Тема: Сказ о начале большой мечты....

  1. #19731
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    35769426

    По умолчанию

    Не... Больная "редиска", а сны то видит... Не фига себе-приключенческие...( Это тебе пОсыл, Мария Е.)

  2. #19732
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Мой вчерашний сон:
    Ох уж эта грань между сном и явью.
    Привиделся мне на этой грани то ли сон, то ли...
    Темная комната. Лиза читает графине, мопсы спят на кровати, поскуливая и подрагивая лапками.
    - Уж Герман близится, а климакса все нет!- испуганно произносит графиня.
    - Уж климакс близится, а Германа все нет, - вздыхает Лиза.
    В комнату, крича: "Гусары денег не берут!"- влетает Герман, хватает с ночного столика и выпивает портвейн, желудочные капли, клубничную наливку, водку, капустный рассол, подбрасывает к потолку колоду карт, хватает из-под кровати ночную вазу, прижимает ее к с сердцу, напоследок выкрикивает: "На волю! В распасы!" и уносится в Баден-Баден.
    Я не выдерживаю этого идиотизма, выхожу из-за портьеры и с какой-то нездоровой патетикой изрекаю: "Вы все - колода карт моего сознания!"
    Любимый мопс графини смотрит на меня со значением. Я просыпаюсь.

  3. #19733
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Марина, плюсую.. Очень в тему ))

  4. #19734
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Светик, да не дай Бог, мне не нра такие " игры разума"...

  5. #19735
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Девчонки, огромное вам спасибо за поддержку и добрые слова. Постараюсь поправится как можно скорее. Писать тяжко(

  6. #19736
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    ]

  7. #19737
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    — Стою как-то на остановке… вечер, поздно уже, на улице ни души, трамвая как всегда нет и нет, сумки тяжеленные…

    Потом смотрю, вдалеке кто-то прыгает. Я напугалась, отошла вглубь остановки и вижу… парень на метле скачет, остановился напротив меня и спрашивает:— Чего, нет трамвая?

    Я стою, ни жива, ни мертва и говорю:
    — Нет пока, но придет скоро.

    А он:
    — Вряд ли ты его дождешься, время-то позднее, садись, подвезу тебя!

    Я ему с испугом:
    — Да что вы, спасибо, я сама как-нибудь!)..

    А он мне грубо:
    — Садись быстро, сказал, а то сейчас бензин закончится, я тебя сейчас с ветерком домчу…

    Я стою, ноги трясутся, озираюсь по сторонам, ни трамвая, ни людей. А парень-то крепкий был… Думаю, может больной какой из психушки сбежал. Сейчас как даст по башке метлой или еще чем, и вспоминай, как звали. Ну вот, взяла я свои котомки, ногу перекинула, и на метлу села в качестве «пассажира». И поскакали мы с ним. А он мне и говорит:

    — Тетка, ты не просто так сиди, а покрикивай иногда: «Йехууууууууу, наконец-то я дождалась принца на вороном коне»…

    Вот, скачем мы с ним, я ору периодически, а сердце замирает от страха, думаю, сейчас доскачем до дому, а дальше чего? Чего еще делать заставит, или прибьет вовсе, никто ведь не знает, что у него в голове…

    В общем проскакали мы с ним три остановки, молодежь нас на телефоны снимают, повзрослее люди, шарахаются в разные стороны…

    Прибыли к дому моему. Я слезла с метлы и в ужасе жду указаний. Он говорит мне:
    — Ну, благодари теперь, что бесплатно доехала!)..

    Я ему:
    — Ой, спасибо, господин, что в целости и сохранности доставили.

    А сама боковым зрением посматриваю, чем бы огреть его, если что…

    А он мне подмигивает:
    — Ну, пожалуйста! Может тебя до квартиры проводить?

    Я ему:
    — Да ладно, спасибо, я сама как-нибудь…

    Он:
    — Ну как хочешь,- развернулся и поскакал прочь…

    Молнией добежала я до квартиры. Дверь захлопнула, сумки бросила, пот с лица смахнула, сижу на полу, в себя прихожу…

    А тут дочь набросилась на меня, куда мол пропала, пешком что ли шла!))..
    — Да, — говорю, — бегом бежала!)..

    И поведала ей свое приключение. Настало утро, собираюсь я на работу. Вдруг звонок в дверь. Я с опаской смотрю в глазок, а там цветы. Я выдохнула, думаю, это дочке с утра пораньше ухажер букет притащил. Открываю дверь, а там… мужик тот стоит, с метлой и букетом. Я быстрее дверь закрывать, а он мне:
    — Извините-извините, это вам цветочки, и рассказывает.

    Играли они с друзьями в карты на желание, и проиграл он. Вот и придумали те эту историю с метлой, определили место и время встречи с какой-нибудь дамой, и чтоб она обязательно согласилась на метле прокатиться. Тут Вы и подвернулись.

    — Извините пожалуйста за глупость!))…

    Сейчас я конечно со смехом вспоминаю ту историю, а сначала, недели две ходила и по сторонам озиралась, как бы ещё кто до дому не «подвёз»!))…

  8. #19738
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию


  9. #19739
    Senior Member Ветеран Аватар для AAASSS
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,727
    Вес репутации
    28506235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    Как Коля? Забегай почаще
    Мару, все нормально, я всегда с вами. Не всегда отписываюсь, но с вами всегда!!!
    Я Юля, со мной лучше на "ты")
    Моя любовь - Кеннет или фея нафеячила!)

  10. #19740
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Я только что из ресторана, но похоже на то, что мало выпила. Что тут у вас происходит? Маш, ты с температурой рассталась? Надо больше пить... Я сегодня так и не поняла кто был в ударе, но, поскольку обещала рассказать о бельгийцах, то думаю, что русские побеждали и выигрывали. Мой муж несколько раз сказал, что он даже не подозревал какая я на самом деле, а его друзья окончательно поняли, что русскую мафию не победить. У меня два плюса в активе - я нашла модель мужского пола (не важно, что голубой) и модель женского пола (но пока заочно, пообещали контакт), пожалуй, нужно почаще выходить в люди. Первое отличие русских и бельгийцев: русские не боятся контакта и могут не обращать внимание на то, что перед тобой совершенно незнакомые люди. Ну мне нужна модель! Я ее увидела! что мне мешает подойти и попросить номер телефона, объяснить, что хочу патрет этой модели предъявить обществу в красках? Ничего не мешает. Я так и сделала. И модель, обволакивая меня томным взглядом (Бандерас, блин, только моложе и худее), с удовольствием бежит искать средство для написания контакта, а мой муж решает, что я кугар (не знаю синоним на русском, на фр. - тетя лет 50-60, пользующаяся мальчиком лет 25-30). Ну чего они такие идиоты, эти мужчины? Потом, конечно, посмеялись. Надеюсь, модель приедет и мы сделаем фотосессию. Бельгийцы страшно боятся высунуться, проявиться, показаться смешными, глупыми, необразованными, ограниченными. За 14 лет так и не поняла кто их так запугал... А я на фоне их страха всегда выгляжу как тетка с автоматом калашникова наперевес... еще не поняла в плюс мне это или в минус)))

Страница 1974 из 3383 ... 9741474187419241964196519661967196819691970197119721973197419751976197719781979198019811982198319842024207424742974 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Сказ про гладиатора Максимуса
    от Ирэн в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1982
    Последнее сообщение: 10.01.2024, 20:21
  2. Переезд форума в начале августа 2014
    от chateau в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 31.10.2014, 22:27
  3. Сказ про Фёдора-молодца и Прохора-удальца
    от Larana в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1091
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 15:28
  4. Эксперт в начале пути...
    от evushka в разделе О выставках и экспертах
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 12:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •