Тема: Сказ о начале большой мечты....

  1. #81
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    Lita, спасибо!
    У вас потом эти циферки (баллы в репутации) появятся, если правильно помню - после 20 сообщений.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  2. #82
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо, самое главное, что бы все наши питомцы были здоровы, жили в любви и заботе, будем стараться, и прислушиваться к хорошим советам.

  3. #83
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    ТС. я тут очень активна была/и пока есть)) в вашей теме, прошу прощения. (сапогами прошлась, или как там? некая дама написала, явно знающая, что нужно и как, гуру однако)
    Вы продолжение обещали.. как же всё закончилось то? фотки котейки интересно посмотреть , мурр

  4. #84
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Вы продолжение обещали.. как же всё закончилось то? фотки котейки интересно посмотреть , мурр[/QUOTE]
    Привет, Svel! Я так-то без претензий! Я пишу свою историю с позиции простого обывателя ( не заводчика, не эксперта, не фелинолога). История ( пусть и пафосно) об осознании и любви. Я рада, что люди реагируют. Моя история уже состоялась. Я не боюсь, что меня " закидают тапками", а для кого-то это возможность еще раз подумать и принять верное решение. Только, что я решила " обозвать" свои посты... Пост номер 1: эмоциональный ( или как за меня все решили). Пост номер 59 благодарственный( или просветление). Пост номер......... ( бессонные ночи или "идея фикс") продолжение следует.... А пока Поздравляю с Великим Праздником! Христос Воскресе!

  5. #85
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Прошу у всех прощения, совсем закрутилась. Продолжу, с вашего разрешения. После всех предшествующих событий, пришло время знакомится с виновниками большого переполоха.... И был Гугл мне в помощь... После требования " порода мейн кун", сердце замерло, остановилось и снова " пошло". Все как у всех. А дальше, пришла она " шизофрения" ( простите за экспрессию ). Бессонные ночи, разговоры только о котах, безумные ( сейчас понимаю) звонки заводчикам с вопросом" а какие у вас требования к будущим владельцам? Сколько метров должно быть жилье? А на каком этаже нужно жить? И тд." Бросало из стороны в сторону: " солид, нет, мрамор, нет биколор.... Красный, черный, лучше дым... Нет, круто, когда серебро... Нет, не серебро, лучше крем. А какие чудные " лесные окрасы. Нет. Лучше красный мрамор на серебре . С пятнами, без пятен. Кисти, размер, а как проверить? Вообщем " шиза косила наши ряды". Жизнь моей семьи превратилась в филиал ада на земле...., а ведь я дочь,мама, жена..... Моим лучшим другом стал Интернет... Питомники, Авито, другие ресурсы, опять питомники, по кругу.... Я искала, а утром подсовывала фотографии своим родным ... Все были в шоке, все устали... Но я была не утомима... Спала по 4 часа в сутки, с нетерпением ждала, когда уже все угомонятся и я смогу.... Все смахивало на маньячество. Руки тряслись в ожидание наших поседелок ( я и комп)... Так продолжалось долго. На мое большое Счастье, сейчас понимаю, приобретение Куна не могло осуществится в тот момент и я с горящим сердцем, но уже с подостывшими мозгами взялась за изучение Предмета детально. Но Мечта то осталась... Если кому-то интересна моя писанина, напомните пож-та рассказать о мистическом случае, который предшествовал описываемым событиям.... А пока " продолжение следует"....
    Последний раз редактировалось Мар; 11.05.2015 в 22:55.

  6. #86
    Senior Member Старожил Аватар для ckler
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    1364201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    " продолжение следует"....
    Ждем-ждем

  7. #87
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Да уж.... Пишу, как беременность вынашиваю.... Долго... Простите, меня , интересующиеся... И начала я читать, изучать и искать... Искала уже по принципу " чтоб екнуло, остановилось, пошло..." И вот в одну из бессонных ночей, на сайте, куда я забрела случайно... Я увидела ИХ.... ПАРУ, которые должны были стать родителями... Честно, выражение " упала с кровати" в моем случае не было фигуральным... Я правда слетела с постели в доли секунды и понеслась в ванную( чтобы не разбудить спящих родных), и трясущимися руками набрала номер Заводчика ( моем случае именно так). Спасло меня ,то что мы находились в разных часовых поясах, и у нее был вечер. Сейчас, я уже не помню, что именно я ей говорила... Склоняюсь к тому, что все было направлено,на " мне можно доверять, пожалуйста". И началось мучительное время ожидания... Я старалась быть хорошей девочкой и не донимать занятого человека, но иногда происходили срывы... Спасибо огромное Заводчице, что она была терпима и позитивно настроена ко мне.

  8. #88
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Просто потрясающий рассказ. Очень трогательный.
    Вот примерно так я покупала своего первого кота. Не помню, чтоб я падала, но то, что от нетерпения у меня аж сон пропал и я еле дождалась утра - абсолютно точно.

  9. #89
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    И было время ожидания... Я ждала. Ждала. Ждала..... Уверенна, что вы уважаемые читатели, решили, что я ждала когда мое куносчастье подрастет и торжественно упадет в мои объятья не тут-то было... Дело в том, что мой вожделенный кот еще не был зачат... Совсем, вообще, абсолютно нет... Вязка, запланированная зимой, перенеслась на весну, потом на лето, потом еще.... А я ... Скачала фото родителей , смотрела, мечтала и ждала.

  10. #90
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Спасибо и так уже 2 года. Иногда думаю о своей нормальности.... И начинаю сомневаться в ней

Страница 9 из 3383 12345678910111213141516171819591095091009 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Сказ про гладиатора Максимуса
    от Ирэн в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1982
    Последнее сообщение: 10.01.2024, 21:21
  2. Переезд форума в начале августа 2014
    от chateau в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 31.10.2014, 23:27
  3. Сказ про Фёдора-молодца и Прохора-удальца
    от Larana в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1091
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 16:28
  4. Эксперт в начале пути...
    от evushka в разделе О выставках и экспертах
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •