Тема: Сказ о начале большой мечты....

  1. #28301
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Забирай! Так Вовик вроде в октябре? Нет?

  2. #28302
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Привет, Маша! Ничего себе у вас уже урожай нарос !!!

  3. #28303
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    35769426

    По умолчанию

    Бляхиль-мухиль... Машка! Не зли меня!!! У меня морковь-ботва.. ростом- 5-7 см. Вот завтра уеду с ночевой с фотоаппаратом.... Покажу.... УУУУУ!!!! "Бужоры" - по-Вашему....Ещё не зацвели..... Но! Готовность №1!

  4. #28304
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    35769426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    Забирай! Так Вовик вроде в октябре? Нет?
    Вовик- 1-7 сентября! ( в Декретный отпуск с 10 июля...., хочет... как бы... до августа поработать-подзаработать..., но!, думаю, что не сможет...)

  5. #28305
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    А я забыла вчера капустки купить...... печалька(((((( Я бы с удовольствием ей давилась.....

  6. #28306
    Senior Member Ветеран Аватар для BelOksana
    Регистрация
    26.05.2016
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,848
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Маша,а чего ты всегда самая ранняя)))Доброе утро тебе и кофеек поставила)У тебя под зонтиком)

  7. #28307
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Доброе-доброе утро, мои хорошие ! У нас очередной жаркий денек, поэтому сад требует ухода сейчас)).Леночка, Урожай растет вопреки всему... Наташик, куда слать капусту? Света не ругайся , шлю тебе урожайные лучи, лови! Оле привет! Том укатил в Сибиу, я опять на хозяйстве.... У меня страшная печалька, я не могу расчесать Хана ((( , и не потому что я его не чесала, нет, просто поменялась структура шерсти, вообщем не знаю как объяснить, но пришлось взяться за ножницы.... Жааалкооооо, и его и себя..... Ксю, спасибо, моя дорогая! Выхожу в садик, а там уже кофе ))), только не поняла, ты куда делась-то?....

  8. #28308
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    35769426

    По умолчанию

    Доброе утро! девочки и Славы!!!! Успеваю отписАтьться! Лучи от Маши прилетели!!! Яркий денёк! Помчались картошку окучивать! Про Хана!.. Машик! Есть такая вещь- пуходёрка.. Ею всё расчесать можно... ( там особенные строения чесалок...)... Про Олю... По пути на дачу... Заеду подкормлю.. её и Вовчика.. Девуля моя измечталась по редиске... Вот бзик- редиска.. И я вчера таки нашла эту редиску! ( Пардонте... своя на огороде- 5 см. в росте) Сделала ей салатик с редиски и зел. луком в сметанке... + пирог с горбушей... + зелёные щи... ( с щавелем, крапивкой, капусткой...) т.е. везу её то, что в Денисовой семье не едят!!!

  9. #28309
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Просто супер! Доброго тебе и продуктивного дня! Меню-супер!))) вечером забегай! Или ты с ночевкой?

  10. #28310
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Думаете, внешность у девушки — это главное? А вот и нет. Моя подруга вышла замуж благодаря чувству юмора. У нее маленькая грудь, поэтому она использует всяческие подкладки и пуш-ап. Были мы с ней на пляже, она грациозно встряхнула плед, и в этот момент с нее слетает верх купальника вместе с псевдогрудью. Она выдала: «Охренеть, ветер лифчик аж с сиськами унес!» Парень рядом так ржал, что ему поплохело, пришлось помогать. Через неделю он позвал подругу замуж.

    &&&&&&&Принципиально не даю попрошайкам деньги. Считаю их всех обманщиками. Но как-то раз видел, как бездомный мужчина, для которого, очевидно, нормальная трапеза — это редкость, кормил бродячих собак. И не просто потому что дворняжки к нему подбежали, а целенаправленно ходил и искал бедняг. Это меня сильно тронуло, я накормил его, периодически с ним вижусь и помогаю. Он хороший человек с тяжелой судьбой. Жаль, что эта самая судьба порой бывает несправедлива.

    У меня слепой сын. Долго мы не знали с женой, как познакомить его с миром и научить жить, не чувствуя своих недостатков. Друг посоветовал отправить его в художественный кружок. Поначалу мы отнеслись к этому скептически, но уже спустя полгода учителя сказали нам, что у ребенка явный талант, так как он может рисовать то, что не видит, но чувствует на ощупь. Сейчас его рисунки попадают на выставки, а пару из них уже купили иностранцы. Поэтому, что бы у вас ни происходило в жизни, не сдавайтесь, вы всегда сможете найти выход.

    Считал одну девушку страшной, решил ее потроллить. Создал в соцсети фейковую страницу парня, добавился к ней, чтобы влюбить в себя, позвать на встречу и не прийти на нее. Попереписывались, понял, что она божественна, и влюбился.

    &&&&&&&&Впервые остался ночевать у своей девушки. Так как она у меня вечно на диете, то я решил сгонять на кухню посреди ночи, дабы не оскорблять чувства худеющих. Захожу на кухню, открываю холодильник, беру кастрюлю и вдруг из-за спины слышу хриплый голос: «Что, жрешь?» Кастрюля летит на пол, я оборачиваюсь и вижу огромного попугая в клетке, который повторяет: «Жрешь, жрешь!» Девушка стоит в коридоре и рыдает от смеха. А еще говорят, будто животные ничего не понимают.


    Мой муж всегда был немногословен и сдерживал свои чувства, не могла добиться, чтобы он мне сказал «я тебя люблю». Вот и подруги говорят, мол, «он у тебя какой-то каменный». А я-то знаю, какой он на самом деле сентиментальный человечек. Не так давно заметила, что он носит у себя в кошельке бумажную розочку-оригами, которую я сделала на нашем первом свидании. И так бережно к ней относится, боится повредить.

    Кажется, я заработался. Полчаса тарабанил в дверь и требовал меня впустить, пропуск не работает, слышу голоса, но меня никто не впускает. Кричу: «Я ваш начальник! Требую открыть дверь!» Снова шушуканье. Наконец открывает испуганный охранник и говорит: «Если не прекратите, я вызову полицию!» Оказывается, я ломился в отделение банка. Мой офис находится на одну дверь дальше...
    &&&&&&&&&
    Давно купили сыну гитару, ни разу не слышала, как он на ней играет, по этому поводу часто кричала на него, мол, зачем взяли, инструмент простаивает. Вчера я прихворнула, и муж пошел за лекарствами, сын, видимо, подумал, что я тоже ушла, взял гитару и начал играть (видимо, он всегда так делает). Он прекрасно играет романсы, и мне стыдно, что все эти годы я орала на него.

    Начала встречаться с парнем, пригласила к себе, предвкушая романтический вечер, но отравилась суши и всю ночь провела в туалете. Думала, что все, отношениям конец. Открываю дверь, а его нет. Смотался, значит... Прошло минут 20. Явился с таблетками, водичкой лечебной и лимоном. Нашел же в незнакомом месте круглосуточную аптеку! Ухаживал до утра, пока я не уснула. Лег со мной в обнимку. Все-таки не перевелись настоящий мужчины!

    &&&&&&&&&Неделю назад вышла замуж. А сегодня моя подруга осталась у нас дома переночевать. Проснулась ночью от голосов. Мужа рядом нет, слышу из соседней комнаты, где подруга ночует, голос мужа: «Да она ничего не услышит! Да давай, чего ты!» Взлетела, ворвалась туда разъяренной фурией, уже готовая убивать... А они там сидят в шахматы рубятся. Серьезно, в шахматы! Подруга как раз проиграла, и муж ее уговаривал выполнить обязанность проигравшего и прокукарекать.

Страница 2831 из 3383 ... 1831233127312781282128222823282428252826282728282829283028312832283328342835283628372838283928402841288129313331 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Сказ про гладиатора Максимуса
    от Ирэн в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1982
    Последнее сообщение: 10.01.2024, 21:21
  2. Переезд форума в начале августа 2014
    от chateau в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 31.10.2014, 23:27
  3. Сказ про Фёдора-молодца и Прохора-удальца
    от Larana в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1091
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 16:28
  4. Эксперт в начале пути...
    от evushka в разделе О выставках и экспертах
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •