Тема: Сказ о начале большой мечты....

  1. #14821
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию


  2. #14822
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Танюшка! А вот тут я поперхнулась... Ликером... Объяснись плиз! Почему они?! Это самые веселые затейники?! С фантазией и огоньком?! Или это ты иронизируешь?

  3. #14823
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    Почему они?! Это самые веселые затейники?! С фантазией и огоньком?! Или это ты иронизируешь?
    Ничего не иронизирую. Люди со стабильным адекватным заработком, нормальной психикой(потому что работы спокойные)) и с хорошим чувством юмора(потому что работы скучные и на них можно только с хорошим чувством юмора работать долго), ну и плюс это говорит об определенном уровне интеллекта. Не трактористы же в конце концов.)))А еще экономисты, например, очень долго живут.)))

  4. #14824
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Девочки, что-то я сегодня тут уржалась у вас! Привет всей компании!

  5. #14825
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Машенька! Поздравляю с днем рождения!!! Желаю всего самого прекрасного, радостного, чудесного, великолепного!!! Пусть исполнятся твои мечты! Пусть у тебя всегда будет все отлично!!!


  6. #14826
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Ирочка! Огромное-огромное спасибо! И сердце всколыхнулось радостно

  7. #14827
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Просыпаешься ты утром, немножко несовершенная, но вполне годная. Худенькая, но с грудью, волосы у корней не прокрашены, но так даже естественней, приятней глазу. Тянешься ручками к мужику своему, тоже, конечно, не аленделон, но в каких-то ракурсах даже и получше будет, побрутальнее. И так вот поцелуешь его в щетину и думаешь: как же хорошо-то все! — а тут и собачка проснулась, хвостиком бьет, по паркету коготками цокает, намекает, что пора уже ей и поссать.

    На улице тоже красота – дождь, снег, говно, какого-то ребенка ревущего в сад ведут, а ты смотришь на присевшую собачку и опять радуешься: как хорошо, что свои-то уже выросли, сами в школу, сами из школы, счастье же! Возвращаешься домой, а там уже и кофе поспел, как хорошо-то, думаешь, что тогда в ашане три коробки фильтров купили, счастье же!



    И такое счастье каждое утро дней примерно двадцать в месяц выпадает. А потом вдруг – фигак, и все… все! Числа приблизительно двадцать первого телефон с прискорбием сообщает: первый день ПМС, Анна! И… открываются глаза. На все.

    И нет от этой правды спасения. До двадцать восьмого точно нет. Потому, что не надо, не надо больше этой лжи, самообмана, мишуры этой глянцевой — хватит!!! Проснулась она. Башка не прокрашена, ленивая, страшная, старая, как пи*дец, а все туда же. И жирная притом. Собака распущенная, тоже жирная, из пасти воняет, хоть святых выноси, скачет тут. За каким хе*ом она вообще? Кто ее завел? Детки! А зачем? Поиграть! Они поиграли, а ты каждое утро с ней прешься! В снег, в дождь, в говно!

    И этот еще лежит. Лежит он тут! Нарочно ведь лежит, видно же по нему, что задумал подлость. Не хочет с собакой гулять, притворяется, что спит! А как ему, с другой-то стороны, не притворяться, если рядом с ним каждый день такое? Дура жирная, с непрокрашенной башкой и собака вонючая, тоже жирная? Как это выдержать, чтобы не впасть в летаргию? Ну, ладно, хоть на улице ничего не изменилось – война с окружающей средой идет хорошо.



    Ребенка какого-то в сад волокут. Так ему и надо, пусть сидит там, сволочь. Хочется прямо подойти и сказать: че ты орешь, мальчик? не понял, куда попал? ты в жопу попал, ясно?! И бесполезно орать, никому ты тут не нужен, так же, как и я! В лифте рыдаешь уже, от ужаса происходящего, от бессилия и мрака.



    Дома этот, с кофе. Говорит, как хорошо, что тогда в ашане три коробки купили. А ты так вкрадчиво: может, лучше о чем-нибудь другом поговорим? – О чем? – Ну, расскажи мне лучше про Таню Иванову. Как ты был в нее влюблен. – Я тогда в школе учился. – А ты все равно расскажи, мне очень интересно! – и смотришь так, немножко с презрением, исподлобья.

    Ну, доводишь его потихонечку, слово за слово, ни*уя не сделано, утро прошло в скандале, и вот ты уже за рулем, в школу за ребенком едешь. И тут совершенно случайно, ничего, как говорится, не предвещало, тебя подрезает какое-то безответственное ничтожество с тверскими номерами. Казалось бы, плюнуть и растереть! Но не в эти дни, не с двадцать первого по двадцать восьмое.

    Ты паркуешься у школы, руки дрожат, ты совершенно раздавлена жизнью: тебя не уважают на дорогах, ты жирная, а твой мужик любит Таню Иванову. И тогда ты поднимаешь глаза и видишь прямо перед собой надпись – ПРОДУКТЫ.

    Ты идешь в ПРОДУКТЫ и покупаешь шоколадку милку, в которую для пущей калорийности вставили печеньку. И еще нутеллу, хорошо, если она у них в продуктах где-то у окна стояла и подморозилась. Берешь еще пластиковую ложку, садишься в машину, ешь милку и замерзшую нутеллу. Пластиковая ложка быстро ломается, тогда нутеллу можно есть ключом. И как-то… отпускает.

    Автор: Анна Козлова

  8. #14828
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Навеяло ...... Случилось

  9. #14829
    Senior Member Ветеран Аватар для AAASSS
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,727
    Вес репутации
    28506235

    По умолчанию

    Мару, дорогая, с днем Рождения! Здоровья, счастья, любви, благополучия, всего, о чем мечтается!
    Я Юля, со мной лучше на "ты")
    Моя любовь - Кеннет или фея нафеячила!)

  10. #14830
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Юличка, спасибо моя хорошая!

Страница 1483 из 3383 ... 483983138314331473147414751476147714781479148014811482148314841485148614871488148914901491149214931533158319832483 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Сказ про гладиатора Максимуса
    от Ирэн в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1982
    Последнее сообщение: 10.01.2024, 20:21
  2. Переезд форума в начале августа 2014
    от chateau в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 31.10.2014, 22:27
  3. Сказ про Фёдора-молодца и Прохора-удальца
    от Larana в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1091
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 15:28
  4. Эксперт в начале пути...
    от evushka в разделе О выставках и экспертах
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 12:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •