Тема: Сказ о начале большой мечты....

  1. #33591
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию

    Машуль, привет. Поздравляю с окончанием всех переживаний, отдыхай и набирайся сил. Дети у тебя красавцы.

  2. #33592
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    35769426

    По умолчанию

    Вах! Тибидах! Маша тут....И с фотками...! Машик! Фото Арсюши с тобой- 150 классов! Я тоже 164 см. и Олег - 189! ( в кого, не поняла) Эмилька- ( с чертятами в глазах...) бедный твой будущий зять! "телевизор" классный у Яруши! А у нас тоже новости... Вовик (10 мес) в частном дет.саду, Оля на работу вышла...

  3. #33593
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex71 Посмотреть сообщение
    Машуль, привет. Поздравляю с окончанием всех переживаний, отдыхай и набирайся сил. Дети у тебя красавцы.
    Галинка ))))..... Как дела? Спасибо огромное... Отдыхаем ))), но почему -то странным образом совсем на хватает времени , похоже его кто-то пожирает (((

  4. #33594
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Свееееетаааааа))))))), привет !!! Отличные новости, а почему Вовик в садике, а не с бабушкой ? Как Макс? Изольда? Банки крутишь-вертишь )? Благодарю тебя

  5. #33595
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Майкуца &Маймуца
    Это произошло лет 13 назад. Думаю, что все помнят , как мы с Томом женились ))), и случилось так , что мы прибыли в Румынию, у нас уже был Арсенька и вот , происходит ситуация , что мне нужно развести документы в Россию-Израиль-Россия -Израиль и вернуться в Румынию. На все выделяется три дня и вот Том отвозит меня в Бухарест и я полетела ))). Во вторые сутки организм перешел в режим " автопилота" и я уже плохо понимала куда и откуда я лечу. Помню один раз очнулась на лавочке в зале , причем лежа и укрывшись сумкой , а второй раз в самолете, потому что горько плакала, ибо всех уже покормили , а меня нет . Стюардесса сначала испугалась, а потом смеялась и принесла мне , аж двойную порцию))) да здравствует "Эльаль")).Случилось так, что мне удалось совершить перелет за два дня и вместо того , что бы передохнуть, я решила лететь в Румынию раньше запланированного . К исходу вторых суток, мозг решил, что ну его нафиг и уснул, ибо объяснить свое решение " сделать Тому сюрприз и приехать домой самостоятельно", я больше ничем объяснить не могу....Мда..... Вообщем до Бухареста я добралась на день раньше , в два часа ночи , не оповестив мужа. "Я -молодец" радость моя длилась до выхода из зала прилета... А теперь вспоминаем, что жили мы " высоко в горах, ХЗ где, у свекрови и это где -то 300 км от аэропорта"...и замужем я всего года два поэтому румынский мой не очень... а точнее очень не очень...Том ждал меня через сутки...да лааадно, где наша не пропадала подумала я и аллилуйя ( хватило ума) , пошла пить кофе в зале ожидания, а не поперлась в ночи удивлять и радовать мужа.... К 7 утра кофе булькало где-то в горле, мозг был в анабиозе, а я неслась на встречу приключениям нашла остановку , даже залезла в автобус и дебильно ( сейчас так думаю) улыбаясь спросила " гара"( автовокзал )? Водитель так же радостно улыбаясь покивал " гара-гара" и мы поехали... Где -то через полтора часикам, мне указали на дверь и и сообщили " гара"... Вот тут закрались первые подозрения, ибо наличие рельс и поездов не оставляли сомнений это Вокзал!!! Не автовокзал , нет... О, Боже.... Нужно было спросить " автогара", блин блинский.... Я стою на вокзале в Бухаресте, я не знаю язык, я не знаю маршрут и у мне некуда и не с чего звонить ".... В любой непонятной ситуации -ешь. И я пошла есть. Скажем так , Вокзал Бухареста 13 лет назад-это тот еще аттракцион, цыгане, ассоциальные личности и тд... Мозг проснулся и включил режим сохранения моего тела, поэтому подозрительность выросла в разы... И вдруг среди всего разнообразия человеков, я увидела трех монахинь! Господи , спасибо ! Рванула к ним и со все возможной вежливостью и обаянием спросила : " Госпожи Маймуцы, мне нужно попасть в Вылчу" ... и грянул ржач... Ржали все, кто был в радиусе слышимости, а потом все дальше ((((.... Я почти обиделась, но свалить от туда было дороже... Добрые женщины отвели меня к кассе и купили мне билет и даже показали, где будет поезд..... На этом взаимно довольные попрощались и я стала ждать... Время было уже 12... Стереотипы нас погубят , да... Я ждала поезд -поезд, к которому ч как бэ привыкла , проживая в РФ, а приехал румынский ... э..... поезд.... Курили прямо в типа купе... Вообщем........ Эта калымага тряслась, гремела и останавливалась каждые 10 минут.. И вот к 18 00
    Я уже выдохнула почти счастливо , вот она Вылча, а там всего ничего и я дома... Поезд остановился ... твою ж... " а где я?!?!"... Во первых я не узнаю местность, а во вторых надпись название местности Крайова не оставляли места для фантазии .... Блин! Блин!! Блинн!!!.....теперь моей жертвой пал какой-то парень, я тащила его к кассе , тыкала пальцем в себя потом в небо и говорила Вылча , Дрэгешань , Вылча , Дрегешань.... Что он думал , я не знаю.... И вот в руках заветный билет
    И снова румынский поезд... В 8 вечера я снова поехала ... Куда? А кто знает...я уже не помню, как я добралась и не помню время .. Было темно, я стояла на вокзале , на табличке было написано Дрегэшань.... Вот тут я разревелась .. Еще 23 км и я увижу сына )))... Вижу машину возле входа : спрашиваю " такси", кивает, сажусь и ....... .......... Забываю название деревни
    ... От слова совсем. Я не помню. Не помню. Таксист в недоумение, спрашивает куда , а я дебильно мычу в ответ " ээээээээ, мээээээээ".....наверное он тогда подумал, что я блаженная... к мычанию добавились слезы... Тогда он спросил " кто?" И я размазывая сопли сказала Джена ( и фамилию свекрови) , он сплюнул , заржал и сказал Мадулярь ... Твою ж , точно Мадулярь!!!!! Тогда к слезам, соплям, мычанию добавилась еще и дебильная улыбка и активное кивание головой "... И мы поехали...,, Через 20 км, я в темное пыталась найти ворота, потому что номер я тоже забыла.... И вот
    Найден дом, я выпадаю из машины, на лай собак выходит и свекровь и при виде меня чуть не падает в обморок...оказывается Том позвонил в Израиль моей бабушке и она сообщила, что я почти сутки назад вылетела из Израиля в Румынию и тадамммм ... Том в Бухаресте ищет меня .... От смертоубийства меня спасла высоченная температура и бессознательное состояние .... Том вернулся под утро постаревший на десят лет и уже попрощавшись со мной .... Мораль? Нафиг такие сюрпризы .... Пы Сы : " " Госпожи Монахини, мне нужно попасть в Вылчу" не получилось )))))), а получилось " Госпожи Обезьяны, мне нужно попасть в Вылчу.... Одна буква , а какой эффект )))))
    Майкуца-монахиня
    Маймуца-обезьяна

  6. #33596
    Senior Member Ветеран Аватар для BelOksana
    Регистрация
    26.05.2016
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,848
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    Ооооооо свершилось!!!!!!Ну ты и маймуца путешественица)))))

  7. #33597
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Я очень рада тебе ! Но одно омрачает нашу встречу ..... ведь наверняка ругаешься и обзываешь меня казой.... Вот прямо чувствую((((

  8. #33598
    Senior Member Ветеран Аватар для BelOksana
    Регистрация
    26.05.2016
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,848
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    Машенька,да что ты!Разве я так могу?Я рада,что первая прочла))))

  9. #33599
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Хочу вас познакомить со своей любимицей )) ее зовут СанСаныч, но мне ближе КсанКсаныч )))

  10. #33600
    Senior Member Ветеран Аватар для BelOksana
    Регистрация
    26.05.2016
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,848
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    Ахх какая прелесть,не зря я заглянула.

Страница 3360 из 3383 ... 2360286032603310335033513352335333543355335633573358335933603361336233633364336533663367336833693370 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Сказ про гладиатора Максимуса
    от Ирэн в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1982
    Последнее сообщение: 10.01.2024, 20:21
  2. Переезд форума в начале августа 2014
    от chateau в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 31.10.2014, 22:27
  3. Сказ про Фёдора-молодца и Прохора-удальца
    от Larana в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1091
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 15:28
  4. Эксперт в начале пути...
    от evushka в разделе О выставках и экспертах
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 12:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •