Тема: Внимание! Эпилепсия! Наследование эпилепсии от определенных предков в родословной.

  1. #71
    Senior Member Ветеран Аватар для Ashicoon
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    48
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7266961

    По умолчанию

    Насчет сплетниц смешно. Вроде бы я и имени не называла, а в личку то онО стучится, извинений требует. ��������
    Откуда ноги растут у всей этой истории мне известно прекрасно.
    я и не отрицаю этой страницы. Мало того, вы сами на соседнем ресурсе выкладывали ссылку на мой сайт, с той же информацией. Так лучше ж я выложу , чем те кто увидел устаревшую инфу, скорее всего скринил ее. Не находите? От того что я удалила бы эту страницу с сайта, как вы советуете кошку спрятать с сайта это вызвало бы меньше злословия. Прячет тот кто виноват. О том что Зитта была беременна Я первая и говорила. А вот не поднялась рука удалить это фото. На котят нерожденных поднялась. А вот здесь- нет. Так же как удалять с сайта кошку, как можно такое предложить.? Люди погибших не удаляют. А вы мне нормальную здоровую кошку, которая не по своей и не по моей вине родила нездорового котенка, требуете удалить с сайта. Юля, вы о чем?
    Моя основная задача -не допустить рождения котят с возможной патологией. Я с этим прекрасно справляюсь. И несу полную ответственность перед своими животными и перед их владельцами. Но , позвольте , удалять информацию на своем сайте я буду по собственной инициативе, и править сайт своего питомника по своему усмотрению. Как бы это не ненравилось вам и другим. Еще раз повторю, есть вопросы по здоровью моих животных и котят, задавайте . Лично все расскажу и отвечу. Подводя итог в именно в вопросе рождения котят от Зитты, я повторюсь. Котят от нее рождено не будет никогда. А в планах, ну пусть стоит, кому то кроме Ю.М это мешало?
    В доме, где есть кошка, других украшений не нужно.
    Загляните в домик кошек питомника Apollo Pride.

  2. #72
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashicoon Посмотреть сообщение
    я и не отрицаю этой страницы. Мало того, вы сами на соседнем ресурсе выкладывали ссылку на мой сайт, с той же информацией. Так лучше ж я выложу , чем те кто увидел устаревшую инфу, скорее всего скринил ее. Не находите?
    Ничего не поняла... то есть, лучше Вы еще раз прорекламируете планы, представленные на сайте, из вредности, но теперь уже на Фейсбуке (от 9 июля)?


    Удачи Вам, Оксана, и поменьше таких головоломок, поверьте, жить станет легче, и сплетен станет меньше... даже не знаю, что и сказать на сей пост...
    Последний раз редактировалось Olimpian; 18.07.2015 в 17:43.

  3. #73
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Оксан интересно,что является сплетнью ,что здесь на форуме опубликовано...???
    Или ты не анонсировала вязку на фб и в планах у тебя на сайте этого не было
    Про Оно прям знаешь даже не удивилась к твоему творческому порыву и оскорблениям,не ощущаешь ,что тебя несет и ты всячески пытаешься снять с себя внимание местными сплетницами с способностями и Оно... Ну про местную сплетницу я теперь догадалась ...я так думаю та должна на веки замолчать и быть наедине с проблемами
    И да я с тобой переписывалась в личке по этому поводу,может и еще кто-то тебе писал...не исключаю... и была глубоко разочарована,что оказывается,кошек можно держать только не кастратами,вернее даже так,что не позволят держать кастратом...вот поэтому вот так.....
    и твои якало после этих слов в кормлении и содержании животных тщедущны..
    оказывается как всегда бабло победит зло...
    Последний раз редактировалось MakAlina; 18.07.2015 в 18:06.
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  4. #74
    Senior Member Ветеран Аватар для Ashicoon
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    48
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7266961

    По умолчанию

    Ой, ну какая же ты не стойкая оказалась. Неужели же ты думаешь, что то что я писала тебе в личке не обдумано? Неужели ты думаешь, что у меня была хоть маленькая надежда ,что то что я тебе напишу, не будет растрезвонено на весь мир? Наивных то вроде уже нет, кто знаком с тобой. Юль, я то точно не наивняк. Наивняк. Небольшой вброс в личку Макаровой и весь мир знает об этом. Не так ? К твоему разочарованию, я немного слукавила в переписке. Мне просто очень было интересно, чем же она закончится. Все оказалось предсказуемо. Не скучай, Юля, займись чем нибудь
    В доме, где есть кошка, других украшений не нужно.
    Загляните в домик кошек питомника Apollo Pride.

  5. #75
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    завралась ты просто .. ври и дальше мне глубоко по хорошему....это твои проблемы
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  6. #76
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Перенамудрение какое-то, если честно.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  7. #77
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashicoon Посмотреть сообщение
    .. Все оказалось предсказуемо. ..
    Детский сад, штаны на лямках, да простят меня малыши, которым как раз простительны подобные хитросплетения в попытках "а я умнее всех" в силу их возраста и мизерного еще понимания реалий жизни, а тут взрослый человек. На что и на кого рассчитано? Вы такого низкого мнения о других взрослых людях?
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  8. #78
    Senior Member Ветеран Аватар для Ashicoon
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    48
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7266961

    По умолчанию

    Яна, какое бы мнение мое не было о конкретном человеке, как показала практика-это мнение верно. Кстати оно сложилось за несколько лет достаточно плотного и не виртуального знакомства. Кстати, а ваш вопрос имеет отношение к теме наследования эпилепсии?
    В доме, где есть кошка, других украшений не нужно.
    Загляните в домик кошек питомника Apollo Pride.

  9. #79
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashicoon Посмотреть сообщение
    Кстати, а ваш вопрос имеет отношение к теме наследования эпилепсии?
    Оксана, а Ваши оскорбления в отношении других людей относятся к данной теме? Даа... чем больше узнаю людей... Мне казалось, что любые недоразумения можно решить без наездов и действий назло всем, путем обыкновенного объяснения ситуации...

  10. #80
    Senior Member Ветеран Аватар для Ashicoon
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    48
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7266961

    По умолчанию

    Юлия (Олимпиан), если вам показалось что я где то Вас оскорбила. Этого не было даже в мыслях. Тем не менее я приношу Вам искренние извинения. С Асей мы также все вопросы друг другу задали. Взаимных претензий кажется не осталось. Но, в любом случае, еще раз Ася простите меня за резкость и обидные слова.
    Яна, Вы также извините, если я Вас обидела.
    История выдута и раздута и на самом деле не стоила стольких эмоций и обид.
    В доме, где есть кошка, других украшений не нужно.
    Загляните в домик кошек питомника Apollo Pride.

Страница 8 из 15 123456789101112131415 Последняя →

Похожие темы

  1. Наследование размера
    от Sudjuk Kale в разделе Работа заводчика
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 00:27
  2. Коша писает в кровать при определенных условиях
    от yda4a777 в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.10.2014, 16:07
  3. Наследование кистей
    от Катерина16 в разделе Работа заводчика
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 16:33
  4. Зов предков или рабочие качества куна
    от portos в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •