
    яж не кошатница вам какая нибудь, просто порода интересная, никогда не было у меня кошек с кисточкаМЕ
    купила, влюбилась, ооочень захотелось второго. говорю мужу. "кошке скучно одной, нам бы котика ей в пару, у тебя вон есть я, дети, а у нее никого. вот как тебе не стыдно лишать кошку обычного семейного счастья? а?" он сломался, взяв с меня клятвенное обещание два и не больше. после второго, моя семья как то стала спокойней относиться к жизни. сейчас у нас много кошек.

    а про что я? про то что пролистывая кучу фотографий с котятами, не взирая на пятна лиТца, один котенок смотрит вам в глаза, а остальные просто милые.

  3. #123
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Ночь прошла Спасибо огромное за ваши ответы!!! Очень и очень интересно было читать и слышать мнение разных людей ( уже бывалых). Я еще чуток подержу интригу... А пока обещанная мистическая ( немного) история... За пол-года до описываемых событий.... Я попадаю в больницу. Сложнейшая полостная операция... Наркоз общий. Операция идет более 4 часов. Начинаю слышать голоса... Но выходить из состояния наркоза не хочу... Или не могу. Чувствую, что проваливаюсь куда -то... Меня зовут. Пытаюсь послать всех далеко и дать мне уснуть. Спать. Спать. Спать.... Вдруг перед глазами пятно..... Сосредотачиваюсь и вижу огромного Кота с человеческими глазами.... Смотрит пристально... Понимаю, напрашивается вопрос " что вы там курите?" , единственное оправдание наркоз.....

  4. #124
    Senior Member Ветеран Аватар для Kisomaha
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,361
    Вес репутации
    3684410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    Вдруг перед глазами пятно....
    "Пятно" перед глазами и "пятно" на моське котенка! Как Вам еще и такое совпадение? А Вы не думали познакомиться с предлагаемым ребенком вживую? Может и не пробежит искра между вами. А может.......

  5. #125
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    дальше в голове звучит голос, знаю точно говорит Кот "дыши-дыши, просыпайся.... Ты должна проснуться.. Дыши сама ." Пытаюсь отвернуться от него и заснуть. И вдруг сердитый, очень злой рык " просыпайся, твою мать! Ты мне нужна!".... И в этот момент меня выбросило из наркоза... Дальше знаю со слов операционных сестер... Операция закончена, но вывести меня из состояния наркоза не могут, с дыханием не все в порядке.... Проводят какие меры ( я не медик, я не знаю)... И вдруг в один момент я открываю глаза, делаю попытку вздохнуть и что -то сказать... Я пошла на поправку, все хорошо....

  6. #126
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Но самое главное Огромный Кот с Пятном на " морде"....

  7. #127
    Питомник Ветеран Аватар для Хатулька
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    6,217
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    так яж говорю... какие пятна... какие окрасы, лицо и глаза вот выбор!!!
    Реклама "в последнем помете родились 1котенок и 1человек!"

  8. #128
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lynx star Посмотреть сообщение
    Бдыщщщщщ вот теперь я упала с кровати... Читала с интересом оглядываясь на даты и думала что уже вот, сейчас я увижу заветный и самый мечтательный хвостик... Вигвам индейское жилище.. ну показывайте уже скорее вашего избранника, и мистическую историю не забудьте.. А то 10 страниц не осилю заново..
    . Алеся, здравствуйте! Историю написала... Приходите, читайте, высказывайтесь!

  9. #129
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Сейчас сидела в темке про " перлы потенциальных покупателей" . Когда я получила фото 10 дневного котейки, знаете, что я умудрилась спросить? Расскажите, мне пожалуйста о его характере! Он боевой? Смелый? Наглый? мда..... Мозг реально отказался выполнять свои прямые обязанности, т.е думать...

  10. #130
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хатулька Посмотреть сообщение
    так яж говорю... какие пятна... какие окрасы, лицо и глаза вот выбор!!!
    Реклама "в последнем помете родились 1котенок и 1человек!"
    Хатулька! Спасибо за живой отклик в моей темке!

Страница 13 из 3383 ... 34567891011121314151617181920212223631135131013 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Сказ про гладиатора Максимуса
    от Ирэн в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1982
    Последнее сообщение: 10.01.2024, 20:21
  2. Переезд форума в начале августа 2014
    от chateau в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 31.10.2014, 22:27
  3. Сказ про Фёдора-молодца и Прохора-удальца
    от Larana в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1091
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 15:28
  4. Эксперт в начале пути...
    от evushka в разделе О выставках и экспертах
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 12:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •